ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

приветствуем новичков и знакомимся
zikofa
Привет! Я новичок!

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение zikofa » 08 сен 2017, 11:21

Здоровеньки булы! Як кажуть в нашей неньке..

Nnikki
Осваиваюсь

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение Nnikki » 11 сен 2017, 08:23

Приветик, хочу поделиться своей непростой историей, может помогу кому.
Когда-то я была в кредитах из-за мужа. Я не знала куда идти и что мне делать, когда ко мне стали ходить амбалы и угрожать, что если мол я не покину квартиру сама, то чтобы оглядывалась ходила. Мужа я выгнала, двое детей на руках, одному 5, другому 7. А работаю я парикмахером в обычной парикмахерской. Какая там зарплата, мамы у меня нет уже, отца я никогда и не знала, не к кому ехать. Была у меня подружка, жила в соседнем доме, раз пошла к ней, как обычно жаловаться на жизнь за чашкой чая. Она умела меня расслабить и отвлечь от всего, спасибо ей за это. Я пришла к ней без звонка, она открыла мне дверь, была какая-то перепугана, я не видела еще такой реакции на меня. Ну да ладно думаю, я прошла в квартиру и мне ударил в нос запах горелой травы. Я спросила, что она готовит, она замешкавшись откинула рукой. Сказала, что скоро придет муж и мне уже нужно идти. Я стала у нее расспрашивать, и требовать объяснить мне, что у нее произошло!! По скольку ее муж еще 2 дня назад уехал в рейс, он дальнобойщик. Она долго не хотела мне об этом говорить, но я выпытала. Оказывается ей еще два года назад (а именно 2 года назад она не могла забеременеть, из-за диагноза врачей), посоветовали гадалку которая может помочь с любой проблемой. Честно, сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Она всегда отрицала их способности, может быть по этому она не рассказывала, ну или зачем же делиться с кем-то такой информацией. Я стала расспрашивать у нее об этом...как я ходила к ней и что делала писать не буду. Скажу только, что я живу в центре Киева с новым мужем, мои дети ходят в хорошую школу, у меня есть свой магазин. К чему я это все тут пишу, я помню себя когда-то, когда у меня ничего не было, кроме моих детей, я помню как моя лучшая подруга знала к ком обратиться за помощью, и ничего не мне не сказала. Я не хочу делать этой женщине рекламу, потому ссылки на ее страницу вконтакте, я не буду оставлять. Девочки я этой женщине благодарна жизнью, я поверила и полюбила себя, деньги и удача сами гнались за мной, мне лишь нужно было это брать. Может у кого такая же ситуация как была у меня когда-то. Напишите мне в личные сообщения, я могу поделиться ее контактами. Всем удачи, никогда не опускайте руки, выход есть, мы сильные, нам нужно лишь немного удачи, а я знаю где ее искать))

viktor30
Привет! Я новичок!

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение viktor30 » 15 сен 2017, 12:23

ПРивет всем. Я с Троещины

Верони4ка
Привет! Я новичок!

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение Верони4ка » 22 сен 2017, 21:58

Всем привет!!!

Mamiak
Осваиваюсь

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение Mamiak » 27 сен 2017, 10:11

Приветики)

Александра Р.
Привет! Я новичок!

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение Александра Р. » 29 сен 2017, 11:33

Здравствуйте!! У нас свой канал!!! Заходите, будем рады вас видеть!!! ;) :ax: :-) :lol3:
https://youtu.be/_yCSMidFY5I

Ira17
Привет! Я новичок!

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение Ira17 » 04 окт 2017, 11:22

Всем приветик.

Нататочка
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКОВ!

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 09:33

Девочки, всем привет! Я живу на лесном, гулять любим в лесу :-)

• Родителям

Вернуться в «Давайте знакомиться!»