Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Автомобиль

Сообщение Yasia » 23 янв 2019, 21:10

Девочки, а кто знает какие диски на Ланос надо? Вчера неудачно в яму на дороге попала... Теперь два новых надо...

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Автомобиль

Сообщение Алина Громова » 23 янв 2019, 22:02

Yasia писал(а):Источник цитаты Девочки, а кто знает какие диски на Ланос надо? Вчера неудачно в яму на дороге попала... Теперь два новых надо...

Сочувствую. Неприятная ситуация конечно. Дороги у нас и в самом деле оставляют желать лучшего. В прошлом месяце и самом пришлось новые диски на авто брать. Полностью правой стороной яму на обочине зацепила. Даже на шиномонтаже ребята руками развели.

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Автомобиль

Сообщение Лидия Михайлова » 23 янв 2019, 22:24

Алина Громова писал(а):Сочувствую. Неприятная ситуация конечно. Дороги у нас и в самом деле оставляют желать лучшего. В прошлом месяце и самом пришлось новые диски на авто брать. Полностью правой стороной яму на обочине зацепила. Даже на шиномонтаже ребята руками развели.

Ой, девочки, на дорогах действительно разные казусы бывают. Моя подруга буквально на прошлой неделе с дороги сошла. Хорошо, что в сугробы. Так только бампер зарлетелся. И сама целая.

Evan Waters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:21

Автомобиль

Сообщение Evan Waters » 27 янв 2019, 03:19

А на какую то машину средств накопили? Просто авто по цене бывают разные и цены разнятся очень сильно.

Ankal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 02:48

Автомобиль

Сообщение Ankal » 08 мар 2019, 10:40

Никому не нужно место где выполняют переоборудование микроавтобуса и такое место можно найти на сайте " " " luxcenter.com.ua/"> luxcenter.com.ua/ Кому нужен подобное, то может перейти на сайт и ознакомиться со всей информацией там. Все работы по переоборудованию микроавтобусов делаются за один день. Почитать советую отзывы. 

Аватара пользователя
Петр Тарасов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:02

Автомобиль

Сообщение Петр Тарасов » 11 мар 2019, 20:21

хочу купить себе автомобиль, но вот проблема у меня такая что никогда авто у меня не было и я не сильно понимаю в них. Может мне поможет кто с этой проблемой

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Автомобиль

Сообщение Морской_котик » 14 май 2019, 11:58

Я начну))
У нас KIA Sportage II
купили в мае.. Юрка на права сдает, я получила в июле права

Аватара пользователя
Дуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 11:42

Автомобиль

Сообщение Дуся » 26 июл 2019, 14:55

В свою очередь, могу подсказать отличную авто/мотошколу av-k . Я обучалась там, правда, чтобы получить права на вождение автомобиля. А вот муж туда собирается именно на мото сдавать, давно хочет, вот и исполнится его мечта))

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Автомобиль

Сообщение Зойка » 27 июл 2019, 17:35

Пока без машины, форд продали и теперь на авториа смотрим варианты по автомобилям

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Автомобиль

Сообщение Анна Тихонова » 27 июл 2019, 17:46

А мы вот хотим бу автомобиль приобрести, какие риски могут быть?

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Автомобиль

Сообщение индивид » 27 июл 2019, 21:11

Если собираетесь покупать б\у автомобиль то нужно проверить ходовую часть и состояние кузова, а уже потом совершать покупку. Это лучше всего делать на СТО или найти человека, который разбирается в автомобилях.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Автомобиль

Сообщение Shimaro » 13 авг 2019, 18:43

А мы решили с БМВ, который много на обслуживание денег стал "жрать". И пересесть на китайца, который менее требовательный.

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

Автомобиль

Сообщение NikaFoerver » 31 авг 2019, 18:57

Зойка писал(а):Источник цитаты Пока без машины, форд продали и теперь на авториа смотрим варианты по автомобилям

Смотри трактор - не прошибешь))) Особенно Джон Дир! И дорогу уступят и в сугробе не застрянешь.

Оксана Юдина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:53

Автомобиль

Сообщение Оксана Юдина » 03 сен 2019, 01:56

NikaFoerver писал(а):
Зойка писал(а):Источник цитаты Пока без машины, форд продали и теперь на авториа смотрим варианты по автомобилям

Смотри трактор - не прошибешь))) Особенно Джон Дир! И дорогу уступят и в сугробе не застрянешь.


Трактор, конечно, хорошо, но вот погрузчик-то в любом случае тогда пригодится. И [url]вот тут[/url] am.ua/mini-pogruzchiki/ как раз есть возможность посмотреть то, что нужно по очень интересным ценам.

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

Автомобиль

Сообщение NikaFoerver » 08 сен 2019, 16:39

Ржу нимагу))) Я прям вижу даму блондинку на каблах на погрузчике))) Кто не так припарковался - вилками под бампер))))


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: