Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Habata » 21 янв 2019, 07:39

milanochka писал(а):у меня таких проблем нет,я просто сразу выливаю воду,мою и просушиваю...
А мыть/сушить не сложно? Много это времени занимает?

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Habata » 21 янв 2019, 07:42

HollyBanny писал(а):Источник цитаты
Habata писал(а):И ребенок есть и кошка имеется)) А вы пользуетесь таким пылесосом? Какой лучше взять?

Сама недавно взяла Томас allergy & family , вроде правильно написала, моющий с аквабоксом. от шерсти спасает, да и от красок на полу.

А каким образом он от шерсти спасает? Аквабоксом вы довольны?

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение HollyBanny » 21 янв 2019, 12:25

Habata писал(а):А каким образом он от шерсти спасает? Аквабоксом вы довольны?
А там насадка специальная, С валиком и щетинками. Вроде, турбощетка называется. И насадка для мебели есть. Аквабоксом- очень довольна!

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Habata » 22 янв 2019, 10:15

HollyBanny писал(а):Источник цитаты
Habata писал(а):А каким образом он от шерсти спасает? Аквабоксом вы довольны?
А там насадка специальная, С валиком и щетинками. Вроде, турбощетка называется. И насадка для мебели есть. Аквабоксом- очень довольна!
Спасибо, нужно будет такой пылесос в магазине посмотреть) А аквабокс сложно мыть? Много времени занимает? Нет от него неприятного запаха?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Esenniya » 22 янв 2019, 11:13

Хотела себе тоже такой.. но просто даже не понимаю где его хранить.. у нас места и так мало.. в итоге так и не купили

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение HollyBanny » 22 янв 2019, 13:10

Esenniya писал(а):Источник цитаты Хотела себе тоже такой.. но просто даже не понимаю где его хранить.. у нас места и так мало.. в итоге так и не купили

Так сейчас целая куча моделей. которые небольших размеров и с аквабоксом, выбирай-не хочу.

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение HollyBanny » 22 янв 2019, 13:19

Habata писал(а):Источник цитаты Спасибо, нужно будет такой пылесос в магазине посмотреть) А аквабокс сложно мыть? Много времени занимает? Нет от него неприятного запаха?

Ничего сложного нет, просто водой хорошенько споласкиваю, А трубки, в которых вода, нужно хорошо просушить, Просто пылесос работает, главное ничего не пылесосить. И запаха никакого не будет.

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Habata » 24 янв 2019, 12:11

milanochka писал(а):у меня таких проблем нет,я просто сразу выливаю воду,мою и просушиваю...
А много это времени занимает долго его мыть и сушить?

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Vorchunia » 02 фев 2019, 09:48

Я просто в восторге от своего моющего пылесоса и не понимаю, как может быть вообще какое-то другое мнение! Тем более, что его вполне можно использовать как обычный пылесос для сухой уборки. И купили мы его не слишком дорого на https://sravni.ua/mojushhie_pylesosy/ccid116.html, где и выбор моделей огромный, и можно найти магазин, в котором дешево продают.

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение milanochka » 13 фев 2019, 16:27

Habata писал(а):Источник цитаты
milanochka писал(а):у меня таких проблем нет,я просто сразу выливаю воду,мою и просушиваю...
А много это времени занимает долго его мыть и сушить?

буквально 5 минут на мойку и еще некоторое время на то чтоб он просох...

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Habata » 14 фев 2019, 12:13

HollyBanny писал(а):Источник цитаты
Habata писал(а):Источник цитаты Спасибо, нужно будет такой пылесос в магазине посмотреть) А аквабокс сложно мыть? Много времени занимает? Нет от него неприятного запаха?

Ничего сложного нет, просто водой хорошенько споласкиваю, А трубки, в которых вода, нужно хорошо просушить, Просто пылесос работает, главное ничего не пылесосить. И запаха никакого не будет.

А сушить долго? Где это все размещаете?

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение HollyBanny » 14 фев 2019, 14:41

Habata писал(а):А сушить долго? Где это все размещаете?

Сохнет быстро. Летом на балкон. на ночь выношу. Зимой возле батареи раскладываю, а когда совсем некогда, то насухо просто вытираю.

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Habata » 16 фев 2019, 11:28

HollyBanny писал(а):Источник цитаты
Habata писал(а):А сушить долго? Где это все размещаете?

Сохнет быстро. Летом на балкон. на ночь выношу. Зимой возле батареи раскладываю, а когда совсем некогда, то насухо просто вытираю.

Значит не все так страшно как мне показалось))

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Habata » 16 фев 2019, 11:30

Vorchunia писал(а):Источник цитаты Я просто в восторге от своего моющего пылесоса и не понимаю, как может быть вообще какое-то другое мнение! Тем более, что его вполне можно использовать как обычный пылесос для сухой уборки. И купили мы его не слишком дорого на https://sravni.ua/mojushhie_pylesosy/ccid116.html, где и выбор моделей огромный, и можно найти магазин, в котором дешево продают.

Ок, гляну) а что у вас за модель пылесоса?

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Моющий пылесос - спасение или наказание?

Сообщение Romanova1 » 08 окт 2019, 15:06

Для меня это настоящая находка, только моющий пылесос нужно иметь в качестве второго для серьезных уборок раз в месяц, например. Каждую неделю его заправлять тяжело и долго, для быстрой уборки не годится. Но убирает шикарно и качественно, не хуже наемного персонала.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: