Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПРАВИЛА ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ответы на самые частые вопросы, правила форума
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

ПРАВИЛА ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Валентина » 07 сен 2011, 09:03

Правила публикциий на Доске объявлений
- Объявления и рекламу можно публиковать только на Доске объявлений.
- Доска объявлений создана для публикации ЧАСТНЫХ объявлений о продаже товаров БУ или в единичном числе.
- Запрещена реклама коммерческих проектов без разрешения администрации Киевского семейного портала.
- Для размещения объявлений о продаже крупных и мелких партий новых товаров для детей и взрослых, обращайтесь по адресу admin@uti-puti.com.ua.
- Коммерческой продажей является продажа 2 и более наименований новой продукции и/или 2 и более единиц одного наименования.
- Коммерческие продажи несогласованные с администрацией удаляются без предупреждения.
- За нарушение предусмотрены наказания вплоть до бана.
- Размещение активных ссылок возможно только в коммерческих объявлениях. Во всех остальных случаях, пожалуйста, описание и фото оставляйте в тексте сообщения.
- Фотографии можно прикрепить к сообщению или залить на radikal.ru. Если Вы заливаете фото на наш сервер, то должны знать, что их увидят только зарегистрированные пользователи.
- Тема сообщения и заявленный в нем товар должны соответствовать разделу барахолки.
- Называйте сообщение развернуто.
- Вся информация о изменении состояния лотов должна вноситься правкой первоначального сообщения. Если товар продан, просто меняйте название темы на "Продано" и модератор удалит тему.
- Срок активности объявления 2 месяца от даты создания, либо от даты последнего поста. Доска объявлений чистится автоматически. Если тема не поднималась столько времени, она автоматически удаляется и восстановлению не подлежит.
- Администрация предупреждает о том, что не несёт никакой ответственности за содержание и достоверность публикуемых объявлений, а также за сделки, договоры и другие отношения, которые могут возникнуть в результате их использования между посетителями доски объявлений.
Изображение

  • Родителям

Вернуться в «ЧаВо и помощь новичкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: