Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы думаете с чего лучше начинать сажать город ?

marinamalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:43

Как вы думаете с чего лучше начинать сажать город ?

Сообщение marinamalina » 19 мар 2019, 10:57

Я считаю что нужно начать с баклажан, тыква, кабачок, патиссон, по чему именно с них? Ну ответ очевидный и очень простой для меня. Я пользуюсь лунным календарем уже не первый год доволен результатами. Но так же меня интересует кто с чего начинает и верите ли вы в этот лунный календарь, если нет расскажите почему. Так как стало очень интересно кто с чего начинает, весну и так же много ли таких как я что верят в лунную луну такую как на https://fermer.blog/bok/lunnyy-kalendar/2019-god/posevnoy-kalendar/5211-aprel-2019.html . Так что не стесняйтесь, пиши буду ждать ответы каждого.

Аватара пользователя
Odin Vtolpe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:49

Как вы думаете с чего лучше начинать сажать город ?

Сообщение Odin Vtolpe » 02 май 2019, 14:51

апределенно есть сенс прислушиваться, увидила в прошлом месяце вашу ссылку, взяла во внимание, пока рада как слон, так что всем у кого есть сомнения, вот вам лунный календарик на май https://fermer.blog/bok/lunnyy-kalendar/2019-god/posevnoy-kalendar/5000-may-2019.html держите и наслаждайтесь, и пусть все красиво плодоносит

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Как вы думаете с чего лучше начинать сажать город ?

Сообщение zlaja masha » 10 май 2019, 11:09

Я как такового огорода не имею но травки для салатиков это святое

Аватара пользователя
Марися
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2019, 19:16

Как вы думаете с чего лучше начинать сажать город ?

Сообщение Марися » 15 май 2019, 19:22

Ранний картофель сначала сажают. Можно щавель посеять, морковь.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dashka25 и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: