Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПРАВИЛА ФОРУМА

ответы на самые частые вопросы, правила форума
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Валентина » 14 фев 2015, 01:08

Рады приветствовать вас!

Для начала разрешите сказать, что мы благодарны вам за проявленный интерес к нашему порталу и мы будем рады, если вы решите остаться с нами!
Киевский семейный портал создан с целью объединения родителей, создания уютной площадки для общения и обмена мнениями, обсуждения вопросов материнства и детства, решения создавшихся проблем, получения ответов на интересующие вопросы, с искренней заботой о благополучии и процветании вашей семьи.

I. Cоблюдайте сетевой этикет. Главным и безоговорочным условием нормального общения на форуме является соблюдение сетевого этикета. Он ничем не отличается от этикета, которым мы пользуемся в жизни. Его придумали люди, которые давно общаются посредством интернета. Суть его заключается в том, чтобы мы умели слушать и слышать друг друга, а не только себя. Все люди разные, и однозначного и одинакового мнения по тому или иному вопросу быть не может. Если чье-то мнение нам не нравится, и наши мысли с собеседником полярны, не следует грубо, яро и безапелляционно доказывать свою точку зрения, используя нечестные методы ведения дискуссии: скрыто и явно оскорблять собеседника, переходить на личности, опускаться до провокации скандалов и тому подобное. Толерантность к собеседнику, с которым наши мнения расходятся – залог конструктивного общения и правильный путь к взаимопониманию. Уважайте мнение вашего собеседника и мнения отличные от ваших – и общение на форуме будет легким и непринужденным. Обратите внимание, что наш ресурс семейный, в частности детский, его просматривают не только взрослые, но и дети. Будьте, осторожны в выражениях.

ІІ. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
1. Размещать оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщений, порнографические сообщений, призывы к национальной розни и прочие сообщения, которые могут нарушить законы нашей страны или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

2. Регистрироваться с бессмысленными никами состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов.

3. Использовать в нике, личной подписи, названии темы, тексте сообщений нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п. Использовать ссілку в подписи могут только пользователи количеством полезных сообщений от 1000.

4. Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов). Нарушители будут выявляться и блокироваться. Будут удаляться последующие ники, а в некоторых случаях и основной (на усмотрение администрации).

5. Реклама на форуме без разрешения администрации. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не на главную страницу сайта. Ссылки на внешние источники могут размещать пользователи у которых больше 10 сообщений.
Попытка перетягивания пользователей на другие форумы карается баном.
Для размещения объявлений о продаже крупных и мелких партий новых товаров для детей и взрослых, обращайтесь по адресу admin@uti-puti.com.ua. Коммерческой продажей является продажа 2 и более наименований новой продукции и/или 2 и более единиц одного наименования. Коммерческие продажи несогласованные с администрацией удаляются без предупреждения.
Читайте также ПРАВИЛА ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

6. Рассылка спама и рекламы посредством приватных сообщений карается удалением профиля пользователя. Возможность написания и получения личных сообщений и e-mail через форум доступна пользователям, у которых больше 30 сообщений на форуме.

7. Оффтоп (сообщения не по теме), флейм (ругань, спор ради спора), флуд, препятствование нормальному общению в темах: флейм, передергивание слов, кривляние, высмеивание постов, частое ехидство, стеб и т.п. Использовать чрезмерное количество смайликов в сообщениях, также составлять сообщения из одних только смайликов. Писать сообщения состоящие только из слов "Да", "Нет", "Согласна", "Поддерживаю", "100%", "+1" и т.п. Подобные будут удаляться, а нарушители наказываться по системе предупреждений.

8. Писать сообщения прописными буквами (Caps Lock). Злоупотреблять различным оформлением текста, раскрашивать все свои сообщения полностью в один или несколько цветов. Выделять же необходимые на ваш взгляд моменты цветом и другим форматированием не возбраняется. Но во всем должна быть мера.

9. Создавать темы, имеющие малосодержательные названия, например, "Помогите!", "Вопрос", "Что делать?". Помните, что от правильно сформулированного заголовка зависит и последующий интерес к теме, а также он привлечет больше внимания посетителей, и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
Тема может быть закрыта или удалена по просьбе ее автора.

10. Прикреплять файлы и размещать ссылки на любое проявление вирусов или программы, содержащие вирусы.

11. Злоупотреблять размещением линеечек в личной подписи. Разрешается размещать не более 3 линеечек.

III. Ответственность за нарушения правил
Нарушаете правила - получаете предупреждения. Злостные нарушители - спамеры будут удаляться без всякой системы предупреждений.
Степень каждого конкретного предупреждения выставляет модератор или администратор по своему усмотрению, руководствуясь, разумеется, правилами и собственными представлениями о том, как должен себя вести участник этого форума, нормами морали и этики.
Нарушение правил может повлечь за собой применение следующих мер: модерирование сообщений, закрытие темы, удаление сообщения или всей темы, временный или постоянный бан. Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. За каждое нарушение правил участник может получить замечание или сразу автоматически лишиться прав на отправку сообщений на форум. Каждое наказание имеет определенный срок действия и снимается автоматически по прошествии этого срока. Если же нарушение серьезное, то пользователь отправляется в бан по IP навсегда.
Система предупреждений
1 предупреждение - блокировка на 7 дней.
2 предупреждения - блокировка на 1 месяц дней.
3 предупреждения - блокировка навсегда.

Забаненные и заблокированные пользователи не могут больше регистрироваться на форуме.

IV. Обжалование
В случае если пользователь форума не согласен с решением модератора, то он может обжаловать это решение. Во-первых, рекомендуется обратиться к данному модератору, чтобы уладить вопрос лично. Во-вторых, следует обратиться к администраторам форума с жалобой на действия модератора. Обсуждать действия модераторов и администраторов на самом форуме запрещено, используйте для этого приватную переписку.

Добро пожаловать и приятного общения!
Изображение

Аватара пользователя
Николаева Лариса
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:44

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Николаева Лариса » 17 авг 2016, 15:40

если бы их читали правила

Андреич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:59

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Андреич » 24 авг 2016, 11:24

спасибо, все ясно)

Аватара пользователя
Andrew29
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 16:57

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Andrew29 » 28 фев 2018, 17:02

Спасибо) все правильно написано и правил необходимо придерживаться

Аватара пользователя
Uliana LLL
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:48

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Uliana LLL » 01 мар 2018, 20:52

Прочитала. Согласна.

AlenaMar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 09:59

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение AlenaMar » 04 мар 2018, 10:01

Здравствуйте, хочу разместить рекламу на свой магазин в Инстаграм. Какие условия размещение рекламы у Вас?

Аватара пользователя
Валентинаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 18:42

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Валентинаа » 14 мар 2019, 15:33

Ясненько. Будем знать.

Отец Олег
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 11:09

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Отец Олег » 08 апр 2019, 11:23

Что будем знать-то?)

manchak_vi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 09:07

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение manchak_vi » 04 июл 2019, 09:09

спасибо, все ясно)

AlisaGrona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:10

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение AlisaGrona » 06 авг 2019, 20:10

Спаибо)

MashaP
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:12

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение MashaP » 06 авг 2019, 20:13

их все читают?

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Putevoditel » 05 май 2021, 16:47

У вас хорошие правила и установки. Я сам против того, чтобы флудить и общаться не по теме. Или рассылать всякую чушь посредством рекламы. Так что поддерживаю, правила нужны!


  • Родителям

Вернуться в «ЧаВо и помощь новичкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: