контактные линзы

Консультации врачей, психологов, юристов
Сергей Курдан
Привет! Я новичок!

контактные линзы

Сообщение Сергей Курдан » 26 фев 2018, 14:48

Подскажите где можно заказать хорошие качественные контактные линзы для ребенка. Спасибо

Юра Фифар
Буду здесь жить

контактные линзы

Сообщение Юра Фифар » 26 фев 2018, 16:36

а не проще очки взять? Или он стесняется?

Олег Цить
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

контактные линзы

Сообщение Олег Цить » 26 фев 2018, 18:42

Юра Фифар писал(а):а не проще очки взять? Или он стесняется?

Линзы намного лучше чем очки я могу вам сказать, сам ношу уже 3 года и отлично все, глаза не болят даже забыл про них

Оля Кругнова
Буду здесь жить

контактные линзы

Сообщение Оля Кругнова » 28 фев 2018, 13:41

Я для своего ребенка заказывала на сайте https://volgograd.ochkov.net/, по началу когда носила был маленький дискомфорт, спустя пару дней, все отлично, качество очень хорошее, я всем подружка рекомендую

margo.miskov1
Наш человек

контактные линзы

Сообщение margo.miskov1 » 12 апр 2018, 08:49

Мой сын тоже стеснялся ходить в очках, но мы решили эту проблему. На сайте https://myglass.in.ua/ мы нашли красивые стильные очки, которые эму понравились. А вообще сейчас мода носить очки, так что теперь не очень сложно убедить ребенка в том что стоит их одевать. На этом же сайте муж купил себе специальные очки для автомобиля, называются они очки-антифары

Verasova
Привет! Я новичок!

контактные линзы

Сообщение Verasova » 07 июн 2018, 15:08

Ребенку лучше начинать носить контактные линзы в возрасте, когда он уже чувствует ответственность за их уход, соответствие режима ношения и замены. Родители же не всегда могут контролировать. Ребенок должен понимать, что в линзах лучше не сильно активно прыгать-бегать-кувыркаться.

Огромное значение имеет и качество самих линз. если они покупаются где-то у бабки в переходе то понятное дело что ни ребенку ни взрослому нельзя в любом случае покупать их и носить.я общалась с кумой на эту тему (она офтальмолог). Говорит, что линзы обязательно должны иметь сертификаты качества + ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно консультироваться с врачом перед покупкой. В последний раз покупали контактные линзы в интернет-магазине https://contactlinza.com.ua Мне понравился сервис, цены и выбор. Там же сразу и раствор, и капли купили. так что рекомендую :soglas: :dance4:

• Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»