Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

День Рождения подростку

doloc
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:07

День Рождения подростку

Сообщение doloc » 16 окт 2016, 09:09

Изображение
я дарила своему сыну на ДР планшет GoClever Quantum 1010 Mobile / за 1700 грн недорого и большой экран в10 дюймов для видео и простых игр подходит

Oleg13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 12:17

День Рождения подростку

Сообщение Oleg13 » 19 окт 2016, 10:35

Недавно искал для работы хороший планшет. Думаю, для продростка тоже не нужно подбирать игровой, а наоборот скорее для учебы. Выбрал samsung-galaxy-tab-3-lite-plus-sm-t116-7-3g-8gb-ebony бюджетный вариант от Самсунг. 7-дюймовый экран радует качеством и насыщенностью картинки. Функционал планшета завязан на работе 4-ядерного процессора, 1 Гб ОЗУ и TN матрицы. Не так много, как у дорогих моделей, но для бесперебойной и плавной работы системы достаточно. Батарея емкостью 3600 мАч работает до 9 часов, а если активно юзать планшет, что 5-6 часов продержится без подзарядки железно. Имеет модуль Вай Фай и 3G. Что очень удобно учитывая наличие покрытия. Весит немного, удобно носить с собой в сумке. Использую, как хранилище для документов в основном. Устраивает полностью. Отличная модель планшета в своем ценовом диапазоне.

Аватара пользователя
Марина.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:35

День Рождения подростку

Сообщение Марина. » 03 ноя 2016, 13:04

Спросите чего он сам хочет

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

День Рождения подростку

Сообщение Эля2016 » 11 ноя 2016, 09:48

Хороший мобильный, планшет... Может, наушники качественные..

Аватара пользователя
Анна Фролова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:46

День Рождения подростку

Сообщение Анна Фролова » 25 ноя 2016, 15:48

Мы своему с мужем дарили вот такую штуку " " " palladium.ua/syma-kvadrokopter-explorers2-s-4-h-kanalnym-24-ggc-upravleniem-i-fpv-kameroj---31-cm.html"> palladium.ua/syma-kvadrokopter-e ... 31-cm.html В общем теперь у меня в семье 2 ребенка, муж и сын по очереди играют :D

Flessska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:22

День Рождения подростку

Сообщение Flessska » 13 дек 2016, 13:35

Добрый день! Я хочу дочке сделать подарок на день рождения и купить набор вышивки крестиком "Новая слобода". А друзья посоветовали хороший магазин " " " igolochka.com.ua/proizvoditeli/nova-sloboda"> igolochka.com.ua/proizvoditeli/nova-sloboda .Ассортимент огромный. Выбрала набор "Обыкновенное чудо".Пообещали доставить через 2 дня. Жду с нетерпением свой заказ.

Аватара пользователя
Инна Веремеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:07

День Рождения подростку

Сообщение Инна Веремеева » 18 дек 2016, 00:22

В таком возрасте детям уже не интересны аниматоры, лучше подарите ему что-нибудь из гаджетов. Например, вот такую портативную Bluetooth-колонку XIAOMI Round Speaker " " " wookie.com.ua/1402-acoustic/portativnaya-bluetooth-kolonka-xiaomi-round-speaker-fxr4008cn/"> wookie.com.ua/1402-acoustic/port ... fxr4008cn/ Интересная вещь, эта колонка подойдет не только для прослушивания музыки, но и для разговоров. Я думаю, мальчик оценит))

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

День Рождения подростку

Сообщение Lana4512 » 18 дек 2016, 09:44

Я за то чтобы дарить впечатления))) Можно например подарить билеты на какой-то концерт классный или крутое шоу ticketsroom.com.ua/events/filter/type=shou сейчас много всего интересного. Я на прошлый свой ДН не хотела всех приглашать домой посидеть или в клуб, я пригласила всех друзей на фестиваль огня ну или как сейчас говорят "фаершоу", реально масса впечатлений и куча воспоминаний - понравилось всем, до сих пор мне вспоминают))) Ему такое мероприятие тоже должно понравится.

Маршели
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 14:07

День Рождения подростку

Сообщение Маршели » 30 дек 2016, 14:16

Мы с мужем организовали двойной день рождение для сына, точнее, отметили его два раза - сначала в семейном кругу, а потом с друзьями.
Подарили ему конструктор LEGO Technic rozetka.com.ua/building_kits/c97420/producer=lego;series=1323/ , он до сих пор собирает модели и очень любит конструировать.
Ну и материально снабдили для праздника с друзьями в боулинге, вернулся полон радостных эмоций)

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

День Рождения подростку

Сообщение настенчик » 17 янв 2017, 15:52

Подростки сейчас такие модные и развитые не по годам, им уже как нам в детстве игрушечку не подаришь...

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

День Рождения подростку

Сообщение настенчик » 17 янв 2017, 15:55

Вот недавно был день рождения у моего брата. Так он нам с семьей нашей заказал подарок заранее )) Он хотел очень графический планшет , так как очень любит рисовать, хочет стать художником. А плюс в этом планшете, что можно реально создавать отличные картины, можно не просто дурачиться, но и работать усердно. Выбирали мы здесь " " " topgoods.com.ua/category/graficheskie-planshety/"> topgoods.com.ua/category/graficheskie-planshety/ на Топгудс, так как часто там заказываем и сайт проверенный.

Ликбез
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:12

День Рождения подростку

Сообщение Ликбез » 31 янв 2017, 13:13

настенчик писал(а):Подростки сейчас такие модные и развитые не по годам, им уже как нам в детстве игрушечку не подаришь...

это точно

Ликбез
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:12

День Рождения подростку

Сообщение Ликбез » 31 янв 2017, 13:14

Эля2016 писал(а):Хороший мобильный, планшет... Может, наушники качественные..

потому что в таком возрасте технику любят

Ликбез
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:12

День Рождения подростку

Сообщение Ликбез » 31 янв 2017, 13:14

У меня тоже взрослый сын, увлекается музыкой и всякой разной техникой - на новый год ему новый ноутбук подарили, а на день рождение уже купили мобильный телефон meizu mx5 rozetka.com.ua/meizu_mx5_16gb_ds_bs_not/p9674718/ , праздник на следующей неделе.
Отмечать будем дома с родственниками, ну а сын потом отдельно с друзьями сходит в боулинг.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина Громова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:16

День Рождения подростку

Сообщение Ирина Громова » 02 фев 2017, 13:55

Неплохой подарок. Современным подросткам то в принципе кроме гаджетов ничего и не нужно.) Я своему сыну на день рождения думаю новый планшет приобрести. В приоритете пока эта модель " " " megaprint.ua/shop/product/planshet-asus-z170cg-1a004a-7ips-intel-x3-c3230qc-1-16-3g-2xcam-android-50-black"> megaprint.ua/shop/product/plansh ... d-50-black . У кого-то есть подобный планшет? Как работает?


  • Родителям

Вернуться в «День рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: