Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

День Рождения подростку

Юля_Юля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:52

День Рождения подростку

Сообщение Юля_Юля » 13 ноя 2014, 14:57

Мамочки взрослеющих деток, вопрос к вам. Расширьте границы моего воображения, где и как отметить День Рождения сыну 11 лет. Аниматоры уже даже не смешно и предлагать, лазерные бои были, лошади были, на гончарку даже не смотрит... что еще бывает?

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Re: День Рождения подростку

Сообщение Daddyy » 14 ноя 2014, 01:29

сделать тест-драйв на спорткаре, посадить сзади и покатать по треку на большой скорости)
Все еще будет)))

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: День Рождения подростку

Сообщение fesya » 14 ноя 2014, 10:37

бывает ещё боулинг с друзьями, разные квесты
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Ксения Косметолог
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:40

Re: День Рождения подростку

Сообщение Ксения Косметолог » 14 ноя 2014, 22:11

Подарите ребенку атмосферу любви и комфорта, если его ничем не удивить в 11 лет, подумайте, на сколько лет еще хватит ваших фантазий и усилий.

Аватара пользователя
Мартина01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:38

День Рождения подростку

Сообщение Мартина01 » 09 июл 2015, 08:44

Мы праздновали в пейнтбольном клубе "Вестерн". Малые в восторге были) Там еще есть беседки, где потом можно посидеть и отметить после игры.

Аватара пользователя
AlisFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:30

День Рождения подростку

Сообщение AlisFrolova » 05 авг 2015, 09:53

Я всегда с сыном советуюсь, как отмечать, что подарить, ведь он сам должен решать, это же его день))))
последний раз покупали на День рождения часы, можно ещё выбрать обувь, мальчики обычно тащатся по кроссовкам)) и практично, а также книгу, если ваш ребёнок любит читать, то книга - лучший подарок :dance4:
не важно какой подарок, главное как оформить
хотя мой малец недостаточно сентиментальный, ему все равно

Мамулечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 14:37

День Рождения подростку

Сообщение Мамулечка » 04 сен 2015, 14:39

И мои детки книги в качестве подарка обожают:)

Аватара пользователя
Darina25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:09

День Рождения подростку

Сообщение Darina25 » 29 окт 2015, 19:33

Племяшка (13 лет) идет с подружками в пиццерию. Потом в парк.

Аватара пользователя
морская свинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 09:21

День Рождения подростку

Сообщение морская свинка » 23 дек 2015, 12:24

Моему сыну тоже скоро 11 лет, решили отмечать его день рождения в боулинге, там есть специальные детские дорожки с бортиками. А что подарить ему пока не знаю, он просит у меня приставку dendy купить/ Был в гостях у одноклассника и увидел у него такую приставку и загорелся ей. Мы даже и не знаем покупать или нет, с одной стороны, она не дорогая можно и купить, с другой же стороны, я была удивлена его таким желанием, у нас же компьютер дома есть, я вообще думала, что в приставку уже ни кто не играет)
С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому-то… Чтобы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду…

Аватара пользователя
Валентина Шкляр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:26

День Рождения подростку

Сообщение Валентина Шкляр » 24 дек 2015, 10:57

Привет девочки! Есть отличный детский клуб где можно весело провести день рождения вашего ребенка названия клуба Treehouse!! Уже не один раз проводили там день рождения, все просто супер, совету и вам. Информацию о клубе можно найти в интернете)))

Аватара пользователя
Irashik Irashik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:05

День Рождения подростку

Сообщение Irashik Irashik » 08 фев 2016, 18:14

морская свинка писал(а):Источник цитаты Моему сыну тоже скоро 11 лет, решили отмечать его день рождения в боулинге, там есть специальные детские дорожки с бортиками. А что подарить ему пока не знаю, он просит у меня приставку dendy купить/ Был в гостях у одноклассника и увидел у него такую приставку и загорелся ей. Мы даже и не знаем покупать или нет, с одной стороны, она не дорогая можно и купить, с другой же стороны, я была удивлена его таким желанием, у нас же компьютер дома есть, я вообще думала, что в приставку уже ни кто не играет)

Мои двое сыновей 7 и 9 лет без этой приставки жить не могут! Мы долго не могли найти где её приобрести в нашем маленьком городке! Потом нашли таки где эту dendy купить. А вообще, я считаю, что такие взрослые детки уже сами должны решать где и как им день рождения отмечать, мой младший с друзьями ходил мультик 3 Д смотреть на День Рождения, потом в детское кафе попросил их отвести. А старший более домашний, не захотел идти никуда, приглашали ему домой друзей, они покушали и сидели в приставку играли.

Аватара пользователя
lidiya.Svetlaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 20:14

День Рождения подростку

Сообщение lidiya.Svetlaya » 15 фев 2016, 09:10

А может как вариант рассмотреть выезд на природу, шашлычки, пикничек, мне в моем детстве это было интересно!

Еленамак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:27

День Рождения подростку

Сообщение Еленамак » 06 май 2016, 10:02

lidiya.Svetlaya писал(а):Источник цитаты А может как вариант рассмотреть выезд на природу, шашлычки, пикничек, мне в моем детстве это было интересно!

а я наоборот в детстве не любила такие мероприятия почему то))) мы на ДР ходили с сыном и его друзьями в ресторанчик, сели отдельно, чтобы не мешать)) А подарили то, о чем он мечтал и давно просил, вот такие наушники beats-studio-20-black-matte друзья обзавидовались конечно ;) ;) Но зато мы довольны, с подарком точно угодили, столько радости было)))

Аватара пользователя
Поля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:18

День Рождения подростку

Сообщение Поля » 06 май 2016, 10:23

Юля_Юля писал(а):Источник цитаты лазерные бои были, лошади были, на гончарку даже не смотрит.

ничего себе, какой у вас капризный.
мне бы кто такой День рождения устроил)))
Живи, пока живется!

kinkongostro
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 22:07

День Рождения подростку

Сообщение kinkongostro » 28 сен 2016, 14:28

Приветик всем! Если кто ищет себе наушники, могу одну модельку посоветовать, от сони. Я сама не представляю ни дня без музыки, с плеером не расстаюсь практически, так что нужн было, чтобы голова от них не болела. Держатся пока дольше остальных, после покупки почти год прошел – а они как новенькие. Голова действительно не болела от них ни разу, как это бывало от предыдущих. Звучане класс, громкость выставляю где-то на 60%, больше и не нужно. Сами затычки сидят прочно, амбушюры не выпадают и не давят на ушной канал. У сони даже провод надежный – и дождь, и мороз, и жара – не твердеет и не ломается. Вот только не понравилось, что на входе нет резины. В остальном хорошая модель, советую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «День рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: