Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Доза_счастьЯ » 14 май 2015, 11:57

Сейчас ломаю голову, что приготовить на пикник в честь дня рождения? Хотим выехать на природу компанией 10-12 человек. Что готовить???
Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Jenya » 25 май 2015, 08:36

Доза_счастьЯ, для взрослых шашлык! Больше ничего и не нужно! А если будут дети можно им на гриль решетке сделать тоже шашлычок с маринадом понежнее куриный, он получается сочный и нежный ;) Если детки совсем маленькие, то еду в баночках.
Изображение

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Lilya » 11 авг 2015, 21:25

Полностью поддерживаю, шашлык и много овощей. А еще можно всяких нарезок, пока он приготовится, сыра разных сортов и порочку легких салатов.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Мальвина » 02 ноя 2015, 18:54

традиционный шашлык будет очень кстати, а еще побольше овощей и напитков.

Аватара пользователя
Светлана Фёдорова
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:50

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Светлана Фёдорова » 24 янв 2016, 22:40

и я за шашлык и салатики

Аватара пользователя
Наталья Смежина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:34

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Наталья Смежина » 13 апр 2016, 22:55

Шашлык - самое универсальное блюдо, которое еще никого не разочаровало. Так что делайте мясо. Еще грибы можете на шампурах запечь, перчик сладкий. Ну кортошечка - это само собой.

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Мара Железная » 16 апр 2016, 08:33

Наталья Смежина писал(а):Источник цитаты Шашлык - самое универсальное блюдо, которое еще никого не разочаровало. Так что делайте мясо. Еще грибы можете на шампурах запечь, перчик сладкий. Ну кортошечка - это само собой.


Мы на пикнике всегда шампиньоны печём - классно получаются. Причём интересно, что их ни солить, ни перчить не нужно. Шашлыком у меня муж занимается, он спец по этому делу. А вот детвора шашлык не очень любит, так мы ей пиццу заказываем на https://harkov.eda.ua/picca , потом на мангале пару минут подогреваем. Чтобы с овощами на природе не возиться, я дома салаты лёгкие делаю. Вообще на пикнике не люблю ни с чем возиться, только отдыхать от городских будней.
Последний раз редактировалось Мара Железная 26 апр 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
visko4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:16

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение visko4ka » 20 апр 2016, 16:29

можно не только шашлык пожарить) а допустим курицу ( бедрышки или крылышки ), свиные ребра, вырезку с овощами

Аватара пользователя
Оля Пригорницкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 12:43

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Оля Пригорницкая » 22 апр 2016, 12:58

Шашлык однозначно и больше овощей , можно и салаты из них сделать , только заправляйте уже на природе .

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Эля2016 » 22 апр 2016, 21:28

Конечно, шашлык! И овочи на огне.... Весенние салатики, бутербродики всякие

МаксМ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 20:09

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение МаксМ » 17 июл 2016, 15:42

Можно приготовить простое меню: сырная нарезка, картоха в мундирах, можно мясо в фольге на костре сделать или курицу в фольге + овощи-фрукты, сок и хлеб. Этого более чем достаточно. Только вы придумайте как красиво оформить детский стол, посмотрите аксессуары для сервировки детского стола тут http://sharik.ua/catalog/prazdnichnaya_servirovka/

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Polina25 » 03 май 2017, 13:00

Шашлык и салатики.

viks24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 20:11

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение viks24 » 23 май 2017, 20:45

Мясо по-французски из курицы
Изображение
Ингредиенты:
- куриное филе – 400 грамм;
- лук – 1 штука;
- сыр – 80 грамм;
- майонез – 60 грамм;
- специи на ваш вкус.

Приготовление:
Куриное филе промойте и промокните полотенцем. Постарайтесь разрезать куриное филе на отбивнушки толщиной 1 сантиметр. Если у вас будут кусочки, которые сложно назвать отбивными, не расстраивайтесь, они тоже пойдут в дело. Отбейте куриное филе молоточком, не сильно усердствуя.
Выложите куриное филе в жаропрочную форму. Посолите и поперчите его. Приправы к мясу или курице лучше не использовать, они забьют вкус всего блюда.
Смажьте куриное филе майонезом.
Лук нарежьте полукольцами и выложите его на мясо. Лук для этого блюда нужно выбирать сладковатый, если лук очень острый обдайте его кипятком, тогда вся горечь уйдет.
Сыр натрите на мелкой терке и обильно присыпьте мясо по-французски сыром.
Запекайте мясо по-французски при температуре 180 градусов в течение 35 минут. Готовое блюдо выглядит уже аппетитно.
Свежая зелень и любой гарнир отлично дополнять это блюдо на столе. Приятного аппетита.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Елена Даничкина » 27 май 2017, 16:52

Эля2016 писал(а):Конечно, шашлык! И овочи на огне.... Весенние салатики, бутербродики всякие


Поддерживаю, шашлык, овощи, бутерброды - то, что нужно для поедания на природе. Салатики лишние, как по мне. Зачем, если будут запеченные овощи, можно еще свежих подрезать. Когда мы собираемся на даче, шашлык - обязательное блюдо. Только муж его готовит не на мангале, а в тандыре, купили его в прошлом году вот здесь: http://tandir.kh.ua/. Отличная печь, привычные блюда приготовленные в нем, приобретают совершенно новый вкус.
Изображение

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Что приготовить на пикник в честь дня рождения?

Сообщение Эвелина » 18 июн 2017, 15:06

У меня тоже недавно был день рождения. Пикник не удался - погода подвела. Мы отлично посидели с друзьями в http://www.pestocafe.ua/. Здесь отлично готовят блюда на гриле, вкуснейшие салаты и незабываемые итальянские десерты. Нам очень понравилось, лучшего места в Киеве и не найти.


  • Родителям

Вернуться в «День рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: