Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вам дарят?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Что вам дарят?

Сообщение Катя Лучевая » 26 дек 2017, 16:30

спасибо большое)

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Что вам дарят?

Сообщение Катя Лучевая » 26 дек 2017, 16:30

спасибо большое)помогли!

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Что вам дарят?

Сообщение dass » 28 дек 2017, 01:56

Вот да перед новым годом , конечно столько всего нужно купить, разные подарки)но за идеи спасибо)

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Что вам дарят?

Сообщение Elena Mac » 10 янв 2018, 17:47

Я мужу подарила на Новый год кальян, заказывала здесь http://dontabak.com.ua/64-tabak-afzal он очень любит, да и я с удовольствием могу покурить иногда какой то вкусненький, типа вишни. А он мне купил духи, которые я хотела) Он в командировку ездил, в дьюти фри купил, мои любимые))

Аватара пользователя
Тери
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:32

Что вам дарят?

Сообщение Тери » 10 фев 2018, 15:42

Когда как. :sad:

Граци
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:59

Что вам дарят?

Сообщение Граци » 03 мар 2018, 20:13

и я люблю

Граци
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:59

Что вам дарят?

Сообщение Граци » 03 мар 2018, 20:13

только мне их почему-то редко дарят)

Акация
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 20:16

Что вам дарят?

Сообщение Акация » 03 мар 2018, 20:23

А мне на юбилей родственники стиральную машину подарили " " " comfy.ua/wash-machines/load__vstraivaemaja__stir_sysh__est/"> comfy.ua/wash-machines/load__vs ... sysh__est/ , да еще и такую, о которой я могла только мечтать!
Candy CBWDS8514TH-S - стильная, вместительная, экономная, ну просто прелесть!

пысы я тоже люблю когда мне дарят деньги, ну или практичные подарки. Но главное - чтобы в праздник все близкие люди были рядом, даже без даров. ;)
Изображение

gusenica
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 17:55

Что вам дарят?

Сообщение gusenica » 05 фев 2019, 17:58

Да разное дарят.

heppif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:53

Что вам дарят?

Сообщение heppif » 05 фев 2019, 18:56

Супруг мне подарил посудомоечную машину electrolux " " " bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=electrolux/"> bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c ... lectrolux/ аж на 9 комплектов посуды. Семья у нас не маленькая и всегда много мытья, теперь с эти мне будет посудомойка помогать. Правда же клевый подарок?

Аватара пользователя
Марианна М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 09:11

Что вам дарят?

Сообщение Марианна М » 17 мар 2019, 13:55

Со мной вообще все сложно... Я увлекаюсь Японской культурой, причем давно. Вот молодой человек подарил классную статуэтку) Ни разу таких раньше не видела! Потом начала его расспрашивать, откуда взял)) Сдался, рассказал, что здесь - https://obsigift.ru/p357436373-maneki-neko-otlichnyh.html. Теперь буду собирать всю коллекцию :bf:

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Что вам дарят?

Сообщение dashka25 » 24 июл 2023, 11:36

Шукаєш найкращий тютюн для кальяну https://duman.com.ua/collection/tabak-dlya-kalyana?lang=ua? Тоді "Duman" - це саме те місце, де його варто купити! Їхній асортимент просто вражає різноманіттям смаків та марок. Перевагою магазину є швидка обробка замовлення і оперативна доставка. Тепер мій кальян став справжнім шедевром завдяки якісному тютюну від "Duman"!


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: