Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вам дарят?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Что вам дарят?

Сообщение Polina25 » 29 апр 2017, 21:09

Разное. Последний подарок - часы.

Аватара пользователя
леся полищук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 15:38

Что вам дарят?

Сообщение леся полищук » 03 май 2017, 15:44

Мне обычно цветы дарят или посуду, редко что то другое. А вот мужу я дарила автомобильные диски Borbet rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/producer=borbet/ еще раньше планшет, gps, и видеорегистратор. Мужу понравился мой последний подарок.

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

Что вам дарят?

Сообщение Юлия Красинкова » 04 май 2017, 21:10

Мне недавно муж принес подарок - красивый шарф из кашемира женский. Признался, что вот здесь заказал http://alberta.com.ua/aksessuary/sharfy. Очень приятно мне было, что он дарит подарки мне. причем без повода. Даже не ожидала. Оказывается он и себе заказал там же шарф, только мужской.

Аватара пользователя
Катерина Никитина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2017, 18:51

Что вам дарят?

Сообщение Катерина Никитина » 26 май 2017, 20:19

Я очень люблю подарки, особенно, если они действительно нужны.

Аватара пользователя
Laura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:57

Что вам дарят?

Сообщение Laura » 26 май 2017, 21:44

А мне на последний день рождения муж телефон новый подарил, айфон. Моему счастью не было предела))) А вообще, я дарить подарки люблю. Нравится мне людей радовать)

Аватара пользователя
Holly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Что вам дарят?

Сообщение Holly » 26 май 2017, 22:51

Хороший подарок, а вот мой муж вообще об этом не думает. Денюжку дал и сама выбирай что тебе нравится... ну хоть так, без подарка ведь не остаюсь.

Кристина Кара
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:34

Что вам дарят?

Сообщение Кристина Кара » 26 май 2017, 23:43

Хочу сестре оригинальный чехол на айфон 7 подарить, так без повода. Просто знаю, что она любит их часто менять.

Максим Мартин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 21:31

Что вам дарят?

Сообщение Максим Мартин » 27 май 2017, 00:40

Подарки без повода всегда приятно, даже вдвойне, даже маленькие. Я недавно как раз купил себе чехол на айфон 7 Выбор есть хороший.

Тора
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:36

Что вам дарят?

Сообщение Тора » 01 июн 2017, 15:43

Я человек практичный, обычно и подарки мне дарят такие же.
На день рождение родители купили шины michelin Energy XM2 для новой машины. Взяла с рук, на покупку и оформление документов денег хватило, а на то чтоб привести машину в подарок - нет. Как кстати у меня ДР :D
Изображение

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Что вам дарят?

Сообщение Каста Дива » 03 июл 2017, 10:29

Мне сестра заказала в магазине кальянов в Киеве " " " mirk.com.ua"> mirk.com.ua расслабление после трудных рабочих дней и отдых в кругу друзей, одним словом - кальян Hookah, на который я давно положила глаз.
Не всегда есть возможность посетить дорогую кальянную, но теперь всегда есть возможность и повод собрать друзей у себя дома :)
Изображение

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Что вам дарят?

Сообщение Нила » 03 июл 2017, 11:03

Люблю выбирать себе подарки вместе с мужем, я сама не знаю чего я хочу)))

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Что вам дарят?

Сообщение Grimza » 12 июл 2017, 19:05

Я любитель делать подарки, вот хочу свекрови сделать подарок на юбилей, она у нас очень любит путешествовать! А как бы вы отнеслись, если бы вам подарили например дорожную сумку или чемодан? Мне кажется хороший подарок..

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Что вам дарят?

Сообщение rovna78 » 13 июл 2017, 21:36

а я избирательна к подаркам. И когда мне дарят - трудно угодить. Надоела косметика, одежда, хендмейки, милые мелочи, которые уже раздражают. Я за практичность. Вот, например, сумка - хороший подарок. Пишу с надеждой тут, что муж заметит))) и купит или чемодан и путевку на юг)

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Что вам дарят?

Сообщение Grimza » 14 июл 2017, 14:55

rovna78 писал(а):а я избирательна к подаркам. И когда мне дарят - трудно угодить. Надоела косметика, одежда, хендмейки, милые мелочи, которые уже раздражают. Я за практичность. Вот, например, сумка - хороший подарок. Пишу с надеждой тут, что муж заметит))) и купит или чемодан и путевку на юг)
пусть уж тогда покупает сразу чемодан, путёвку и впридачу новых шмоток)))

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Что вам дарят?

Сообщение rovna78 » 14 июл 2017, 17:13

ага...я бы разбесилась, если бы пазлы подарили с моей фотографией. Со временем я бы потеряла кусочкик акие то и чувствовала бы, что моя жизнь разбита. Технику тоже дарить - все время она меняется, лучше уж сумочку какую нибудь. (а вообще у меня мечта купить дорожную сумку или чемоданчик. Никто не догадается мне такого подарка сделать :sorry: )


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: