Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарите вы?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Беседка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:39

Что дарите вы?

Сообщение Беседка » 17 янв 2017, 10:49

Смотря к кому иду на праздник, стараюсь заранее узнать что в приоритете для человека - деньги или определенный подарок.
К брату, например, с деньгами никогда не езжу, в этом году дарила ему Катушку рыболовную Lineaeffe Braid Spinn
rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=lineaeffe;series=braid_spinn/ , выбирали вместе. Меня такой вариант полностью устраивает.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Что дарите вы?

Сообщение Ka Mila » 17 янв 2017, 11:21

Если выбирать вместе это отличный вариант. Я своему парню вечно не знаю что на праздники дарить! Это для меня глобальная проблема. :pardon:
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

Что дарите вы?

Сообщение Яна Чернякова » 17 янв 2017, 11:27

Хочу выбрать подарок на День Святого валентина тут http://superpupers.com/725-kakoy-prazdnik/728-den-vlyublennykh/, в прошлом году брала уже, так что проверенный магазин. Мне очень понравился вариант для подарка часы, вот такие, но думаю будут ли они уместны именно на этот праздник. Я не суеверная, да и супруг тоже.
Изображение

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что дарите вы?

Сообщение настенчик » 17 янв 2017, 15:39

Я тоже стараюсь заранее узнать ,что человек хочет, о чем мечтает

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что дарите вы?

Сообщение настенчик » 17 янв 2017, 15:43

Вот мамуля моя мечтала давно о роботе- пылесосе , с ним же намного меньше хлопот. Поэтому на день рождения я ей подарила робота -пылесос, выбирала здесь " " " topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/"> topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/ на Топгудс, так как этот интернет -магазин проверен лично мною и цены здесь адекватные.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Что дарите вы?

Сообщение Esenniya » 24 янв 2017, 12:45

Деньги очень редко, в основном это близкие люди и я знаю что они хотят, поэтому вещи :soglas:

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Что дарите вы?

Сообщение Любовь Лабидина » 27 янв 2017, 16:05

Я смотрю по ситуации. И всегда спрашиваю то нужно, если мне отвечают что особо ничего и не нежно, то я тогда дарю деньги и от себя какую то еще безделушку, типу духов или кошелька. Если же я знаю что купить, то тогда только подарок, упакован в вот такой красивый пакет, и без денег. Не люблю дарить не нужные вещи.

Аватара пользователя
Svetlana Arefieva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:19

Что дарите вы?

Сообщение Svetlana Arefieva » 27 янв 2017, 16:24

Подарок должен быть полезным. Я уже раньше упоминала, мужу своему дарила амортизаторы " " " dok.dbroker.com.ua/catalog/daewoo/lanos/amortizator-perednii-zadnii-levii-pravii"> dok.dbroker.com.ua/catalog/daewo ... vii-pravii . Поверьте, он был в восторге.

Аватара пользователя
Marina84
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 21:46

Что дарите вы?

Сообщение Marina84 » 28 янв 2017, 09:06

Раньше всегда дарили вещь, сейчас только деньги, потому как сложно угадать желания и вкус.

Аватара пользователя
Максим Костин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:39

Что дарите вы?

Сообщение Максим Костин » 11 мар 2017, 21:41

Svetlana Arefieva писал(а):Источник цитаты Подарок должен быть полезным. Я уже раньше упоминала, мужу своему дарила амортизаторы " " " dok.dbroker.com.ua/catalog/daewoo/lanos/amortizator-perednii-zadnii-levii-pravii"> dok.dbroker.com.ua/catalog/daewo ... vii-pravii . Поверьте, он был в восторге.

Я жену просил подарить мне на ДР комплект шин Uniroyal Rain Expert на литых дисках " " " infoshina.com.ua/shiny/uniroyal"> infoshina.com.ua/shiny/uniroyal это намного лучше чем телефон или одежда ,а стоят столько же
Изображение

Аватара пользователя
Павел Гаркавенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:14

Что дарите вы?

Сообщение Павел Гаркавенко » 12 мар 2017, 12:45

Сейчас уже стараюсь ничего не выдумывать и напрямую спрашиваю что человек хочет.

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Что дарите вы?

Сообщение Yulich » 20 мар 2017, 14:18

Последним моим подарком был айфон маме " " " royal-service.com.ua/iphone/iphone-7-plus"> royal-service.com.ua/iphone/iphone-7-plus

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

Что дарите вы?

Сообщение AlexAlex » 26 мар 2017, 06:19

Так как родственников у нас очень много да и семья довольно большая всегда что то дарим кому нибудь. Подарки обычно не дорогие но запоминающиеся дарим. Кстати вот здесь обычно берем коробки для подарков так как выбор очень большой да и подарок в красивой упаковке всегда намного приятнее и дарить и получать.

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Что дарите вы?

Сообщение Werenyk » 31 мар 2017, 09:35

Спешу похвастаться подарком от любимого мужа! Очень редко мужчина может угодить своей женщине подарком, если она предварительно не намекнет или прямым текстом не скажет.) Мой любимый не исключение. Показала ему на картинке серьги, которые очень хотела и он решил, раз картинка из интернета, значит нужно искать там), о чем я абсолютно не жалею! Замечательные сережки http://925.com.ua/sergi/kongo ,выглядят просто нереально! Когда я в них, мне кажется что даже солнце светит для меня! Всем добра!)

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Что дарите вы?

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 16:06

Иногда подарить близким дорогой подарок возможности нет, по этому у нас в семье заведенно заранее консультироваться. Обычно дарим деньги, получается приличная сумма, за которую именинник может позволить себе приобрести желаемый подарок


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: