Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Серебряные украшения.

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Серебряные украшения.

Сообщение Виктор Беленький » 20 янв 2017, 09:00

Очень скоро у нас с женой годовщина свадьбы и я уже давно мечтаю ей подарить красивое украшение из серебра, окончательный выбор пока не сделал. Но в ювелирных магазинах выбор не очень большой, посоветуйте хороший интернет-магазин где есть в отличном ассортименте серебряные украшения, чтобы я смог выбрать и заказать достойный подарок для жены, а то опыта покупок в таких магазинах у меня пока нет.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Серебряные украшения.

Сообщение Виктор Беленький » 22 янв 2017, 08:54

Отличный совет, большое Вам спасибо, даже не представлял что в интернет-магазине может быть такой громадный ассортимент и цены совсем не большие. Здесь выбрал для жены отличный подарок, она будет очень довольна.

Аватара пользователя
MarinaA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:00

Серебряные украшения.

Сообщение MarinaA » 24 янв 2017, 10:33

А сколько лет вашей семье? Почему вы выбрали именно серебро, ваша жена золото носит? отличный браслет cartier love. На мой взгляд, это будет отличный подарок для годовщины. Хочу мужу такой заказать на день рождение. Как вам?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Серебряные украшения.

Сообщение Esenniya » 24 янв 2017, 12:44

Я подруге когда-то на др дарила шикарный серебряный кулон)

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Серебряные украшения.

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 15:10

Мой муж больше предпочитает серебро. По этому серебренной мощной цепочки был очень рад

Аватара пользователя
Leonid Pelewin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 20:53

Серебряные украшения.

Сообщение Leonid Pelewin » 01 сен 2017, 20:55

серебро это хороший подарок и не дорогой

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Серебряные украшения.

Сообщение АлёнкаРыжова » 15 сен 2017, 13:08

Виктор Беленький писал(а):Отличный совет, большое Вам спасибо, даже не представлял что в интернет-магазине может быть такой громадный ассортимент и цены совсем не большие. Здесь выбрал для жены отличный подарок, она будет очень довольна.



Ну не знаю, по моему в других магазинах цены не намного больше, да и выбор не хуже.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Серебряные украшения.

Сообщение АлёнкаРыжова » 15 сен 2017, 13:10

Инна37 писал(а):Мой муж больше предпочитает серебро. По этому серебренной мощной цепочки был очень рад


А мой муж вообще не любит украшения, подарила ему цепочку - не носит.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Серебряные украшения.

Сообщение Ksena11 » 18 сен 2017, 08:21

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Очень скоро у нас с женой годовщина свадьбы и я уже давно мечтаю ей подарить красивое украшение из серебра, окончательный выбор пока не сделал. Но в ювелирных магазинах выбор не очень большой, посоветуйте хороший интернет-магазин где есть в отличном ассортименте серебряные украшения, чтобы я смог выбрать и заказать достойный подарок для жены, а то опыта покупок в таких магазинах у меня пока нет.


Так, а что именно Вы хотите ей купить? Или с этим тоже пока не определились? Если нет, то мой Вам совет - обратите внимание на серебрянные браслетики "Пандора", вот такие karavanbusin.com/49-braslety-pandora они сейчас на пике популярности и я уверена, что Ваша жена оценит такой подарок и будет в восторге.

Аватара пользователя
Юлия Смирнова88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:32

Серебряные украшения.

Сообщение Юлия Смирнова88 » 15 янв 2018, 16:36

а чего именно серебро?

Аватара пользователя
Лиза Варава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:54

Серебряные украшения.

Сообщение Лиза Варава » 13 фев 2018, 13:20

Серебро говорят плохую энергию одганяет, чистит. Муж мне дарил браслет серебряный, но мы прежде с ним обговорили какой я хочу. Мне очень нравился браслет в одной интернет лавке http://m.uk.axios.world/ с ангелами. Мне казалось он меня будет оберегать от всего плохого. Муж меня и порадовал.
Последний раз редактировалось Лиза Варава 26 фев 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Серебряные украшения.

Сообщение Александра Титова » 14 фев 2018, 09:20

какой муж молодец!! :oops: вы главное кольцо не выберайте. а то с размером сложно угадать просто.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Серебряные украшения.

Сообщение Olga K » 14 фев 2018, 09:25

да в любой идите по месту жительства. заказывать серебро в инете, такое себе дело, я вам скажу. хотя разные сайты есть

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Серебряные украшения.

Сообщение Иванна Ткаченко » 14 фев 2018, 09:31

у меня родители до серебренной свадьбы дожили вместе. я им дарила столовый набор серебренный. шикарный. мама была в восторге)! она у меня очень любят всякую посудину. кстати, автор, я брала здесь " " " настоящеесеребро.рф"> настоящеесеребро.рф . у них много разного из серебра, украшение найдете.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Серебряные украшения.

Сообщение Karin3 » 21 фев 2018, 14:59

Девочки, а где вы держите все украшения свои? Сначала когда их не так много - с этим проблем нет, но со временем это реально проблема, особенно что касается серебра и золота.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: