Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Серебряные украшения.

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Серебряные украшения.

Сообщение LilianKa » 23 фев 2018, 16:53

Karin3 писал(а):Источник цитаты Девочки, а где вы держите все украшения свои? Сначала когда их не так много - с этим проблем нет, но со временем это реально проблема, особенно что касается серебра и золота.


Тоже никогда особо не задумывалась над этим вопросом. Но год за годом и накопилось достаточно украшений и просто в тумбочку уже их не поставишь. Но муж нашел просто-таки гениальное по своей простоте решение. Через ОЛКС можно найти множество вариантов шкатулок для украшений. Их на столько много, что я где-то дня три выбирала, пока не взяла в итоге две. Чему несказанно рада - теперь с украшениями порядок.

Аватара пользователя
Равнобедренный_треугольник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:22

Серебряные украшения.

Сообщение Равнобедренный_треугольник » 23 фев 2018, 17:34

Когда то еще давно заказала себе сундучок для хранения украшений. С полочками для колец, колье, отделом для броши... до сих пор пользуюсь...

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Серебряные украшения.

Сообщение Игорь Макар » 02 мар 2018, 15:10

katyazanina писал(а):Источник цитаты Я больше золото люблю

Не только из золота украшения хорошие.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Серебряные украшения.

Сообщение LolliLop » 02 мар 2018, 16:53

Несколько сундучков у меня, так как у меня очень много украшений, и если бы я их все хранила в одном месте, я бы долго искала первую сережку, а потом и вторую... :D :D :D Еще и по акции постояно натыкаюсь...обожаю украшения из серебра, они выглядят аккуратными :girlkiss:

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Серебряные украшения.

Сообщение МаришкаН » 06 мар 2018, 12:19

katyazanina писал(а):Источник цитаты Я больше золото люблю


Согласна, я лично тоже. Тем более, что ассортимент сейчас большой и одно украшения лучше другого, но больше всего мне понравилось вот такое " " " www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-38340"> www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/kolt ... yami-38340 колечко. А вам как такой выбор?
Изображение

utichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 21:49

Серебряные украшения.

Сообщение utichka » 24 ноя 2018, 20:27

Оптимальный и наверняка верный вариант, когда не знаешь что подарить - кулон или подвеску серебренную взять " " " job-sbu.org/serebryanyie-podveski-nedorogo-i-so-stilem-87040.html"> job-sbu.org/serebryanyie-podvesk ... 87040.html . Говорят, очень популярные украшения в принципе. А то что популярно есть модно, а то что модно - ну сами понимаете)

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Серебряные украшения.

Сообщение Олена Чорная » 21 дек 2018, 09:30

Я вот тоже заметила, что в ювелирных магазинах изделий из золота гораздо больше, чем из серебра. А я серебро ну вот очень люблю. Поэтому перешла на онлайн-шоппинг и теперь смотрю за украшениями в сети. Вот, например, люблю этот сайт мінімал срібло . Мне нравится их минимализм, лаконичность. Хотя, есть и много праздничных вариантов, например модель кольцо Жасмин, которое как раз для подарка и подойдет.

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Серебряные украшения.

Сообщение Соня Павлишин » 04 сен 2019, 01:44

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Очень скоро у нас с женой годовщина свадьбы и я уже давно мечтаю ей подарить красивое украшение из серебра, окончательный выбор пока не сделал. Но в ювелирных магазинах выбор не очень большой, посоветуйте хороший интернет-магазин где есть в отличном ассортименте серебряные украшения, чтобы я смог выбрать и заказать достойный подарок для жены, а то опыта покупок в таких магазинах у меня пока нет.

Посмотрите в магазине SOVA у них очень красивые и стильные украшения. Правда цена :o


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: