Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите как поздравить друга

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Юлечка Diamond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:54

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Юлечка Diamond » 12 янв 2018, 13:03

Всем привет, мой друг не так давно уехал учиться в другой город и скоро у него День Рождение, обычно всегда собирались друзьями и весело проводили время, а сейчас даже грустно от того, что нет возможности поздравить как следует. Приехать у него возможность будет только к лету, а сейчас как поступить? Что вы обычно делаете когда нужно поздравить друзей или родственников которые находятся на расстоянии?

Аватара пользователя
Himera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 09:21

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Himera » 12 янв 2018, 13:11

Стыдно признаться, но я никак не поздравляю друзей которые живут далеко, обычно ограничиваемся разговором по телефону или скайпу, те, кто есть в ВК, отправляю подарки) Хоть и мелочь, но особой финансовой возможности нет, что бы организовывать какие-то поздравления с доставкой подарков и прочими сюрпризами(

Аватара пользователя
Mishka-Malishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:44

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Mishka-Malishka » 12 янв 2018, 13:20

Все знают фразу, что главное не подарок, а внимание, и я на все сто процентов ее поддерживаю, причем всегда ценила не стоимость подаренной вещи, а индивидуальный подход. Тяжело поздравлять родных на расстоянии, но в такой ситуации лучше просто отправить письмо или открытку с теплыми пожеланиями, возможно у вас сохранилась парочка фотокарточек вашего друга или там где вы вместе, можете сделать слайд-шоу к примеру на этом сайте https://1romantic.com/slideshow/ Думаю ему будет точно приятно, а у вас много времени это не займет.

Аватара пользователя
Ali Petrenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:19

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Ali Petrenko » 12 янв 2018, 13:24

Сейчас расскажу как мы однажды поздравляли свою одногруппницу которая уехала заграницу. Мы собрались всем курсом, я и еще одна девчонка подготовила распечатанные листы, на каждой из них было по 1 букве, которые собирались в фразу С Днем Рождения. Ну а дальше по очереди все фотографировались с одной буквой и я сделала коллаж в фоторедакторе. Вы можете сделать также или пройтись по друзьям и снять видео поздравления, пусть каждый скажет пару слов, а вы потом смонтируете.

Аватара пользователя
Юлия Смирнова88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:32

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Юлия Смирнова88 » 15 янв 2018, 18:24

Вариантов для поздравления целая куча, при этом можно выбрать для девушки, родственника или просто коллеги, знакомого. Там очень разная спецификация, девушкам лучше дарить что-то с сердечками, а вот родственникам подойдет более умеренные подарки и проявления любви. Но в любом случае вам отлично подойдет адресная доставка цветов Киев, подходит в абсолютно любом случае.

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Ledydy » 19 янв 2018, 11:02

Мы обычно заказываем подарки с доставкой, у нас была похожая ситуация, так мы собрались всей компанией, купили другу кальян http://dumok.com.ua/ и просто оформили доставку на его отделение . Он был и приятно удивлен и подарок понравился, сказал все попробуем, как только соберемся вместе.

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Подскажите как поздравить друга

Сообщение dianina » 24 янв 2018, 13:07

я думаю с доставкой адресной подходящая идея.

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Подскажите как поздравить друга

Сообщение dianina » 24 янв 2018, 13:07

сейчас еще и онлайн можно позвонить поздравить , если вы любите компанией собираться

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Abram1986 » 21 ноя 2019, 07:19

Да в общем то поздравить по разному можно и не обязательно для этого устраивать застолье или еще что то подобное. У друга был юбилей с его женой и мы сделали отличное слайд-шоу из их семейных фотографий. Кстати вот этой http://fotoshow-pro.ru/slideshows.php программой пользовались, очень неплохая.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Подскажите как поздравить друга

Сообщение Виктория Сикрет » 23 фев 2021, 10:54

Могу вам посоветовать, вот этот магазин кальянов https://kalyan-amy.com.ua/kaliany у них достаточно большой выбор и при этом доступные цены. На весь товар, они предоставляют официальную гарантию от производителя. Более подробную информацию найдете на сайте.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Подскажите как поздравить друга

Сообщение valentin_petrovich » 09 мар 2021, 09:40

А почему б и правда не заказать подарок с доставкой? Хоть цветы, хоть конфеты, на любой вкус. Поэтому просто с подарком надо определиться и уже будет выход и ситуации.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Подскажите как поздравить друга

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 14:35

Для друга нужно выбирать подарок исходя из его желаний, интересов. Тем более это близкий человек и вы точно должны знать о его вкусах, виденье и т.п. А просто наугад или такое что можно подарить кому угодно не вижу смысла дарить и вовсе.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: