Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна идея, по поводу подарка

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Polina25 » 19 янв 2018, 21:24

К нам на работу недавно устроился молодой парень. Скоро у него день рождения и я решила его поздравить, но не знаю что-бы такого ему подарить, что-бы вещь была нужная и не очень дорогая. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу, какие есть предложения?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Manifa » 20 янв 2018, 11:59

В чем заключается его работа? Если вы работаете в офисе можно подарить ручки в футляре или подарочный набор с блокнотом.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Виталий Горн » 20 янв 2018, 15:36

Подарок должен быть практичным и связан с интересами виновника торжества. Вот мой друг любит любит рыбалку. Я ему заказывал спиннинг, снасти и приманку. Вот тут можно выгодно фидерные удилища купить в Украине http://proanglerscarp.com.ua/category_27.html. Посмотрите, чем Ваш коллега занимается и какие у него интересы. Может спросите у него сами.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Ka Mila » 20 янв 2018, 16:16

Polina25 писал(а):К нам на работу недавно устроился молодой парень. Скоро у него день рождения и я решила его поздравить, но не знаю что-бы такого ему подарить, что-бы вещь была нужная и не очень дорогая. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу, какие есть предложения?

Я так поняла он вам симпатичен? Пора уже подумать и о подарке на День Влюбленных)
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Marina Тахтай
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 14:03

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Marina Тахтай » 20 янв 2018, 19:41

Спасибо, что напомнили о празднике, совсем из головы выпало. Мы в прошлом году с супругом праздновали его в роддоме)) В этом году нужно организовать ужин при свечах. Кстати, сувениры кто заказывал здесь " " " kaktus.ua/catalog/podarki/dlya-muzhchin/"> kaktus.ua/catalog/podarki/dlya-muzhchin/ ? Хочу что-то необычное и в то же время нужное лично для него, а не для дома, как обычно)

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Эвелина » 20 янв 2018, 20:43

Polina25 писал(а):К нам на работу недавно устроился молодой парень. Скоро у него день рождения и я решила его поздравить, но не знаю что-бы такого ему подарить, что-бы вещь была нужная и не очень дорогая. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу, какие есть предложения?


Кем бы вы не работали отличным подарком для малознакомого молодого человека будет блокнот для заметок https://orner.com.ua/category/bloknoty Хороший выбор таких блокнотов есть в магазине "Орнер". Я заказываю постоянно у этих ребят разные сувениры, для своих друзей. Цены доступные, с доставкой проблем нет.Изображение

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Polina25 » 21 янв 2018, 18:43

Эвелина писал(а):Источник цитаты
Polina25 писал(а):К нам на работу недавно устроился молодой парень. Скоро у него день рождения и я решила его поздравить, но не знаю что-бы такого ему подарить, что-бы вещь была нужная и не очень дорогая. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу, какие есть предложения?


Кем бы вы не работали отличным подарком для малознакомого молодого человека будет блокнот для заметок https://orner.com.ua/category/bloknoty Хороший выбор таких блокнотов есть в магазине "Орнер". Я заказываю постоянно у этих ребят разные сувениры, для своих друзей. Цены доступные, с доставкой проблем нет.Изображение


Заказала хороший блокнот, в этом магазине. Думаю - это будет отличный подарок. Спасибо.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Виктор Беленький » 23 янв 2018, 19:53

Эвелина писал(а):
Polina25 писал(а):К нам на работу недавно устроился молодой парень. Скоро у него день рождения и я решила его поздравить, но не знаю что-бы такого ему подарить, что-бы вещь была нужная и не очень дорогая. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу, какие есть предложения?


Кем бы вы не работали отличным подарком для малознакомого молодого человека будет блокнот для заметок https://orner.com.ua/category/bloknoty Хороший выбор таких блокнотов есть в магазине "Орнер". Я заказываю постоянно у этих ребят разные сувениры, для своих друзей. Цены доступные, с доставкой проблем нет.Изображение


Заказывал здесь подарки друзьям на Новый год доставили все быстро.

Аватара пользователя
viktor vorona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 12:01

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение viktor vorona » 02 мар 2019, 19:20

Все мужчинам, работающим в нашей компании, руководство заказало на подарок на 23 февраля " " " sborki.kiev.ua/bloknoti-na-pruzhine"> sborki.kiev.ua/bloknoti-na-pruzhine блокноты на пружине! Нужный аксессуар, для организации рабочего времени!

Аватара пользователя
vemul
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 19:20

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение vemul » 02 мар 2019, 19:20

круто)))

Pedoplova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 18:42

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Pedoplova » 13 мар 2019, 21:17

Я бы недорогой смартфон подарила бы " " " comfy.ua/smartfon-samsung-j320h-ds-galaxy-j3-2016-black-otzyvy.html"> comfy.ua/smartfon-samsung-j320h ... tzyvy.html Никогда лишним не будет. Я кстати так раз и дарила своему коллеге по работе смартфон. Был очень рад
Изображение

Аватара пользователя
Craizy ХАЙпЕР
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:11

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Craizy ХАЙпЕР » 26 мар 2019, 21:11

В магазине подарков поискать.

Аватара пользователя
Craizy ХАЙпЕР
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:11

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Craizy ХАЙпЕР » 26 мар 2019, 21:12

А еще можно попробовать идею вот здесь " " " price.ua/catalog4410.html"> price.ua/catalog4410.html почерпнуть, вариантов подарков масса. Что касается цены, то можно найти по наименьшей стоимости, просто сравнив цены в разных магазинах.

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Катя Лучевая » 31 мар 2019, 18:57

А подскажите пожалуйста, что подарить ребенку на крестины?)
это моя племяшка)) но я с таким еще не сталкивалась..на счет подарков) идей не очень много) хочется что то нужное.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение alina75 » 31 мар 2019, 19:56

Знаете есть очень крутой подарок- это альбом для новорожденных купить https://memiks.com.ua/albom-malyisha/ можно вот тут) Такая красота, я когда увидела влюбилась))) Тоже заказывала подружка родила и решила подарить именно такой подарок, это память)) Подруга была восторге)) Бэбибук с твёрдым переплётом и ламинированной обложкой. Формат 23,5*23,5 см. Содержит 40 иллюстрированных страниц . Набор авторских карточек для фотосессий Мемикс от 1 до 12 месяцев. Там просто продуманно все, от того как малыш в животике, потом рождение, первый зубик, слово и т.д)) Просто все можно записать, сфотографировать)


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: