Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

День отца папы. Что подарить

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

День отца папы. Что подарить

Сообщение Валентина » 05 июл 2017, 13:02

Что подарить на день отца папы?

Книга любимого автора или книжка-бестселлер
Рекомендуем замечательную веселую книжку Артема Чапая «Папа в декрете», которая покажет вам, что Украина просто создана для пап с младенцамиwink

Спортивный инвентарь или абонемент в спортзал

Билеты на футбол или концерт

Блины, печенье, кексы и торты с надписями

Чашка с рисунком
Покупаем белую керамическую чашку, бумажный скотч и маркеры для рисования по керамике. Вырезаем из скотча текст или картинки, клеим на чашку. Даем ребенку маркеры и предлагаем разрисовать часть чашки, свободную от скотча. Отклеиваем скотч и получаем уникальную чашку!

Коллаж из фото

Открытка-рубашка. Смотри как сделать здесь " " " uti-puti.com.ua/view_podelki.php?id=2207"> uti-puti.com.ua/view_podelki.php?id=2207

Совместная картина мамы и ребенка

Делаем трафарет: выбираем рисунок или надпись, которые мы хотим увидеть на картине. Берем пальчиковые краски и лист бумаги. Даем ребенку свободу творчества, получаем заготовку, из которой будет вырезаться картина. Аккуратно вырезаем ее по трафарету канцелярским ножом или ножничками, клеим получившееся творение на белый лист и по желанию вставляем в рамочку.

Именная футболка. Если ваш папа является футбольным болельщиком, вы можете подарить ему футболку, выполненную в стилистике его любимого спортивного клуба. Ну а вместо фамилии футболиста, пускай красуется фамилия вашего отца.

Массажное кресло. Ваш папа много работает? Тогда позаботьтесь о том, чтобы упростить и облегчить ему офисную работу. Массажное кресло значительно упростит жизнь вашему отцу, боли в спине и шее не будут так докучать, как ранее. Это очень полезный и необходимый подарок.

Рыбацкие принадлежности. Ваш папа любит рыбачить в свободное время? Порадуйте его огромной коробкой с новыми снастями, спиннингом или рыбацким обмундированием.

Кофе. Если ваш папа не мыслит своей жизни без чашечки ароматного кофе, тогда вы можете подарить ему набор элитных сортов кофе. Если ваши финансы позволяют, купите ему кофеварку. Так он каждый день сможет баловать себя первоклассным кофе прямо у себя дома.

А вы что подарите своему папе?
Изображение

ynona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 05:36

День отца папы. Что подарить

Сообщение ynona » 11 июл 2017, 07:41

В этом году мы впервые отмечали этот день вместе с семьей на пикнике за городом. Своему папе с девочками подарили новое удилище для рыбалки и катушку на пять подшипников а дедушке все вместе - кресло качалку сделанное из лозы.

Аватара пользователя
Ruf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 09:22

День отца папы. Что подарить

Сообщение Ruf » 11 июл 2017, 09:48

Лучший подарок это искренняя любовь жены и детей...
Попробуй... шепнула мечта

Аватара пользователя
Владимир Воронкевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:56

День отца папы. Что подарить

Сообщение Владимир Воронкевич » 17 июл 2017, 18:56

Доброго времени суток. А я предпочитаю делать своим коллегам оригинальные подарки . В целом им всё очень нравится. Да и по кошельку это особо не бьёт.

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

День отца папы. Что подарить

Сообщение Е С » 02 авг 2017, 20:56

Я рекомендую веселый семейный шарж-картинку. :Rose:
Я счастлива

Izotova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 00:25

День отца папы. Что подарить

Сообщение Izotova » 02 сен 2017, 00:36

Я бы посоветовала ему купить мужской браслет Очень хороший подарок как по мне. Не думаю, что ему не понравится. Так же можно часы подарить, если он любитель. Либо зажим, если галстуки носит
Изображение

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

День отца папы. Что подарить

Сообщение berronik » 19 окт 2017, 14:54

Можно попробовать в довесок к какому-либо ценному подарку (типа ручки хорошей или там, скажем, записного блокнота кожаного) сделать свитшот с принтом каким-либо в зависимости от предпочтений отца. Будет очень даже приятно, хотя бы для того чтобы он дома в нем ходил:)
Дратвуйте;)
;) :-)

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

День отца папы. Что подарить

Сообщение Александра Титова » 15 ноя 2017, 08:37

нужно смотреть что он любит, чем увлекается.. и от этого отталкиваться

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

День отца папы. Что подарить

Сообщение Александра Титова » 15 ноя 2017, 08:37

у меня папа например обожает велик. всё снаряжение к нему - отличный подарок

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

День отца папы. Что подарить

Сообщение Иванна Ткаченко » 15 ноя 2017, 08:51

У меня папа заядлый курильщик, к сожалению, конечно.. Но всё что с этим связано ему всегда нужно и интересно. Поэтому на последний его ДР дарила ему сигары. Если папа курит, то думаю это один из вариантов)

Настьона
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 08:18

День отца папы. Что подарить

Сообщение Настьона » 13 дек 2017, 08:46

Согласна с тем что нужно отталкиваться от того что он любит, чем увлекаеться. У меня муж любит ходить в походы, путешествовать и все что связано с природой. :flouver: Поэтому я всегда выбираю ему разное туристическое снаряжение (ему его всегда мало :D ).

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

День отца папы. Что подарить

Сообщение Vitamin_A » 16 дек 2017, 11:35

у меня папа рыбак, буду что-то в этой тематике дарить

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

День отца папы. Что подарить

Сообщение tascha56 » 07 фев 2018, 18:07

Александра Титова писал(а):нужно смотреть что он любит, чем увлекается.. и от этого отталкиваться

Наш папа любит пользоваться мужской парфюмерией, и мы ему на день отца подарим копию мужской парфюмерии

niagara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 17:39

День отца папы. Что подарить

Сообщение niagara » 28 ноя 2019, 12:26

Очень крутая тема со скотчем и таким способом украшения! Я в восторге!

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

День отца папы. Что подарить

Сообщение Каталина » 15 авг 2020, 19:39

У меня папа, к сожалению, уже умер. Если бы он был живой, то я бы ему подарки не только на день отца дарила, но и просто так.


  • Родителям

Вернуться в «День защитника, День отца - мужские праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: