Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить мужу на 23 февраля?

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Эля2016 » 08 фев 2016, 12:17

мне кажется, все дело не в подарке а во внимании... я не заморачиваюсь, - испеку вкусный пирог или приготовлю побольше мяса! =)))))

Аватара пользователя
Marina Gvozd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 07:39

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Marina Gvozd » 08 фев 2016, 18:43

Хочу тоже часы наручные подарить, муж у меня давно них смотрит. А следующая дата будет не скоро, аж в ноябре. Правда, моё желание немного остудила подруга, которая сказала, что сейчас самые дешевые наручные часы стоят около 20 тыщ грн. Я аж расстроилась. Но потом подумала, что на каждый товар есть свой покупатель. Еще как вариант - купить триммер для бороды, но думаю, это сейчас мужу нравится бороду носить, а вдруг через месяц он не захочет с нею ходить, тогда триммер будет просто валятся.

Аватара пользователя
Irish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:15

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Irish » 16 фев 2016, 09:14

Это смотря, какой муж) Если человек увлекается спортом, можно подарить что-нибудь из серии его увлечений. Из совсем незатейливого, не требующего специального изучения вопроса, вот такой вариант может быть

Изображение

Прелесть гантель состоит в том, что особых заморочек с этими древними предметами для домашней тренировки нет. Форма и прочие характеристики практически не изменились за последние десятилетия. Но, если муж не слишком любит сюрпризов, можно и посоветоваться.

Я бы предпочел на этот праздник новый велосипед (мой отходил уже 5 сезонов), но такой подарок не из серии 23-го февраля и выбирать обязательно нужно с тем, кому дарите, особенно если человек в вопросе искушен.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Валентина » 16 фев 2016, 10:18

Чего дарить не стоит:
1. Сентиментальный креатив: Фотоколлаж, кружку с вашими именами, фотосессию на двоих, трусы с ручной вышивкой, свой стишок в рамочке.
Эти подарки на мужчин не производят должного впечатления. У ваc, может быть, действительно богатая фантазия, есть вкус и творческий потенциал. Но когда это дарят все, креатив становится попсой и бессмыслицей.
2. Технику, в которой не разбираетесь: бензопилу, бортовой компьютер, садовую технику, болгарку, игровую компьютерную мышку, видеорегистратор.
Знаете, что значит для мужчины покупка бензопилы? Это культ, в который вы, к сожалению, не посвящены. И потом, вдруг ошибетесь с моделью и техническими характеристиками?
3. Символизм и бытовуха: зажигалки, пивные бокалы, запонки, ручки, бритвы, пены для бритья, носки, трусы, галстуки, всевозможные «наборы для настоящих мужчин».
Такие подарки можно дарить только самым большим врагам. Они демонстрируют глубокое безразличие к жизни вашего мужчины.
4. Чудаковатые изобретения: USB-вентилятор для телефона, водонепроницаемые наушники для бассейна, кисточка для чистки пупка, аппарат для автоматического нажатия кнопок ctrl, alt и delete.
Нет среди нормальных мужчин - коллекционеров кисточек для чистки пупка. Стоит ли говорить, что даже подростки не будут искренне рады таким «презентам» больше одного дня?
5. Если мужчина не признается, чего же он хочет – не нужно ломать голову, подарите мужчине полезный подарок.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Валентина » 16 фев 2016, 10:19

- Массажная накидка на сиденье автомобиля
- Спортивные часы-пульсометры
- Массажная подушка для шеи и спины
Изображение

Аватара пользователя
Синьйорита
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:34

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Синьйорита » 16 фев 2016, 21:22

Мы с братом тоже долго совещались по поводу подарка для мужа, в итоге остановились на спортивном оружии. Решили купить пневматическую винтовку. Считаю, что мужчине всегда приятно получить такой подарок.

masha26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:21

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение masha26 » 20 фев 2016, 16:40

Я думаю, очень важно знать о увлечениях своего мужчины, что в общем-то уже неоднократно упоминалось выше)
На прошлое 23 февраля подарила ему чашку и изображением Дарта Вейдера, так он теперь только из неё пьёт))
В этот раз, конечно подарок планирую немного поскромнее, приходиться немного экономить, но это ничего. Знаю, что он бывший заядлый поклонник комиксов, хочу ему флешку с халком подарить, надеюсь не прогадаю.. Что думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
mirllall
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:50

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение mirllall » 22 фев 2016, 10:44

Просто смотрите по увлечениям вашего мужа, я так своему выбрала очки для водителей, он как раз часто ездит на машине в ночь, так для темного времени суток подобрала. Он был очень доволен. Такой вот адресный подарок.

Аватара пользователя
Lorix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:43

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Lorix » 23 фев 2016, 11:56

я своему заказала часы. он давно хоте. У него были Тиссот, он так прикипел к ним Но я его уговорила обновиться.

Vikto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:02

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Vikto » 27 фев 2016, 22:04

часы можно подарить стильные

jonni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:29

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение jonni » 29 сен 2016, 12:24

Lorix писал(а):Источник цитаты я своему заказала часы. он давно хоте. У него были Тиссот, он так прикипел к ним Но я его уговорила обновиться.

Да, хороший подарок. Я тоже дарила своему часы Порш. очень стильные и красивые часы.

ruta8
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 09:29

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение ruta8 » 01 окт 2016, 19:21

я на такие праздники дарю которой классные духи

Аватара пользователя
Vasilina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:39

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Vasilina » 01 окт 2016, 20:47

Пожалуй, подарю себя :girlkiss:

Аватара пользователя
mika22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:59

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение mika22 » 20 окт 2016, 18:15

Мы с мамой подарили папе на 23 февраля кварцевые наручные часы
Боялись его реакции, так как он не привык к таким подаркам, но знаете папа остался безумно доволен! Они точно показывают время, ремешок кожаный и его любимого черного цвета. Покупали в интернет магазине Монтре Роз, по хорошей цене. Часов там очень много, поэтому сможете найти на любой вкус! Надеюсь Вам пригодится сайт на случай внезапного праздника.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Что подарить мужу на 23 февраля?

Сообщение Таня Танина » 20 окт 2016, 18:19

Я присмотрела мужу в подарок вот такие прикольные часы-будильник.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «День защитника, День отца - мужские праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: