Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Масленница

Аватара пользователя 1.Подружка » 24 фев 2014, 10:06

Не нашла тему про Масленницу, если уже есть, прошу модераторов объединить.
Как вы празднуете Масленницу? Есть любимые рецепты?
Где можно погулять на Масленницу в Киеве?
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.Xenna » 24 фев 2014, 10:10

Вы с другой планеты?
Какие тут гуляния...какая масленица?
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 3.Подружка » 24 фев 2014, 10:18

Xenna, да нет с этой, я выразилась не корректно :sad: Масленница для меня праздник прощания с зимой, наступление весны
Вчера было 23 февраля, моя мужа пришёл и сказал, чего это я его не поздравила сегодня, нажарь хоть блинов говорит, масленница ведь.
Вот и спрашиваю из-за этого
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 4.Blond Kitty » 24 фев 2014, 10:21

Масленница на выходных этих будет) сегодня началась Маслянная неделя. мы обычно не празднуем, просто блины печем и едим)
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 5.Подружка » 24 фев 2014, 10:24

Blond Kitty писал(а):мы обычно не празднуем, просто блины печем и едим)

у нас тоже так повелось
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 6.Шоколадка » 24 фев 2014, 10:46

Мы тоже просто печем блинов много и все, хотя у нас в парке всегда гуляния проходят
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 7.Xenna » 24 фев 2014, 12:52

Я проводила масленицу для детей, с песнями, хороводами, играми и т.д. В этом году по случаю траура все отменила и праздник весны и масленицу. Не хочется праздновать. Будем работать без праздников.
А блины могу и дома пожарить.
Цитата
Изображение

8.Arlenok » 24 фев 2014, 15:50

Xenna, Ксюшка, а мы дома часто с Димкой напеваем "ой блины , блины, блины, вы блиночки мои".
А вообще у нас в доме каждый год была традиция -печь много блинов и приглашать друзей. Там мы решали проблему "всё нет времени на встречу с друзьями". Но в этом году всё отменяется из-за отсутствия здоровья в семье.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 9.Xenna » 24 фев 2014, 19:01

Arlenok писал(а): а мы дома часто с Димкой напеваем "ой блины , блины, блины, вы блиночки мои".


:) ой как здорово
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 10.Ирма Коломоец » 13 мар 2016, 10:24

Хороший и очень вкусный) праздник для семьи
https://www.youtube.com/watch?v=nMlwdSnEpMw
Цитата

Аватара пользователя 11.Zhenya Krasnov » 16 мар 2016, 16:11

Ну что?
Кто как провел эти чудные выходные?
Цитата

Аватара пользователя 12.valentin_petrovich » 02 мар 2021, 10:57

В этом году масленица с 8 марта. Очень символично, как ни крути! Готовимся к поеданию блинов)
Цитата
Поле сортировки

« Масленница. Встреча весны