Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подарить что?

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

подарить что?

Сообщение KillShot » 13 фев 2018, 22:25

Ну не знаю, я для жены всегда покупаю новую технику на кухню. На этот год подарил сушилку https://mamed.ua/sushilki-ovoshej-i-fruktov/sushilka-ezidri для фруктов и овощей. Очень любим сушенные фрукты с ней, постоянно покупаем в магазине. Но так как сейчас цены намного выше с прошлым годом, то выгоднее делать в домашних условиях. К тому же, и без консервантов и всякого рода добавок.

laura121
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 14:41

подарить что?

Сообщение laura121 » 01 апр 2019, 14:44

Я всем женщинам родственникам выбираю подарки на " " " vikistores.com.ua/"> vikistores.com.ua/
Для каждой найдется что-то своё)
Хотя, дочери 10 лет уже подавай телефончик подороже. А у нее день рождение 9 го марта, и хочет 2 подарка!!

ache
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 10:11

подарить что?

Сообщение ache » 14 июн 2023, 10:19

Можно выбрать картину по номерам, которую человек нарисует сам и повесит в свой интерьер, чтобы ,смотря на картину, всегда возникали приятные воспоминания с Вами. А поможет в этом украинская компания Оригами, которая не первый год представлена на рынке kartiny-po-nomeram.in.ua . Их картины имеют качественное полотно, на которое мягко ложатся краски , а в итоге получается шедевр своими руками!


  • Родителям

Вернуться в «8 марта, День матери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: