Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Елена Даничкина » 15 июл 2016, 19:40

Цветы как дополнение, а так деньги в основном, а хочется сюрприз...

Аватара пользователя
Муська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:34

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Муська » 15 июл 2016, 20:40

Мне муж сказал, выбирай сама подарок,а я оплачу. Я выбрала куртку новую на весну...никакой романтики)

Аватара пользователя
Виктория Алиева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:44

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Виктория Алиева » 19 июл 2016, 14:53

Мы всегда празднуем на природе. Дарим маме и близким красивые украшения из магазина ТрендиФренд. Там отличный выбор и хорошее качество

Аватара пользователя
mariya kolomietc
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 08:32

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение mariya kolomietc » 21 июл 2016, 08:46

Мне большой букет цветов подарили.

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение merry » 07 авг 2016, 13:24

А мне муж в этом году на 8 Марта дарил торшер. Он хорошо вписывается в интерьер, элегантный, тонкий, создает в комнате мягкий свет. Торшер стоит рядом с журнальным столиком и креслом. Подарком я очень довольна)

Oleg13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 12:17

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Oleg13 » 24 авг 2016, 00:35

Подарил жене телефон lenovo , хоть все на них ругаются, она говорит что норм, не каких проблем сним не возникает. Посмотрим что будет дальше.

mafffri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:44

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение mafffri » 17 янв 2017, 14:18

Ссылочка на колье " " " www.modnayakoshka.com/catalog/kole/mn/19"> www.modnayakoshka.com/catalog/kole/mn/19 уже отправилась мужу, и ему проще выбрать и я знаю, что не кастрюля в подарок))))

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение настенчик » 19 янв 2017, 10:40

Мне лично нравится ходить в этот день в спа, в ресторан, купаться в комплиментах, подарках цветах. Очень хочу ,чтобы любимый подарил мне смартфончик, я ему уже намекала на это всячески :D :D :D Я даже присмотрела уже здесь " " " topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/"> topgoods.com.ua/category/smartfo ... -telefony/ , то что хочу, тут даже дешевле, чем в других магазинах. Нужно наверное вкладочку не закрывать эту на компьютере, чтоб уж наверняка)) :D

Аватара пользователя
Nata Gyzenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 15:21

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Nata Gyzenko » 19 янв 2017, 15:26

Добрый день! в интернет-магазине http://provence-decor.com.ua/ вы можете найти уйму подарков для своих подружек, знакомых, учетелей в школе. У нас на сайте есть настенные часы http://provence-decor.com.ua/chasy-1, скатерти http://provence-decor.com.ua/skaterti , шторы http://provence-decor.com.ua/shtory-i-gardiny и многое другое!

Геральда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:26

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Геральда » 24 янв 2017, 11:30

Раньше мы с мужем праздновали 8 марта вдвоем, сейчас с нами наша доченька - муж обязательно дарит два букета - мне большой и доче маленький, девичий. Ребенок так радуется будто бы ему долгожданную игрушку купили) Вот что значит девочка :)
В этом году попрошу мушжа новый смартфон в подарок, meizu pro 6 rozetka.com.ua/meizu_pro6_32gb_sl_not/p9907349/ , мой старый не поддерживает нужные мне программы.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Vitamin_A » 30 июн 2017, 20:13

в этом году муж удивил так удивил подарком. Сам был в другом городе, так что я ничего и не ожидала от него, а тут пришел ко мне домой курьер с огромным букетом и с записочкой от любимого супруга. Оказывается муж обратился за помощью в цветы на заказ в киеве " " " kvitocentr.com.ua/"> kvitocentr.com.ua/ Так что сюприз удался и запомнится мне на долго))

DimaDima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 20:51

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение DimaDima » 05 сен 2019, 20:53

Привет всем,подарил в том году девушке на 8 марта телефон Samsung Galaxy s8 ,она была очень довольна " " " comfy.ua/smartfon/tag__nadezhnye/"> comfy.ua/smartfon/tag__nadezhnye/

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение savinahelena » 25 янв 2020, 09:15

Не всегда легко угадать, какой подарок на 8 марта подойдет именно вашей маме. Если у вас действительно нет идей, а время идет, то, возможно, вам поможет подарок-сертификат. Сейчас в такие наборы входят самые разные процедуры и развлечения: от косметологии до полета на воздушном шаре.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 14:33

Подарите музыкальный сюрприз от дуэта Dari. Ваши вторая половинка, мама и сестры будут очень рады такому подарку. Ребята из Киева


  • Родителям

Вернуться в «8 марта, День матери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: