Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Анатолий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:34

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Анатолий » 05 мар 2009, 17:24

если мы уже обсуждади 23 февраля, то и про 8 марта надо поговорить - это даже нужнее - мы мужчины не такие выдумщики. все просто- цветы и конфеты, еще мнения есть?

Nika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:44

8 марта

Сообщение Nika » 06 мар 2009, 16:59

Плюсы и минусы самых популярных подарков на 8 Марта

Так сложилось, что подаренный подружкой дорогой крем от морщин воспринимается абсолютно нормально, но вот если мужчина умудрится преподнести любимой что-то подобное, то ему как минимум придется доказывать, что презент не является намеком на плохое состояние кожи своей пассии. Поэтому стоит быть внимательным в выборе подарка.


1. Парфюмерия

Плюс: парфюмерию нужно дарить тем женщинам, которые пользуются духами, вкус которых вы примерно можете угадать. Запомните название того парфюма, которым она пользуется. Спросите у консультанта аромат, принадлежащий к этому же семейству. Или поищите информацию в Интернете.

Минус: у некоторых дам аллергия на запахи. Возможно, ваш подарок явно придется некстати.

2. Украшения

Плюс: женщины любят украшения не только за их красоту, но и за возможность похвастаться подружкам. Дарите, и ей будет чем гордиться.

Минус: основным противопоказанием является опять-таки аллергия на некоторые металлы или полное равнодушие к украшениям. Как определить последнее?

3. Одежда

Плюс: девушке, чьи размеры и вкус вы знаете идеально, можно дарить не только ту вещь, на которую она показала пальчиком.

Минус: не все женщины воспринимают одежду как подарок. Покупка обновок - обязательная составляющая жизни человека. Дорогое платье или дорогой аксессуар, например сумка, могут быть оценены по достоинству. И то далеко не каждой женщиной. Если ей некуда надеть платье, то подарок автоматически обесценивается.

4. Техническая новинка

Плюс: если решили все-таки дарить что-то из современных новинок техники, постарайтесь подобрать такой подарок вместе. Хочется самостоятельности? Остановитесь на домашнем радиотелефоне. Ваша любимая болтушка теперь сможет разговаривать по нему даже в ванной. А если у нее и до этого стояла не самая старая модель, попробуйте удивить ее оригинальным дизайном, длительностью разговора и дополнительными функциями.

Минус: она не любит разговаривать по телефону, и для нее важнее подарок, который смогут увидеть подружки уже на следующий день. Не тащить же радиотелефон на работу!

5. Подарок сам по себе

Вариант «подарю ей самого себя». Перейдем сразу к плюсам и минусам.

Плюс: если считать подарком себя любимого, то только в качестве дополнения к главному сюрпризу. Не подумайте, что вы не можете являться для женщин главным блюдом вечера. Просто хвастаться собой лучше не в ее праздник, в ее праздник же нужно доставлять ей удовольствия, закрывая глаза на не совсем удобные для вас вещи.

Минус: подарок не подходит в том случае, если он единственный.

6. Деньги

Плюсы: Не надо мучиться с выбором подарка, а женщине будет довольно спокойно выбрать то, что она хочет.

Минусы: Лучше не рассчитывать, что такой подарок запомнится. Обычно деньги в конверте не воспринимаются в качестве сюрприза. А если хочется дать своей любимой девушке денег, дайте без повода пусть и не столь значительную сумму.

7. Алкогольные напитки и аксессуары для курения

Плюсы: если вы зачастую приходите в гости в даме сердца, то довольно естественным будет то, что вы приложите руку к распитию подаренного напитка. Иногда аксессуары для курения коллекционируют даже те женщины, которые и вовсе не курят.

Минусы: вышеперечисленные пристрастия крайне редки.

8. Бытовая техника

Плюсы: Вашей супруге будет легче наводить порядок в доме. Быть может, для некоторых женщин, увлеченных хозяйством, утюг с отпаривающим носиком - и есть мечта.

Минусы: Такой подарок понравится далеко не каждой, ведь теряется его индивидуальность.

HITfa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:37
Награды: 1

8 марта

Сообщение HITfa » 06 мар 2009, 17:05

сегодня шла от метро домой, а воруг просто благоухает все! Мне больше всего понравился цветок весенний фиолетовый в горшочке, так мило и весенне! я тоже такой куплю, если мне никто не подарит...

Анжела
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:12

Re: 8 марта

Сообщение Анжела » 07 мар 2009, 17:58

самые лучшие подарки женщинам на 8 марта - это, конечно, косметика, но не просто купленая посторонним человеком или даже мужем, а с женщиной. пойдите с ней в магазин и пусть выберет себе, что-нибудь или просто подарите некую сумму в открытке. мой муж всегда так делает, и ему меньше головной боли, а уж мне сколько радости от нужного подарка :lol:

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

что подарить маме и сестре на 8 марта?

Сообщение Лиза » 24 фев 2010, 09:44

Ломаю голову, что подарить маме и сестре на 8 марта? Кремы им не надо( они пользуются имми редко, декоративной косметикой сестра пользуется только на свой выбор, а мама только помадами
ну что? что подарить? что вы будете дарить?

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

что вам подарили на 8 марта?

Сообщение Зая » 10 мар 2010, 12:14

Вот хочу спросить, что вам подарили на 8 марта и понравился ли подарок)
Как по вашему, какой подарок уместен на 8 марта?

Лично мне муж подарил - букет из тюльпанов и духи. Мама - скраб для тела и пену для ванной, свекровь - косметичку, сестра - тушь.
Все подарки считаю очень уместными :-)
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: что вам подарили на 8 марта?

Сообщение Хельгочка » 10 мар 2010, 19:16

мне мама подарила серебряное колечко в комплект к сережкам, подаренным в том году на днюху, крестная подарила блендер, приуроченный к приданому на свадьбу, которая тоже была в том году, но вышел один подарок, уместный к двум датам. а дед подарил сапоги (точнее, деньги, на которые они были куплены). считаю такие подарки приятными, желанными и уместными.

сама я маме дарила букет тюльпанов и масло для тела, а крестной крем под глаза, масло для ногтей и герберу в горшке. все были счастливы и довольны:)
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: что вам подарили на 8 марта?

Сообщение kotka » 12 мар 2010, 10:52

Эх :sad:
Мне так не повезло...
Подруга - открытку, муж - 3 тюльпана :-)
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Папашка
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:55
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Любимый папа

Re: что вам подарили на 8 марта?

Сообщение Папашка » 13 мар 2010, 15:16

жене и теще по розе, дочери погремушку)
вечером сходили с женой еще в 3D, она там никогда не была и ей очень понравилось)

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Ivan WWW » 06 окт 2015, 11:54

Я на 8 марта всегда цветы дарю!!! ;)

Viktoriya88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:00

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Viktoriya88 » 06 окт 2015, 12:06

А я всегда по мимо цветов от мужа в этот день подарок жду)

Аватара пользователя
Лоло4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:46

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Лоло4ка » 07 окт 2015, 10:49

Эх.. мужчины! :-) Самое главное в подарке - это же эмоции :oops: Дарите то, на что намекают (многие женщины так делают заранее ;) )

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение kotka » 08 окт 2015, 09:25

Лоло4ка, полностью согласна))
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Антоний
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 11:01

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Антоний » 12 окт 2015, 11:05

Если б моя любимая ограничивалась вкусняшками, я был бы на седьмом небе от счастья :D Хотя не скажу что она очень требовательна, на 8 марта подарил ей выпрямитель для волос Rowenta SF 3132 и букет цветов. А вот сестра моя не любит когда ей на 8 марта цветы дарят, считает это пустой тратой денег и просит подарить ей в горшке и на 2 недели позже-когда цены спадут) Вот это я понимаю - прагматик))

Ангельская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:28

8 марта. Что дарим? Как празднуем?

Сообщение Ангельская » 15 окт 2015, 09:29

Классный подарок


  • Родителям

Вернуться в «8 марта, День матери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: