Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

С 8 марта!!!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

С 8 марта!!!

Сообщение Валентина » 07 мар 2016, 19:22

С праздничком девочки)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Оксана Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:27

С 8 марта!!!

Сообщение Оксана Петрова » 09 мар 2016, 19:49

Поздравляю))))

Аватара пользователя
Аленушка 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:35

С 8 марта!!!

Сообщение Аленушка 27 » 20 фев 2017, 14:40

Что собираетесь дарить в этом году своим мамам? А то праздник уже на носу, пора определяться.

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

С 8 марта!!!

Сообщение Мара Железная » 20 фев 2017, 17:18

Я одной маме купила новый шейный платок из шёлка (она сама заказала такой подарок), а второй подарю деньги - пусть сама себе подарок выбирает. Она у нас такая переборчивая - что ни купим ей в подарок, ей всё не нравится: то куртка короткая, то ботинки большие, то телефон ей неудобный. А мне всегда ужасно неприятно выслушивать такие претензии.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

С 8 марта!!!

Сообщение Марина Федорова » 20 фев 2017, 22:27

На 8 Марта можно дарить комплекты постельного белья, халаты, пижамы, ночные сорочки, пледы и покрывала. Всегда желанны для любой женщины полотенца, а если сопроводить дарение подходящим стихотворением, то мама будет тронута до глубины души.
Пожилой женщине подойдет для подарка какой-нибудь прибор для профилактики заболеваний или массажа. Если у мамы до сих пор нет автоматического тонометра, то его можно будет вручить в качестве подарка на 8 марта.

Аватара пользователя
Ева Голова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:25

С 8 марта!!!

Сообщение Ева Голова » 21 фев 2017, 08:36

У меня с этим вечно проблемы, потому что мама моя и мама мужа - совершенно разные люди. Моя - простая до безобразия, она и тарелкам рада, и одеялу. Короче, её всё практичное радует. А вот свекровь та другая: ей я долго выбираю подарки, потому что она у меня дама капризная. Плюс, у нее как бы всё есть, поэтому удивить её чем-то сложно. В том году купила ей такую книгу-сейф. Я когда ей дарила подарок, она так долго на меня смотрела в недоумении, мол, на фига, мне книга... А потом, когда дошло, очень обрадовалась.

Изображение

anchyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:23

С 8 марта!!!

Сообщение anchyk » 03 мар 2017, 12:32

Да, я так же купила для мамы в подарок 2 хороших комплекта постельного белья, всегда пригодится :-) б С праздником девчонки, побольше улыбок нам)))

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

С 8 марта!!!

Сообщение Валентина » 08 мар 2017, 09:38

С праздничком, девочки! Побалуйте себя сегодня чем-нибудь приятненьким приприятненьким))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

С 8 марта!!!

Сообщение Валентина » 08 мар 2017, 09:39

:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

С 8 марта!!!

Сообщение KillShot » 08 мар 2017, 13:08

Я маме на этом сайте http://topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/ присмотрела смартфончик сяоми. Вчера вечером привезли. Мама давно хочет хороший гаджет, но естественно жалеет отдавать большие деньги за него. Вот я и решила порадовать её) Думаю будет круто выглядеть, когда внутри букета она найдет телефон)


  • Родителям

Вернуться в «8 марта, День матери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: