куплю перчатки рабочие

спрос на различные товары
Натали.
Привет! Я новичок!

куплю перчатки рабочие

Сообщение Натали. » 14 ноя 2016, 23:37

Мы живём в частном секторе. Постоянно хватает работы в огороде. К тому же у нас сейчас муж строит беседку. Подскажите, где можно купить рабочие перчатки?

ЮлияИ.
Осваиваюсь

куплю перчатки рабочие

Сообщение ЮлияИ. » 14 ноя 2016, 23:42

Мы рабочие перчатки покупаем в строительном магазине недалеко от нас или на рынке. Постоянно беру одну пару тонких, а вторую более плотные, в зависимости какую работу нужно выполнять.

Марина.
Привет! Я новичок!

куплю перчатки рабочие

Сообщение Марина. » 14 ноя 2016, 23:51

Я даже не знаю, где продаются рабочие перчатки, так как этими покупками занимается мой муж. Я даже не вникаю в мужскую работу. Для работ в квартире мне перчатки не нужны, а всё для дачи муж покупает сам. Он у меня в рабочих перчатках траву вырывает.

Викуся
Привет! Я новичок!

куплю перчатки рабочие

Сообщение Викуся » 14 ноя 2016, 23:59

У нас в селе, не зависимо женщина ты или мужчина, даже ребенку для выполнения домашней работы необходимы рабочие перчатки. Мы заказываем их на сайте http://optukr.com/category/perchatki-rabochie/23 Там перчатки рабочие в хорошем ассортименте. Это незаменимая вещь в быту. Благодаря перчаткам наши руки можно уберечь от порезов, занозы и всего прочего.

Маринка-малинка
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

куплю перчатки рабочие

Сообщение Маринка-малинка » 09 ноя 2017, 06:20

Марина. писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, где продаются рабочие перчатки, так как этими покупками занимается мой муж. Я даже не вникаю в мужскую работу. Для работ в квартире мне перчатки не нужны, а всё для дачи муж покупает сам. Он у меня в рабочих перчатках траву вырывает.

ну так зачем пишите, если не вникаете. Если нужны перчатки без покрытия- то любые подойдут.

Baranochka
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

куплю перчатки рабочие

Сообщение Baranochka » 09 ноя 2017, 06:21

вот здесь http://alvi-ekb.ru/ - любые рабочие перчатки, под заказ изготавливают разные варианты перчаток. Для любых работ

• Родителям

Вернуться в «Куплю»