Дубленка

спрос на различные товары
Владислав1212
Осваиваюсь

Дубленка

Сообщение Владислав1212 » 22 апр 2017, 11:31

Хочу себе купить качественную дубленку, где это лучше сделать?

Женя345
Осваиваюсь

Дубленка

Сообщение Женя345 » 22 апр 2017, 12:36

Я в прошлом году тоже искал себе какую то куртку, пальто или дубленку. В итоге остановился на данном магазине https://alefmex.ru/
и приобрел здесь классную дубленку.

Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Дубленка

Сообщение Alina Mikulich » 28 окт 2017, 14:47

Присоединяюсь к вопросу с уточнением: женская недорогая дубленка требуется, где можно купить?

Vetochka
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Дубленка

Сообщение Vetochka » 29 окт 2017, 00:08

Alina Mikulich писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу с уточнением: женская недорогая дубленка требуется, где можно купить?

Привет, тоже недавно искала себе дубленку)) потом и мама ещё тоже попросила найти, чтоб недорого было)) в итоге в https://stella-shop.com.ua/category/zhe ... /dublenki/ недорогие женские дубленки приобрели, по качеству хорошие, попали как раз на скидку))

Daddyy
Наш человек
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Дубленка

Сообщение Daddyy » 09 ноя 2017, 16:29

Alina Mikulich писал(а):Присоединяюсь к вопросу с уточнением: женская недорогая дубленка требуется, где можно купить?

Я бы только посредством интернета искала. Причем говорят, что можно даже среди б/у найти адекватные и доступные по цене варианты.
Все еще будет)))

Александра Титова
Наш человек

Дубленка

Сообщение Александра Титова » 09 ноя 2017, 16:45

а Вы из какого города?

LilianKa
Буду здесь жить

Дубленка

Сообщение LilianKa » 10 ноя 2017, 16:51

Daddyy писал(а):
Alina Mikulich писал(а):Присоединяюсь к вопросу с уточнением: женская недорогая дубленка требуется, где можно купить?

Я бы только посредством интернета искала. Причем говорят, что можно даже среди б/у найти адекватные и доступные по цене варианты.

Да, можно. Я так вещи и себе и мужу и детям ищу уже длительное время. Наверное не только из-за дешевых цен, хотя это первая причина, но и из-за удобства. Я постоянно на работе. И мне проще открыть ОЛХ на смартфоне (да-да именно на смартфоне через приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando), выбрать все что нужно и заказать с доставкой по Новой почте возле дома. Как раз недавно брали мужу дубленку точно таким же способом.

Ksena11
Буду здесь жить

Дубленка

Сообщение Ksena11 » 13 ноя 2017, 13:42

Daddyy писал(а):Источник цитаты

Да, такие вещи лучше через интернет покупать, чтобы это удовольствие дешевле обошлось. :-)

Ksena11
Буду здесь жить

Дубленка

Сообщение Ksena11 » 13 ноя 2017, 13:46

Владислав1212 писал(а):Источник цитаты Хочу себе купить качественную дубленку, где это лучше сделать?

Честно говоря, мне дубленки вообще не нравятся, если уж и покупать, что-то из меха, то только шубу!
К тому же, у нас есть один украинский производитель меховых изделий - "Хутро Світ" https://www.hutrosvit.com/ru/ который шьет великолепные изделия по вполне доступным ценам.
Зайдите к ним на сайт - посмотрите, может передумаете дубленку покупать и возьмете шубку. :-)

• Родителям

Вернуться в «Куплю»