Подскажите

спрос на различные товары
Mamiak
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

Подскажите

Сообщение Mamiak » 28 дек 2017, 14:30

Нужно купить гранитный памятник, подскажите у кого можно купить по разумной цене?

Werida
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Подскажите

Сообщение Werida » 28 дек 2017, 15:39

Памятники из гранита по адекватной цене можно купить у компании http://kripta.com.ua они и устанавливают, и, что важно, предоставляют гарантию на свою продукцию

Holly
Привет! Я новичок!

Подскажите

Сообщение Holly » 14 янв 2018, 20:31

Не приобретайте памятники у частных лиц с машин или со двора, - они могут быть ворованными с кладбища. Если вы делаете заказ через фирму, с вами заключат договор, обеспечивающий качество, сроки исполнения и гарантию. Большинство фирм могут сделать памятник по вашему индивидуальному эскизу.

Ника Самойленко
Привет! Я новичок!

Подскажите

Сообщение Ника Самойленко » 14 янв 2018, 20:34

Несомненно главное - это материал. Как по мне, лучший из них - это гранит, который отличается своей прочностью и хорошим видом.

Laura
Привет! Я новичок!

Подскажите

Сообщение Laura » 14 янв 2018, 21:37

Сейчас даже в этой отрасли появилось очень много вариантов. Что-то дороже, что-то дешевле. Но самыми хорошими всё равно остаются бетонные и гранитные памятники. Я лично заказывала бетонные надгробия у фирмы Амарант для своих бабушки с дедушкой. Плюс цветники. Изделия нам доставили в срок, без повреждений, и сразу установили. Бетон по качеству и долговечности не на много хуже гранита, зато в разы дешевле. И выглядят хорошо.

Zaruchka
Привет! Я новичок!

Подскажите

Сообщение Zaruchka » 14 янв 2018, 21:50

Гранитные однозначно лучше, берите гранитный, он хоть и дороже, зато прослужит дольше.

YanaRomanova
Привет! Я новичок!

Подскажите

Сообщение YanaRomanova » 25 янв 2018, 14:10

Такой же вопрос был недавно и у меня, решила спросить помощи в интернете. Наткнулась на ресурс https://pamyatniki-iz-granita.com.ua/ позвонила, подобрали подходящий мне по цене вариант. До сих пор стоит.

satira
Привет! Я новичок!

Подскажите

Сообщение satira » 11 мар 2018, 13:23

Mamiak писал(а):Источник цитаты Нужно купить гранитный памятник, подскажите у кого можно купить по разумной цене?

Хорошие цены в https://argest-stone.com.ua, потому что у них свое производство. Заказывали у них памятник года два назад, цены предварительно мониторили, дешевле так и не нашли.

• Родителям

Вернуться в «Куплю»