Памятник

спрос на различные товары
Ксюша123
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение Ксюша123 » 12 мар 2018, 18:38

Здравствуйте. Хотим бабушке поставить новый памятник. Какой посоветуете и где можно заказать?

Angelinochka
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение Angelinochka » 12 мар 2018, 18:57

Мы тоже находимся в поисках хорошей фирмы, которая изготавливает качественные памятники. Одну нашла в интернете, вроде отзывы не плохие, но вот что-то сомневаемся. Кажется, дороговато у них.

KarinaR
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение KarinaR » 15 мар 2018, 09:26

Сейчас большой выбор ритуальных фирм, которые занимаются изготовлением памятников. Но мы заказывали памятник мужа дедушке из гранита вот здесь https://www.prjadko.kiev.ua/pamyatniki.html . У них продаются памятники, изготовленные по индивидуальным заказам, а также стандартные памятники. одинарные и двойные, кресты из мрамора и гранита. Нам они делали по заказу из гранита. Делали двойной с портретом. Качество работы нас удовлетворило полностью. Были учтены все наши пожелания. Вот фото памятника Изображение[/url]

хорватка
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение хорватка » 23 мар 2018, 12:36

Ксюша123 писал(а):Здравствуйте. Хотим бабушке поставить новый памятник. Какой посоветуете и где можно заказать?

Рекомендую компанию АргестСтоун https://argest-stone.com.ua. Ребята нам заказ сделали быстро, получилось все красиво, и по цене норм, хотя заказ у нас был с нестандартным оформлением.

Ruslana7310
Осваиваюсь

Памятник

Сообщение Ruslana7310 » 28 мар 2018, 11:52

Поищите в интернете. Смотрите что бы были хорошие отзывы и что бы их было как можно больше

Angelinochka
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение Angelinochka » 28 мар 2018, 12:17

Да, Хорватка, посмотрела сайт, который вы рекомендуете, вроде неплохой. Только к сожалению далековато от нас Харьков
Последний раз редактировалось Angelinochka 29 мар 2018, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMus
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение AnnaMus » 28 мар 2018, 12:49

СЕйчас очень тяжело найти порядочную фирму. Два года назад знакомые поставили памятник и вот сейчас он начал с одной стороны сыпаться.

Ксюша123
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение Ксюша123 » 28 мар 2018, 13:01

AnnaMus писал(а):Источник цитаты СЕйчас очень тяжело найти порядочную фирму. Два года назад знакомые поставили памятник и вот сейчас он начал с одной стороны сыпаться.

Вы правы, поэтому и обратилась на форум за советом.

KarinaR
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение KarinaR » 28 мар 2018, 13:22

Angelinochka писал(а):Источник цитаты Мы тоже находимся в поисках хорошей фирмы, которая изготавливает качественные памятники. Одну нашла в интернете, вроде отзывы не плохие, но вот что-то сомневаемся. Кажется, дороговато у них.

Ангелиночка, а вы с какого города? Я выше скидывала ссылочку ритуальной службы Прядко. У них хороший выбор и качество. Находятся они в Киеве.

Angelinochka
Привет! Я новичок!

Памятник

Сообщение Angelinochka » 28 мар 2018, 13:34

KarinaR писал(а):Источник цитаты
Angelinochka писал(а):Источник цитаты Мы тоже находимся в поисках хорошей фирмы, которая изготавливает качественные памятники. Одну нашла в интернете, вроде отзывы не плохие, но вот что-то сомневаемся. Кажется, дороговато у них.

Ангелиночка, а вы с какого города? Я выше скидывала ссылочку ритуальной службы Прядко. У них хороший выбор и качество. Находятся они в Киеве.

Да смотрела их работы, понравились. Взяла их на заметку. Но пока делать не будем. Умерла бабушка в Одессе, поэтому пока не до этого.

MamaMari
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Памятник

Сообщение MamaMari » 28 мар 2018, 17:11

Angelinochka писал(а):Источник цитаты
KarinaR писал(а):Источник цитаты

Да смотрела их работы, понравились. Взяла их на заметку. Но пока делать не будем. Умерла бабушка в Одессе, поэтому пока не до этого.

Очень сочувствую вам. Но вы знаете, я бы вам все таки советовала обратиться в ритуальное агенство, что бы они вам помогли в организации похорон. Тем более я так поняла вы не из Одессы. Знаю как это хоронить человека не зная где что находится. Когда у нас случилось горе начала искать в интернете отзывы ритуальных услуг Одесса нашла вот это агенство https://edem.memorial . У них работают квалифицированные сотрудники. Как только мы к ни обратились сразу же началась подготовка к похоронам. Помогли во всех моментах. Мы очень им благодарны за помощь.

• Родителям

Вернуться в «Куплю»