Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кот начудачил

Аватара пользователя
Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:16

Кот начудачил

Сообщение Марина Кирилова » 18 май 2017, 14:52

Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Кот начудачил

Сообщение Малая96 » 21 май 2017, 16:37

Ситуация не из приятнейших. Скажу вам что запах мочи животных самый въедающийся. Думаю диван придется выкинуть.

Аватара пользователя
Gusinia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:33

Кот начудачил

Сообщение Gusinia » 23 май 2017, 23:38

Да что сразу выкинуть не попытавшись исправить. Уже что-то делали, в смысле пытались сами почистить? Какими средствам пользовались? Есть же специальные глубокой очистки, сейчас столько средств буквально от всего. Ну или лучше прямо сразу в химчистку обратиться, там уж точно профессиональный подход будет, точнее на дом вызовите! С народными средствами не особо знакома, тут не советчик.

Аватара пользователя
Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:16

Кот начудачил

Сообщение Марина Кирилова » 02 июн 2017, 11:03

В какую химчистку??? У меня такое натворили с платьем сестры, что я никогда и ни за что!!!

Аватара пользователя
Gusinia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:33

Кот начудачил

Сообщение Gusinia » 04 июн 2017, 10:18

Так это и понятно, важно знать куда нести. Я всегда в Диану отношу, причем все. Они там очень аккуратны, и если даже могут что то не сделать, всегда звонят и спрашивают, стоит ли в том то и том то случае.

Аватара пользователя
Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:16

Кот начудачил

Сообщение Марина Кирилова » 08 июн 2017, 07:36

Ну разве если так.. Но я опасаюсь. Нет, она не в диану носила, точно.

Аватара пользователя
Winter nighT
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:16

Кот начудачил

Сообщение Winter nighT » 08 июн 2017, 09:28

Только хим чистка, а так....мне кажется он будет чувствовать запах и продолжать в том же духе

Аватара пользователя
lolazevsovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 21:17

Кот начудачил

Сообщение lolazevsovna » 26 июн 2017, 12:26

В зоомагазинах есть средства для удаления пятен и запахов

Ульянка81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47

Кот начудачил

Сообщение Ульянка81 » 18 июл 2017, 14:36

lolazevsovna писал(а):Источник цитаты В зоомагазинах есть средства для удаления пятен и запахов

Очень эффективные при этом. Нам приходилось сталкиваться с этой проблемой и справились именно вот с помощью таких Котячих дезодорантов)))

serega2536
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:51

Кот начудачил

Сообщение serega2536 » 05 авг 2017, 11:58

Здравствуйте. Вам поможет только средство smelloff. У меня проблема была очень похожая, кот сходил в туалет в кресло, но начну сначала. Мучился я с проблемой запаха пота от ног и соответственно ужасно воняла обувь. Пробовал много чего, но эффекта не было. Как воняли ботинки и кроссовки, так и воняли... Так бы и ходил вонючим, если бы жене знакомая не посоветовала средство бытовой химии Smelloff. Реально помогло. Запах исчез и теперь хоть не выкидываю нормальную обувь на помойку. но вернемся к нашим котам. Мой нассал в коридоре, облюбовал это место и тоже ничем не могли избавиться от запаха, пока не вспомнили, что однажды smelloff нас уже выручал. Помогло и в этот раз. Я думаю многим пригодится мой опыт с неприятными запахами. Советую купить... Такое отличное средство всегда должно быть под рукой.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Кот начудачил

Сообщение Ника Харитонова » 24 ноя 2017, 20:13

Марина Кирилова писал(а):Источник цитаты Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!


Вы знаете, у меня тоже подобная проблема была. Я вычитала в интернете много способов избавиться от запаха мочи, но ничего так и не помогло. У меня подруга - заядлая "кошатница") у нее целых пять котов. Она мне посоветовала средство против запаха мочи Queen Clean http://queenclean.com.ua/ Результат меня просто удивил! Сделала все как написано в инструкции, и когда все высохло запаха не осталось вообще!!! Так что советую всем, это средство и пятна от мочи убирает, и как антигадин действует. У кого дома есть животные, обязательно купите - как нибудь точно пригодится)
Изображение

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Кот начудачил

Сообщение Tiara » 25 ноя 2017, 00:13

Кошачий запах очень едкий, и избавиться от него, тем более на диване, практически невозможно.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Кот начудачил

Сообщение Елена Коваленко » 07 дек 2017, 17:35

Я тоже покупала Queen Clean , средство просто супер!!! Убрало запах и пятна с ковра после первого же применения. Очень довольна. Кому надо - смело берите, их всех мной испытанных это лучший вариант.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Кот начудачил

Сообщение Kamry » 25 дек 2018, 14:31

Марина Кирилова писал(а):Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!

Запах мочи можно убрать только с помощью специальных средств, которыми пользуются компании, предоставляющие услуги химчистки. У нас в Одессе это "Успех Клин" http://himchistka-kovrov.odessa.ua/blog/chistka-divana-ot-mochi/. Мы чистили после собак 2 дивана с разными обивками. Реально ребята справились и запаха нет вообще. Обошлось все это около 800 гривен, но результатом очень довольны.

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Кот начудачил

Сообщение Mixaela » 09 мар 2019, 16:51

Марина Кирилова писал(а):Источник цитаты Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? .....

Даже если ток начудачил там на ковер или диван, думаю, ему можно простить такие шалости. Он же живое существо и тоже хочет иногда пошалить:)
От запаха же просто избавиться с помощью средства Odorgone Animal Gold. Побрызгали при уборке, если нужно протерли средством отдельные места, и никаких проблем. Запах исчезнет. У самой бегают по квартире четвероногие.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: