Купить шины - Киевский семейный женский форум мам родителей

Купить шины

спрос на различные товары
Taster
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Taster » 06 май 2018, 17:14

Помогите, уже пришло почти лето, а я все катаюсь на зимней резине, куда заглянуть, чтоб купить по оптимальной цене новую резину?

Verl
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Verl » 06 май 2018, 17:24

Я вот не гонюсь именно за новой, купил б/у в хорошем состоянии и ни разу не пожалел о выборе. Но каждому свое. Удачи в поиске.

Tyder
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Tyder » 07 май 2018, 23:11

Я не сторонник покупки шин б\у. Даже если они будут выглядеть идеально, все равно-нет. Потому как на ней же не написано, сколько км на них откатались, а верить на слово предыдущему владельцу не вариант. Сказать можно что угодно. Лучше новую! Так я уверен в своей безопасности. Я вот в том году брал на свою машину шины тут https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor.html У них отменное качество, за которое в ответе!
Последний раз редактировалось Tyder 10 май 2018, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

IvanK
Осваиваюсь

Купить шины

Сообщение IvanK » 07 май 2018, 23:29

Посмотрите здесь , должны обязательно что то найти https://ukrparts.com.ua/ Сайт хороший , сам тут беру товар.

Cvik
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Cvik » 10 май 2018, 13:13

Я только за новую. Еду на авторынок и там покупаю.

Ilay
Наш человек
Благодарил (а): 8 раз

Купить шины

Сообщение Ilay » 11 май 2018, 15:16

А дешевле покупать в интернете. и выбор больше в разы.

Korpus
Осваиваюсь

Купить шины

Сообщение Korpus » 11 май 2018, 23:41

Я стараюсь менять шины своевременно, а то потом могу вообще замотаться и забыть, а это никому не идет на пользу. Заказываем резину всегда на пару с мужем, так как он больше в этом разбирается и всегда тщательно за всем следит. Последняя наша покупка - резина 175/70 и радиус 13. Муж сказал, это оптимальный вариант. Очень понравилось, что у интернет-магазина есть свой шиномонтаж, и мы за один раз и купили и поставили новую сразу. Муж проконтролировал всё и поехал и себе там резину менять. Говорит, что прямо клад нашли, так ему понравилось сочетание цена-качество-условия. Я пока не много на новой резине успела покататься, но ощущения самые хорошие. Так что посмотрите, может, подберете и для себя нужное.

narsen_oli
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Купить шины

Сообщение narsen_oli » 09 июн 2018, 17:42

Себе что на зиму, что на лето Pirelli взял.
Из всего на чем ездил по лету больше всего мишлен пилот спорт 3 понравился.
Из бюджетных я бы Formulа или что то подобное взял, но никак не нокиан))

Teren
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Teren » 09 июн 2018, 18:11

У меня на шкоде стояла нордман сх - шумновата. Взял конти премиум контакт5. По отзывам в инете - тихая, поезжу и увижу что да как..

Operovskiy
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Operovskiy » 09 июн 2018, 21:23

Taster писал(а):Источник цитаты Помогите, уже пришло почти лето, а я все катаюсь на зимней резине, куда заглянуть, чтоб купить по оптимальной цене новую резину?

Вариантов летней резины для авто сейчас очень много и всё зависит от наполненности Вашего кармана и желания. Ведь каждый нормальный автовладелец хочет чтобы его авто было безопасным и имело исключительно качественные покрышки на авто. Качество стоит денег и Вы должны это осознавать.

Выбирать покрышки для авто нужно по нескольким критериям таким, как размер, высота, качество резины, рисунок протектора. Только не вздумайте приобретать бюджетных производителей таких как росава, преиморри, белшина и т.п. Если нету денег на приобретение брендовых покрышек от Мишлен, Пирелли и т.п., тогда стоит обратить внимание на более-менее качественные типа Uniroyal https://infoshina.com.ua/letnyaya-shina ... in-sport-3 Эта фирма принадлежит немецкому концерну Continental AG, Ганновер и делает хорошие шины уже много лет.

Изображение

Alexx_andr
Осваиваюсь

Купить шины

Сообщение Alexx_andr » 10 июн 2018, 17:29

Operovskiy писал(а):Если нету денег на приобретение брендовых покрышек от Мишлен, Пирелли и т.п., тогда стоит обратить внимание на более-менее качественные типа Uniroyal. Эта фирма принадлежит немецкому концерну Continental AG, Ганновер и делает хорошие шины уже много лет.

Никогда не слышал о таком производителе. Надеюсь, что он и правда делает качественные покрышки и это не какая-нибудь шарашкина контора. По цене меня они устраивают - может попробую поставить на свою ауди а6.

Алина Соколова
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Алина Соколова » 14 июн 2018, 21:29

мне нужно купиь шины по хорошей цене где это можно сделать?

Kristian Marsik
Привет! Я новичок!

Купить шины

Сообщение Kristian Marsik » 14 июн 2018, 21:31

в магазине шин покупайте

Vova Picha
Осваиваюсь
Контактная информация:

Купить шины

Сообщение Vova Picha » 14 июн 2018, 21:34

А че за марка автомобиля может быть скажете? И какого радиуса диски стоят на вашем автомобиле? Я недавно купил себе на лето взял бриджстоуны 185/65 R15 и сделал это через интернет, обратившись в этот магазине https://titanshina.ua/shiny/w185/h65/r15/ где они стоили дешевле намного дешевле чем на рынке. А вот что вам предложить даже не знаю. Смотря еще сколько денег на покупку шин у вас есть на кармане. Ну в принципе если вам такие не подойдут, вы можете зайти в магазин и подобрать такие, как вам нужно, там это очень удобно реализовано.
Последний раз редактировалось Vova Picha 17 июл 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Keity
Осваиваюсь

Купить шины

Сообщение Keity » 21 июн 2018, 03:56

Мне самой также необходимо было поменять шины. Знакомый посоветовал купить резину BF Goodrich Mud Terrain в интернет-магазине - http://koleco.com.ua/shini/BFGoodrich/4x4/vsesezonnie/mud-terrain-ta-km-2/. Он сам брал здесь себе шины и остался доволен. Я воспользовалась рекомендацией и не пожалела. Цены здесь меня приятно удивили. Я довольна.

• Родителям

Вернуться в «Куплю»