Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок мужу

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ирина Ровен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:17

Подарок мужу

Сообщение Ирина Ровен » 15 фев 2019, 10:28

Где купить оригинальные брендовые часы в Киеве? Мужские? Или что еще можно подарить на день рождения мужу?

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Подарок мужу

Сообщение Tiara » 21 фев 2019, 19:57

Посмотрите часы в интернете, предложений хватает.
Последний раз редактировалось Tiara 22 фев 2019, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Подарок мужу

Сообщение Alik80 » 21 фев 2019, 22:32

Можно с расчетом на весну, фирменные и стильные туфли :sun:

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

Подарок мужу

Сообщение dru2hin » 26 фев 2019, 01:21

Нужно креативно подходить к выбору подарка, тогда только получится сделать действительно приятный и неожиданный сюрприз. Можно думать нестандартно, и подарить что нибудь из современных гаджетов. Посмотрите на этом сайте последние модели айфонов, я думаю это был бы очень приятный подарок

Аватара пользователя
Panent
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:51

Подарок мужу

Сообщение Panent » 26 фев 2019, 16:59

Мне жена обещала не только для роботы подарить новый игровой нотебук, а конкретно я ей намекнул на Xiaomi Mi Gaming Notebook я просто вчера видел обзор, а день рождение у меня через неделю, мы сперва выбрали другой, но это дешевле и лучше! Смотрите сами

https://www.youtube.com/watch?v=gp6TMeoVVRg

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Подарок мужу

Сообщение DiNa_ » 26 фев 2019, 20:37

Vamanik писал(а):Источник цитаты Или же из ювелирных украшений что-нибудь посмотрите. Например, можно подарить мужские запонки такой аксессуар должен быть у каждого мужчины, как и костюм.

К сожалению мой муж не носит ни костюмы ни запонки, а мне так нравятся стильные мужчины...

Аватара пользователя
Алексей Игнеев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 07:59

Подарок мужу

Сообщение Алексей Игнеев » 13 мар 2019, 08:24

В салоне часов конечно же

Аватара пользователя
Алексей Игнеев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 07:59

Подарок мужу

Сообщение Алексей Игнеев » 13 мар 2019, 08:24

Не в интернете же

Аватара пользователя
Юрик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 09:05

Подарок мужу

Сообщение Юрик » 13 мар 2019, 09:00

Это вот почему же не в интернете то, не понимаю конечно, чего бояться то. Мы вот только онлайн все товары и заказываем, так как дешевле и существенно получается. Не верите, вот сами даже сравните " " " price.ua/catalog446.html"> price.ua/catalog446.html понравившееся вам наручные часы в тех же онлайн магазинах и в том же обычном бутике. Сами и убедитесь в этом. Лично мы таким образом и сэкономили прилично так. Так, что не наговаривайте, пусть человек сам решит, где ему приобретать часы.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Подарок мужу

Сообщение DiNa_ » 14 мар 2019, 12:55

Я в СЕКУНДЕ своему покупала часы.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Подарок мужу

Сообщение Rilka » 14 мар 2019, 13:20

DiNa_ писал(а):Источник цитаты Я в СЕКУНДЕ своему покупала часы.

А разве это не плохая примета, часы дарить - к разлуке? Полно же других вариантов:
портмоне
визитница
смешное нижнее белье, типа в сердечко и т.д.
парфюм
какую-нибудь оригинальную пепельницу или зажигалку
Можно еще здесь варианты посмотреть mirpodarka.com.ua/podarki-dlya-nego.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Подарок мужу

Сообщение Эвелина » 22 мар 2019, 08:31

Я мужу на день рождение подарила очень красивые, модные стильные очки Ray-Ban Original Wayfarer http://raybanco.com.ua/kiev/p267-Ray-Ban-Original-Wayfarer.html
Заказывала в проверенном магазине Ray-Ban Со. Здесь всегда классный ассортимент, приятные цены и доставка надежная.
Рекомендую.

Altary
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:50

Подарок мужу

Сообщение Altary » 22 мар 2019, 10:55

Я жене дарил уроки академического рисунка. На день рождения. Она давно рисует, и давно хотела учиться, но то работа, то ребенок мешал. Сейчас малой вырос и на уроки рисования появилось больше времени. Есть частный преподаватель рисования https://lozovoyart.com/
но думаю, по Киеву много разных студий, есть из чего выбрать.

Аватара пользователя
Woinan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 14:46

Подарок мужу

Сообщение Woinan » 22 мар 2019, 14:50

Как думаете хорошой будет идея подарить в гараж настенный инфракрасный обогреватель https://bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/33774=41629/ они же вроде как не сушат воздух а нагревают предметы, что + Верно?

lollas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:53

Подарок мужу

Сообщение lollas » 22 мар 2019, 17:58

если еще актуально, у меня новые cassio есть. тоже подарок мужу был (не от меня), а он не носит вообще часы(
В упаковке подарочной стоят
Хочу посоветовать агентство https://elency.com/. Это молодые, но опытные ребята, которые умеют проводить маркетинг-аудит, продвигать сайт в поисковой системе и запускать онлайн рекламу). Мне помогли, и вам советую, если хотите двигать бизнес онлайн


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: