Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда для беременных

общение будущих мамочек
Кукуся124
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 16:26

Одежда для беременных

Сообщение Кукуся124 » 31 янв 2017, 09:52

Добрый день милые мамочки или те, кто собирается ими стать :-) . Я жуткая модница, постоянно смотрю за новинками, а свои покупки обычно делаю в интернет-магазине. Узнав о своем положении, очень сильно была рада. :pram: И как настоящий шопоголик сразу начала искать одежду для беременных. Во время поиска наткнулась на очень интересный сайт. Там очень много красивых и модных новинок, и обновления каждый день. хочу теперь и с Вами поделиться этим замечательным интернет-магазин - это " " " maximoda.com.ua/c/odejda-dlya-beremennyh-246/"> maximoda.com.ua/c/odejda-dlya-beremennyh-246/ . При получении была очень довольна качеством. Теперь :-) заказываю там вещи. :flouver: :rolll:
Вот такое замечательное платье я себе заказывала!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ева Иосифовна Анникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:29

Одежда для беременных

Сообщение Ева Иосифовна Анникова » 14 фев 2017, 03:31

у нас тогда не было лишних денег для специальной одежды

Кудесница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 10:18

Одежда для беременных

Сообщение Кудесница » 05 апр 2017, 09:45

а бандажи кто-нибудь носит?

Бирюза
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 09:49

Одежда для беременных

Сообщение Бирюза » 05 апр 2017, 09:52

Я покупала себе бандаж дородовой " " " www.medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/"> www.medtechnika.com.ua/bandages- ... knee-pads/ , без него на последних месяцах была очень тяжело носить животик.
Есть специальные штаны с бандажом, у меня теплые, зимние такие были. А сам бандаж выглядел так:
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Одежда для беременных

Сообщение Esenniya » 11 апр 2017, 16:30

Это когда живот огромный то его нужно одевать, у меня был маленький не нужен был...

bobr13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 10:57

Одежда для беременных

Сообщение bobr13 » 24 янв 2018, 11:39

Мама.png
На сайте https://kolgot.net/kolgotki_dlya_beremennyh/ отличный выбор колготок для беременных разной плотности от 20 до 200 Den.
Так же есть леггинсы для беременных https://kolgot.net/leggins_dlya_beremennyh/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Оксана Перепелица
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:34

Одежда для беременных

Сообщение Оксана Перепелица » 26 янв 2018, 18:46

Я предпочитаю заказывать в этом магазине " " " www.happy-moms.ru/platie.php"> www.happy-moms.ru/platie.php Тут такой большой выбор платьев, смотрятся стильно и не скажешь, что как для беременной. На новый год покупала.

Аватара пользователя
Vanilka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 18:36

Одежда для беременных

Сообщение Vanilka » 04 фев 2018, 05:54

А я себе на новый год вот такое платье прикупила на Свитстайл, очень удобное и цена хорошая очень)
Изображение

FlowerFlower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:33

Одежда для беременных

Сообщение FlowerFlower » 04 мар 2018, 11:53

Летом с одеждой проще, а вот зимой...Попробуй влезть в пуховик

Аватара пользователя
Кристина Болеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 08:23

Одежда для беременных

Сообщение Кристина Болеева » 18 дек 2018, 08:26

Я одежду для беременных беру только в интернет магазине Мамаплюс, у них большой ассортимент по нормальным ценам. Вот недавно купила там одежду для кормящих " " " mamaplus.spb.ru/catalog/odejda-dlya-kormyaschih/"> mamaplus.spb.ru/catalog/odejda- ... rmyaschih/ и ни о чем не жалею - одежда качественная, приятная на ощупь и стоимость вполне приличная.

Vika72
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:00

Одежда для беременных

Сообщение Vika72 » 01 мар 2019, 12:22

Кто где покупал брюки для беременных в Киеве?

Аватара пользователя
Ирина258
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:35

Одежда для беременных

Сообщение Ирина258 » 20 мар 2019, 16:58

Джинсы брала у подруги ;) Спасибо выручила и размер один был)))) Практически всю одежду во время беременности покупала в секонд хэнде. А вот в роддом брала комплект халат и сорочку для кормления в этом магазине " " " www.gotovim-v-roddom.com.ua/collection/odezhda-dlya-mamy-v-roddom"> www.gotovim-v-roddom.com.ua/col ... y-v-roddom . Особенно отличные у них сорочки. Цена приемлимая и качество тоже.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Одежда для беременных

Сообщение olya12bechik » 28 мар 2019, 12:02

Vika72 писал(а):Источник цитаты Кто где покупал брюки для беременных в Киеве?


Заказывала с Харькова. Просто так нашла, по подходящей цене. Уверенна, что и в Киеве есть подходящие магазины, только их нужно найти)
По цене, за первые штанишки не помню сколько отдала. А вот вторые обошлись в 450 гривен с https://ua.julla-mama.com/category/briuki/ За штанишки это просто отличная цена. Как видите, попка в них подтянута, не висят как мешковина. Просто супер.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Martel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:11

Одежда для беременных

Сообщение Martel » 27 май 2019, 09:18

Где то в другой теме уже писала, что мне очень нравится одежда на https://dianora.ua/ru/odyag-dlya-godyuvannya. Вот например купила себе спортивный костюм, кофту и платье. Носила еще когда была беременна, и сейчас еще ношу. Очень практично.

Аватара пользователя
Лика Кузьмина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:57

Одежда для беременных

Сообщение Лика Кузьмина » 27 май 2019, 09:54

Опять буду смотреть


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: