Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кому как и когда говорить о беременности?

только мужу сказала, а он всем остальным
Цитата

197.DeminIgorek » 14 фев 2017, 10:43

сейчас понимаю - что только мужу и стоит говорить. если близкие отношения с родителями - то и им... Всем остальным - не стоит..
Цитата

Аватара пользователя 198.arudenko » 13 май 2017, 08:14

Счастье любит тишину, так что лучше не трындеть направо и налево, я так думаю....
Цитата
Be fearless in the pursuit of what sets your soul on fire

199.Ева98 » 13 фев 2018, 17:41

Мы с мужем первый триместр никому не говорили, даже родителям.
Цитата

200.ratqen4 » 19 фев 2018, 22:08

Всем и сразу!
Цитата

201.abrikoska88 » 09 апр 2019, 13:42

Как хотите так и поступайте. Я говорила не всем, а очень скоро это и так станет видно.
Цитата

Аватара пользователя 202.Маланья » 14 апр 2019, 20:12

У нас было плановое ЭКО shkola-eko.ru и все родственники об этом знали .Поэтому мне не было чего скрывать, я сразу говорила как есть.Многие до 4-5 меся не говорят, пока живот не появится, боятся сглаза что ли.
Цитата

203.savinahelena » 22 янв 2020, 20:51

Здесь все зависит от вашего желания. Можно рассказать, можно нет. Вы уверены в том, что реакция любимого будет положительной?
Цитата

204.Denis74 » 31 янв 2020, 09:36

Iguana писал(а):Источник цитаты Вот интересно, делать ли сюрприз любимому и трындеть ли об этом :child: направо и налево? :lol3:

В любом случае скоро видно будет
Цитата

205.Thropat » 09 апр 2020, 16:13

Я очень хочу любимому сделать сюрприз, когда забеременею 2 раз в таком виде:
подарю большую красиво запечатанную коробку (праздников у нас много в году, к чему-то приурочу :-) ), в этой коробке еще одна, еще, еще......
А самая последняя с какой-то мишурой, а в ней тест :baby:
Цитата
Поле сортировки

« Беременность