Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Декретный отпуск

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Декретный отпуск

Сообщение Марьянушка » 08 ноя 2017, 10:27

Девочки-беременяшки, а как вы проводите время в декретном отпуске? Я так ждала этих беззаботных дней, столько планов было. Но я как-то очень быстро все переделала: навела порядки, собрала вещи в роддом, приготовила приданое. Теперь вот сижу скучаю, не знаю чем себя можно занять...

Аватара пользователя
Анна Завьялова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:27

Декретный отпуск

Сообщение Анна Завьялова » 08 ноя 2017, 10:33

У меня- наоборот, декретный отпуск уже практически на исходе, скоро ехать рожать, а у меня еще столько нереализованных планов осталось. А Вы посещали курсы подготовки к родам? Если нет- у Вас есть время это сделать, кроме того есть еще столько всего интересного для беременных: спортивные занятия, йога, бассейн. Не упускайте возможность заняться собой!

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Декретный отпуск

Сообщение Krasotulka » 08 ноя 2017, 10:50

Автор, советую Вам вовсю отдохнуть в этот беззаботный период Вашей жизни, так как вскоре Вы надолго забудете про покой и отдых. Почитайте какие-то книги по воспитанию и уходу за ребенком. Мне очень нравилось в свое время читать Комаровского, очень позитивно и с юмором все описывает!

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Декретный отпуск

Сообщение Doriss » 08 ноя 2017, 11:03

Поддерживаю это мнение! Я сейчас- тоже нахожусь в положении, только разница в том, что это будет второй ребенок, а значит полноценно отдохнуть- не получается. Утром отвожу старшего сына в сад, и личного времени у меня остается всего лишь пол дня. Стыдно сказать, во время досуга я просто лежу и смотрю телевизор, или читаю. Кстати, столько всего интересного нашла для чтения, девчонки с работы мне какие-то супер романы подкинули. В интернете- тоже многое для себя отметила, в основном, это различные блоги по беременности и воспитанию детей, а на днях нашла этот сайт, это вообще самиздат для обычных людей, любой желающий может писать статьи и вести собственный журнал. Мне показалось, что там есть очень много полезного именно для женщин. Быть может и Вам, автор, будет интересно.

marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

Декретный отпуск

Сообщение marina0610 » 11 ноя 2017, 10:50

Кто поскажет, выплаты будут повышать или это все слухи?

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Декретный отпуск

Сообщение Эмили » 18 дек 2017, 13:51

marina0610 писал(а):Источник цитаты Кто поскажет, выплаты будут повышать или это все слухи?

Декретные выплаты зависят от дохода за последние полгода. Если женщина не работала официально, то декретные будут составлять 25% от прожиточного минимума. Так как этот минимум планируют увеличить в 2018 г, то и выплата за отпуск по беременности и родам возрастет. Все о выплатах на ребенка - http://deltabank-online.com.ua/dekretnyj-otpusk-v-ukraine-kogda-uhodyat-v-dekret/ почитайте.
Единоразовая помощь тоже должна увеличиться, т.к. также привязана к прожиточному минимуму.
Изображение

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Декретный отпуск

Сообщение Ева98 » 11 фев 2018, 21:20

А я вот как раз наслаждаюсь спокойствием, сплю, гуляю, балую себя вкусненьким и смотрю фильмы и передачи о путешествиях.

ratqen4
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:04

Декретный отпуск

Сообщение ratqen4 » 19 фев 2018, 22:09

Он очень популярный!

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Декретный отпуск

Сообщение MonroeStahr » 22 фев 2018, 18:37

Для того, чтобы отдохнуть в декрете, я бы рекомендовал вам выбрать санаторий в Трускавце и отправиться туда как можно скорее!

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Декретный отпуск

Сообщение Arabika88 » 14 мар 2019, 16:23

Я тоже наслаждалась декретом, гуляла, смотрела фильмы, слушала музыку и спала)))

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Декретный отпуск

Сообщение Краева » 14 мар 2019, 18:15

Ой, а я так рада, что вышла на работу!!!


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: