Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пункт приема брошенных младенцев

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: В столице открыли пункт приема брошенных младенцев

Сообщение Margushka » 29 июл 2011, 20:23

Xenna писал(а):я не поняла этой фразы, в смысле там простыни... :sorry:

родила сама...никто не помогал...даже пуповину вроде не могли перерезать...а народ повыносил простыни, чтобы укутать дитя и мамаше подстелить, бо на земле ж лежала
Изображение
Изображение

Elfi
Буду здесь жить
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:08
Награды: 1
:
Молодожёны

Re: В столице открыли пункт приема брошенных младенцев

Сообщение Elfi » 17 авг 2011, 16:39

[quote="Хозяюшка"]
Они его в службу детскую отдали, но потом все равно забрали себе - так жалко стало брошенного малыша...
Какие молодцы эти люди! Очень уважаю тех, кто готов усыновить брошенного ребенка или сироту - это так... цивилизованно, что ли :flouver:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Margushka, немыслимая история! Что же такого еще можно сделать для просвещения молодежи - чтобы подростки знали о контрацепции, понимали, что она необходима, чтобы умели пользоваться - ведь это так просто... и тогда поменьше было бы таких ужасов, когда детей рожают и бросают, или когда девочка до 6-го месяца не знает, что беременна :o
Изображение

parisschatz
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:42
Награды: 2
:
Эксперт в мире музыки Люблю собак

Re: В столице открыли пункт приема брошенных младенцев

Сообщение parisschatz » 22 авг 2011, 07:52

У меня знакомая работает в соц.службе по усыновлению детей. Говорит, что за последний год люди активно начали усыновлять деток.
В большинстве случаев приемные родители в возрасте 25-35 лет. Хорошо что есть такое окошко. У ребенка будет больше шансов найти новую семью.
И да, все говорят о матери, а как же отец????
Бывают случаи, когда женщина отказывается от ребенка, и отец воспитывает сам.
Мужчина тоже должен быть ответственным.
Поцелуй, едва начавшись, уже обречён на окончание. Но за миг до начала - поцелуй вечен. И мы замираем, стремясь продлить эту вечность.

Elfi
Буду здесь жить
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:08
Награды: 1
:
Молодожёны

Re: В столице открыли пункт приема брошенных младенцев

Сообщение Elfi » 22 авг 2011, 10:53

[quote="parisschatz"] Говорит, что за последний год люди активно начали усыновлять деток.

Это очень радует!
Изображение

Цветочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:12

Re: В столице открыли пункт приема брошенных младенцев

Сообщение Цветочка » 30 ноя 2011, 15:13

Мое мнение что такие окна должны быть в каждом городе хотя бы. Я уже молчу про рай центры. Пусть "мама" оставит деточку в окне. чем закопает где-то как у нас в стране сплошь и рядом. Просто лично мне никогда не понять как можно что-то сделать с ребенком. тем более со своим которого ты 9 месяцев под сердцем... Твари просто... А так у деточки есть шанс на семью, да и на жизнь в конце концов!!!! У нас с мужем 2 мальчика и мы думаем о девочке. Но уже не своей, а приемной.. а сколько семей не может иметь детей.. а тут ..

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Пункт приема брошенных младенцев

Сообщение Сабина Кирова » 22 июн 2020, 07:46

Как страшно, что женщина может своими руками отдать свое счастье. Пусть даже в неосознанном возрасте, хотя если она знала как забеременеть, о почему в неосознанном?


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: