Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Страхи беременных, Чего вы боитесь или боялись во время бере

Страхи беременных, Чего вы боитесь или боялись во время беременности???
Страх потери ребенка
33/35%
Страх преждевременных родов
8/9%
Страх потери работы, учебы
4/4%
Страх перед изменениями в жизни, перед ответственностью
10/11%
Страх потери любимого человека, мужа (его непонимание, отсутствие сексуального влечения к вам)
1/1%
Страх потери фигуры
2/2%
Страх перед родами
28/30%
Другое (если можно, обьясните, пожалуйста, в комментариях
3/3%
Ничего не боялась, не боюсь
5/5%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 94]

Аватара пользователя 181.starova » 14 дек 2015, 23:23

очень боялась родить больного ребенка
Цитата

Аватара пользователя 182.LusiLi » 27 дек 2015, 08:32

блин, всего боялась!! в каждом триместре находила свои причины бояться((((
Цитата

Аватара пользователя 183.ЛенаРепкина » 03 фев 2016, 21:38

Когда ходила беременная сыном, боялась страшно попасть в аварию какую-нибудь, упасть, подскользнутся, навернутся... И если в последнем триместре страх попасть в дтп пропал, то навернутся\упасть только рос :D
Сейчас планируем второго ребёночка, боюсь только теперь не справится с задачей самой %)
С другой стороны, всегда будут оставаться ЭКО\ИКСИ)
Цитата

Аватара пользователя 184.Kamarin » 16 май 2016, 23:20

А я вот боюсь повредить ребеночка хоть как то... И на работу ходить надо, девочки, а вот такие вот лодочки, для пузатиков, безопасна? А то очень понравились, но вот боюсь покупать из за лежунчика((((
Изображение
Цитата

Аватара пользователя 185.Strelka » 12 июн 2016, 18:31

Очень боюсь рожать. Причем боюсь именно из-за ребенка, чтоб его не травмировали во время родов. За себя особо не переживаю.
Цитата

Аватара пользователя 186.Bifi » 19 июл 2016, 12:38

Самый мой главный страх - это , чтоб мой карапузик ! Ну и осложнения при родах...Надеюсь что все будет впорядке когда я решусь на этот важны шаг :lol3:
Цитата

Аватара пользователя 187.Kamarin » 20 авг 2016, 14:08

Bifi писал(а):Источник цитаты Самый мой главный страх - это , чтоб мой карапузик ! Ну и осложнения при родах...Надеюсь что все будет впорядке когда я решусь на этот важны шаг :lol3:

Ваш карапузик что? :ax:
Цитата

Аватара пользователя 188.Katusha1012 » 25 авг 2016, 12:35

я боялась, чтоб нормально выносить, потому как у меня ЭКО и каждую попытку с замиранием сердца переживала. когда удачный был протокол, мой врач меня хорошо настроила, что все, я уже беременная и у меня все будет хорошо и что плохие мысли гнать надо, думать только о хорошем, о том, что скоро возьму малого на руки. я так и старалась о плохом не думать и страхи гнать, хотя если давала слабинку, то всего боялась)
Цитата

Аватара пользователя 189.Оксана Горобец » 05 янв 2017, 15:46

страх потери ребенка, а вообще всего боялась
Цитата
Я всего боялась
Цитата

191.DeminIgorek » 14 фев 2017, 10:45

Мне некогда было боятся. Я за 8 месяцев успела сделать 2-х годовую запланированную работу - экстерном здала диплом, на двух работах - подзаработала денег..
так что - занята я была мыслительно полностью..
Цитата

Аватара пользователя 192.ненси когут » 28 фев 2017, 22:50

У одной из моих подруг было подтекание околоплодных вод так что я себя накручивала, очень этого боялась, делала тесты на возможность подтекания околоплодных вод, вот такие apteka.rozetka.com.ua/testy/c4628863/tip-109621=680619/ и вообще боялась за здоровье крохи очень сильно. Но все решилось хорошо, у меня замечательный сынулька, я этому безмерно рада.
Цитата

Аватара пользователя 193.Ксения Корниенкова » 02 мар 2017, 16:56

Боялась родов, но сейчас как вспомню это времяИзображение
аж душа радуется, муж такой ласковый был)
Цитата

Аватара пользователя 194.Инна37 » 05 апр 2017, 14:32

Чувста были не передаваемые. Сразу бесспокойство, радость, тревога, ответственность.
Цитата

Аватара пользователя 195.Nica » 10 май 2017, 17:34

Да, уж страхов предостаточно))особенно если посмотреть, к примеру, всякие видео по инету))Ни беременеть, ни рожать не захочешь.
Цитата
Поле сортировки

« Беременность