Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
Temnoe_solnce
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:38

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение Temnoe_solnce » 25 окт 2013, 13:15

Я когда увидела - просто не поверила, сразу же взяла следующий тест и провела его опять, а когда и он дал тот же результат - сообщила мужу. Он тут же примчался и мы плакали с ним уже вдвоем. Ребенка не планировали и жутко перепугались сначала. А теперь ничего - радуемся!!!! :D

AnnLub
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:54

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение AnnLub » 25 окт 2013, 20:14

На первом - вторая полоска была еле заметная, сделала еще три... Успокоилась только после УЗИ. И радость и растерянность и страх!! Все смешалось!! :child:

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение larisa_k111 » 23 янв 2014, 16:38

Конечно радость, ведь мы 1,5 года так ждали этого. Правда пришлось понервничать немного. купила тест сделала все дела, а он одну полосу еле показывает, смотрю, а он почти просроченный. Но чюйка то работает и не дает на месте усидеть, пошла за вторым, как результат 2 полосы)))

Аватара пользователя
Xelya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:32

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение Xelya » 18 фев 2014, 10:56

первый раз радость дикую)Второй раз сметение. перерыв был маленький)

Аватара пользователя
Мамулiк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 04:38

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение Мамулiк » 02 май 2014, 05:29

Радость и только радость! Так, как это было все планируемо и долгожданно :baby:

Наташа130186
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 08:46

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение Наташа130186 » 24 май 2014, 08:53

Я начала кричать так как 6 лет не могла забеременеть, сейчас нам 4 недели :lol3:

irina_kiev5
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 08:20

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение irina_kiev5 » 15 июн 2014, 08:40

а я узнала на этой неделе, три дня назад!! были сбои в организме, цикл по 36 дней, тест брала всегда чтобы "на всякий случай". так и в этот раз, руки машинально раскрыли тест, но ожидала увидеть как всегда /. НО! За несколько скунда появились две яркие полоски, с дрожащими руками замочила второй, со слезами вызываю такси в панике и судорожно ищу узиста в 7.30 вечера. Мчу в клинику, прошу принять под любым предлогом, повезло, что на назначенное время девушка не приехала и я забежала вместо нее.. И вот гинеколог подтвердил. Я с фотографиями и тестами мчу домой и с порога шокирую мужа :D а вчера рассказали мамам: в маленькие пакетики положили по паре носочков и стишки с уведомлением. Было смешно наблюдать за реакцией.
К нам прилетел Аист!!!!

Mariia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:35

Re: Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте

Сообщение Mariia » 24 сен 2014, 17:01

Это было ощущение полета выше облаков))) Мы ОЧЕНЬ хотели Малыша и вот, эти 2 полоски!
удалено модератором

irina-kulik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:39
Награды: 1
:
Я беременна

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

Сообщение irina-kulik89 » 31 мар 2015, 15:38

Сперва не поверила :o После второго теста поняла что это не сон и очень обрадовалась :dance4:

polyvar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:19

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

Сообщение polyvar » 02 апр 2015, 14:25

упала в обморок от неожиданности

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

Сообщение Антонина » 02 апр 2015, 16:28

а я очень с мужем хотели ребенка но так как врачи мне постоянно говорили что без вариантов я после каждого ПА через пару недель делала тесты и плакала так как там была одна полоска и тут 16 ноября я собираюсь в зал была задержка и меня дернуло пойти купить тест (до этого покупала их по несколько штук а на тот момент ни одного дома не было) пришла сделала и офигела))) скакала по всей квартире и первый у меня узнал сын) потом муж) до сих пор вот такое состояние :dance4:

Аватара пользователя
Mirra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:59
Награды: 2
:
Я беременна Люблю собак

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

Сообщение Mirra » 30 апр 2015, 12:43

Хех... повезло всем... а я столько тестов сделала - везде одна полоса...
А потом просто пришло осознание, что скоро будет малыш... но тест делать боялась, вдруг ошибаюсь или тест не стаботает... в результате, решила пойти сделать узи... и там уже подтвердили, что 3-4 недельки уже... :dance4:
Счастье - не цель, а образ жизни...

Изображение

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

Сообщение Anny_sunny » 14 июл 2015, 15:18

Поверить не могла... сдлали перепроверку 5 раз..Сначала 1, потом побежали в аптеку за еще 3мя.. на утро меня еще ждал один тест... а потом сразу УЗИ..))) Поверить не могли.. просто были проблемы с зачатием..а тут такое чудо...

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

Сообщение asta » 10 авг 2015, 01:45

С первой радость(год старались),а со вторым слегка шок(страх декрета,отсутствия заработка,вспоминание пройденного материала :baby: ),но гармоны сделали свое дело и я успокоилась,сейчас обожаю своих деток....кстати муж не очень удивился второй раз,что натолкнуло на подозрения))) :twisted:

Sofia14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:58

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

Сообщение Sofia14 » 15 авг 2015, 21:00

А у меня когда тест заполосился - я от радости хотела прыгать, потом прыгать передумала - а вдруг сорвется, плакала от радости что наконец получилось. Первое то солнышко появилось вообще неожиданно, а вот второго мы долго и мучительно пытались зачать. Я свой Ователь четыре месяца таскала и каждый день слюну изучала, и вот только с четвертой овуляции удалось наконец. Сейчас вот в ожидании чуда, будет братик моей Сонечке


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: