Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

10 важных продуктов при беременности

общение будущих мамочек
MBaby
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:43

10 важных продуктов при беременности

Сообщение MBaby » 25 фев 2017, 20:50

Я все ела и все хорошо закончилось =)

MariKate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

10 важных продуктов при беременности

Сообщение MariKate » 28 фев 2017, 12:51

Молоко, йогурты, каши и много много витаминов в фруктах и овощах))))

lil_zy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:28

10 важных продуктов при беременности

Сообщение lil_zy » 21 мар 2017, 10:32

elena78 писал(а):У меня сейчас 6 неделя беременности http://2poloski.com/6-nedelya-beremennosti/ и начался сильнейший токсикоз, на улице могу находиться минут 15 - 20 не говоря о том, что бы куда то съездить, в общественном транспорте мне сразу становится плохо. У моей срок почти такой же как у меня, и она живёт нормальной токсикоз её совсем не беспокоит, я очень волнуюсь из-за того что у меня такой сильный токсикоз. Врач говорит пройдет, но я все равно переживаю. А как вы спасаетесь от токсикоза, может есть какие-то специальные методики?

У меня сейчас 14 неделя и до сих пор токсикоз мучает, правда сейчас реже. А раньше (до 12-13 недели) целый день тошнота. Врач посоветовала Эмегест, так меня через две недели от него начало тошнить.
Это нормальное состояние, не волнуйтесь :-) :-) :-)

Yanasg29
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 16:38

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Yanasg29 » 22 мар 2017, 17:37

Эксклюзивный зимний конверт для новорождённого ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!
В комплекте:
Конверт-чехол изготовлен из кашемира нежно-молочного цвета.Ткань демисезонная обладающая повышенной износостойкостью и хорошими теплозащитными свойствами.Верхняя часть конверта по всей поверхности украшена французским кружевом,расшитым бисером и бусинами, по бокам встрочены молнии.Второй конверт изготовлен из искусственного меха,двусторонний,по бокам завязки,что очень удобно в использовании,верхняя часть при помощи стягивания превращается в капюшон.При высокой температуре этот конверт можно не применять.Одеяло,изготовленное из натурального хлопка и силиконизированного холлофайбера.Очень лёгкое,тёплое,обладает гипоаллергенными свойствами.
Хлопчатобумажная пелёнка с красивым кружевом,расшитым бисером и бусинами.При помощи кружевной накидки можно прикрыть малыша от яркого солнца.Шапочки: верхняя изготовлена из такого же кашемира с утиплителем,также украшена расшитым кружевом.Вторая шапочка плотно прилегает к головке,изготовлена из натурального трикотажного полотна,также украшена кружевом. 067-678-11-13
" " " www.dropbox.com/sh/k05gh1neh...i9PJU0u1a?dl=0"> www.dropbox.com/sh/k05gh1neh...i9PJU0u1a?dl=0

Аватара пользователя
Дима Анисимов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:27

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Дима Анисимов » 06 апр 2017, 00:30

До беременности и во время жена принимала витамины для беременных ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/kategoriya-105214=dlya-beremennih/ проблем с зубами суставами и пр не было
Изображение

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

10 важных продуктов при беременности

Сообщение квиткаира » 30 май 2017, 07:51

я во время беременности изменила свое питание.Кушала только полезные и натуральные продукты

mamadrama88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:32

10 важных продуктов при беременности

Сообщение mamadrama88 » 30 май 2017, 13:01

у меня тоже когда был токсикоз отвернуло от всего мяса, ела только овощи-салаты и бутеры с сыром
и по сей день не переношу ни вкуса ни вида ни запаха куриных крылышек жареных (играла в одном пабе, ещё не зная что беременна, где с кухни пахло крыльями, меня ужасно тошнило)
а в третьем триместре как начала творог жрать... по 3 раза в день в разном виде, хотя в принципе его не люблю

Аватара пользователя
Оля Добролюбова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 09:12

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Оля Добролюбова » 19 июн 2017, 11:20

Во время беременности бывали дни, когда хотелось вредных продуктов. Подруга посоветовала почитать материал http://evrikak.ru/info/kakie-produktyi-ugrozhayut-beremennosti/ о том, что кушать нельзя или хотя бы ограничить употребление этих продуктов.
Счастье не нуждается в лишних словах, оно заметно по сияющей улыбке и глазам

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Natali-90 » 08 окт 2017, 17:39

спасибо! при беременности очень важно кушать полезное, а то обычно едят все подряд а потом становится плохо

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

10 важных продуктов при беременности

Сообщение полина77 » 31 окт 2017, 15:03

Да. согласна, они полезные, но хочется иногда совсем другого

Rukav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:55

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Rukav » 06 ноя 2017, 18:02

Видео урок что нужно кушать при беременности " " " coalcrusher.org"> coalcrusher.org

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Маланья » 03 фев 2018, 08:29

Говорят что если определенные продукты употреблять то можно зачать ребенка определенного пола. Но пол ребенка pol-rebenka.ru можно рассчитать другими способами, более реальными.

Вреднулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:46

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Вреднулька » 03 мар 2018, 18:52

А у меня аппетита нет совсем. Ем хоть что-то в перерывах когда не тошнит.

Аватара пользователя
ОляСергиенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:58

10 важных продуктов при беременности

Сообщение ОляСергиенко » 19 фев 2019, 14:11

а чтобы ноги не отекали на последних месяцах, петрушку ела пучками, хорошо, что летние месяцы были. а от изжоги семечки сырые хорошо помагали. попробуйте-проверено лично.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

10 важных продуктов при беременности

Сообщение Margo25 » 07 фев 2020, 10:37

У меня был утренний токсикоз первый месяц. Мне помогали сухари из ржаного хлеба, даже не знаю почему.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: