Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Когда вы поверили в то, что бременны?

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
alenka201111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:18
Награды: 1
:
Я беременна

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение alenka201111 » 22 сен 2015, 08:13

Девченочки, привет всем!
Тут такое дело.... Нам уже 8 недель, но.... Я все же не могу в это поверить...
У нас с мужем очень долго ничего не получалось, но после того как 2 разных теста показали две полоски, моя жизнь изменилась. НО, я все равно не поверю, пока не увижу на УЗИ!
У вас такое было?
Пы.Сы. Ребенок ооочень желанный!

Аватара пользователя
Натали Шопик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:12

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Натали Шопик » 24 сен 2015, 12:28

19 неделя - до сих пор не верю. На УЗИ тоже не верила :D врач сказала, что, когда она узнала о своей 3й беременности, тоже в шоке была. :soglas:

Аватара пользователя
alenka201111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:18
Награды: 1
:
Я беременна

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение alenka201111 » 24 сен 2015, 13:45

Натали Шопик писал(а):19 неделя - до сих пор не верю. На УЗИ тоже не верила :D врач сказала, что, когда она узнала о своей 3й беременности, тоже в шоке была. :soglas:

а как то особенно себя чувствовали? я просто постоянно боюсь что может что то случиться((( у вас не было таких боязней?

Аватара пользователя
Натали Шопик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:12

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Натали Шопик » 24 сен 2015, 16:09

Живите, не держите себя в страхе! Я прошлую Б. пролежала на сохранениях и в жуткой депрессии, только выпишут домой или кровотечение откроется или мазать начнет, а в 32 отошли воды. Все думали, что я сумасшедшая, а у меня мозг просто плавился, дома годовалое дите, которое смотрят чужие тетки, а в животе еще одно, только неизвестно, что с ним будет. Бога просила, что если моему ребенку придется мучатся, пусть его к себе заберет. Родила - девочку, маловесную, страшненькую, сразу начала орать, дышать и сисю требовать. Полностью здоровая, ни задержки речи, ни развития т.т.т. ничего, единственное маленький пролапс сердца((( Но, я сама виновата в моей семье есть сердечники, так я еще и мужа с такой семьей нашла( Хотя врачи машут рукой и говорят не расстраиваться, это еще не показатель.
В эту Б. никаких сомнений и боязни нет, как будет так будет, зачем к себе притягивать? Я каждую Б. себя особенно чувствую, в эту и первую еле сползала с кровати (только проснулась, прилегла на пол часа), в эту даже с тонусом не ложили на сохранение т.т.т., а прошлую Б. бегала, как лошадь ни слабости, ни расхождения таза болезненно, позже начал побаливать живот, после второго кровотечения.
Больше хороших мыслей, чистого воздуха, приятных событий, сон минимум 8 часов в день, меньше общения с больными и все у вас будет хорошо! :Rose:

Аватара пользователя
alenka201111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:18
Награды: 1
:
Я беременна

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение alenka201111 » 25 сен 2015, 06:25

Натали Шопик писал(а):Живите, не держите себя в страхе! Я прошлую Б. пролежала на сохранениях и в жуткой депрессии, только выпишут домой или кровотечение откроется или мазать начнет, а в 32 отошли воды. Все думали, что я сумасшедшая, а у меня мозг просто плавился, дома годовалое дите, которое смотрят чужие тетки, а в животе еще одно, только неизвестно, что с ним будет. Бога просила, что если моему ребенку придется мучатся, пусть его к себе заберет. Родила - девочку, маловесную, страшненькую, сразу начала орать, дышать и сисю требовать. Полностью здоровая, ни задержки речи, ни развития т.т.т. ничего, единственное маленький пролапс сердца((( Но, я сама виновата в моей семье есть сердечники, так я еще и мужа с такой семьей нашла( Хотя врачи машут рукой и говорят не расстраиваться, это еще не показатель.
В эту Б. никаких сомнений и боязни нет, как будет так будет, зачем к себе притягивать? Я каждую Б. себя особенно чувствую, в эту и первую еле сползала с кровати (только проснулась, прилегла на пол часа), в эту даже с тонусом не ложили на сохранение т.т.т., а прошлую Б. бегала, как лошадь ни слабости, ни расхождения таза болезненно, позже начал побаливать живот, после второго кровотечения.
Больше хороших мыслей, чистого воздуха, приятных событий, сон минимум 8 часов в день, меньше общения с больными и все у вас будет хорошо! :Rose:

спасибо!!!!!!!! Я буду умничкой и думать только о позитиве))))

Аватара пользователя
Натали Шопик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:12

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Натали Шопик » 25 сен 2015, 14:15

alenka201111 писал(а):Источник цитаты спасибо!!!!!!!! Я буду умничкой и думать только о позитиве))))

:Rose: :pram: все у вас будет хорошо и даже лучше! Радуйтесь беременности, она всего лишь 9 месяцев! :child:

Аватара пользователя
DashaBar
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:41

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение DashaBar » 28 дек 2015, 14:22

токсикоз с 5 недель мучал, но окончательно поверила после УЗИ, а потом и шевелюшки :child:
Сердце матери греет лучше солнца.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Эля2016 » 08 янв 2016, 13:14

а я наоборот, сразу поверила. даже не хотела второй тест делать! ))) не знаю, почему так. наверное, знала была какая то внутренняя уверенность)))

Аватара пользователя
ЛенаРепкина
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 23:51

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение ЛенаРепкина » 03 фев 2016, 21:35

Себя вспоминаю - поверила по-настоящему только, когда Егорка зашевелился:)
Здоровья Вам alenka201111 !)

Аватара пользователя
Galochka87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 23:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Galochka87 » 04 фев 2016, 03:13

Приєднуюся до побажання здоров'я:) :flouver:

Я відразу ...знала, що вагітна:) Було таке особливе відчуття... маленького дива :child: усю вагітність проходила дуже щасливою :)

Аватара пользователя
Наталья Смежина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:34

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Наталья Смежина » 14 мар 2016, 17:59

Долго не верила, очень долго. Даже боялась, что у меня не откроется материнский инстинкт. Каждое утро просыпалась и думала - а не приснилась ли мне беременность. Верить начала, когда пузик появился и когда скопом заказала себе через ворох одежды для беременяшек. Вот тогда в сознании начало укореняться, что скоро я буду мамой. И еще УЗИ: после тех я вообще чувствовала, что мир поменялся и что я скоро буду мамой.
Последний раз редактировалось Наталья Смежина 18 мар 2016, 07:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алина Проскурякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:10

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Алина Проскурякова » 15 мар 2016, 20:12

поверила, когда сходила на узи и все подтвердилось
оказалось двойня!! у меня шок, я плакала

Аватара пользователя
Оксана Горобец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:39

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Оксана Горобец » 05 янв 2017, 15:44

после первого УЗИ

Аватара пользователя
Ева Иосифовна Анникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:29

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Ева Иосифовна Анникова » 14 фев 2017, 03:31

уже родила полтора года как, а до сих пор не верю :D

Natalia_87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 07:32

Когда вы поверили в то, что бременны?

Сообщение Natalia_87 » 30 мар 2017, 07:46

я тоже поняла, что мама, года ребенок сказал МАМА. Моему счастью не было предела!!!)))


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: