Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

УЗИ

1.Angelika » 22 сен 2015, 09:16

Всем привет.Подскажите пожалуйста хорошего врача узиста желательно на левом берегу.
Цитата

Аватара пользователя 2.Dean » 28 окт 2015, 10:14

Привет! Могу подсказать клинику хорошую. Моя сестричка делала узи в Оксфорд Медикал.
Она положительно высказывалась о новом комплексе ультразвуковой диагностики, который точно определил сроки беременности, пол и размер плода и позволил предотвратить отклонения в его развитии. Она на протяжении всей беременности обследовалась в этой клинике и мне советует :child: . А я вам :flouver:
Цитата
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя 3.natkamuwa » 01 ноя 2015, 17:39

Dean писал(а):Привет! Могу подсказать клинику хорошую. Моя сестричка делала узи в Оксфорд Медикал.
Она положительно высказывалась о новом комплексе ультразвуковой диагностики, который точно определил сроки беременности, пол и размер плода и позволил предотвратить отклонения в его развитии. Она на протяжении всей беременности обследовалась в этой клинике и мне советует :child: . А я вам :flouver:

Перше УЗД робила в державній кліниці де і стояла на обліку. Лікар-гінеколог,яка і проводила УЗД майже нічого не пояснювала, я ставила питання, на які так і не отримала відповіді. Постійно відправляла на платні аналізи і не правильно діагностувавши результат аналізу , сказала про можливий синдром Дауна у плода . Я звернулася в медичний центр "СІМЕДГРУП" і мені зробили УЗД. Дитина абсолютно здорова, в центрі працюють хороші спеціалісти, вони все детально розповіли про розвиток плода і навіть встановили точний термін вагітності, який на 2 тижні відрізнявся від терміну, який встановила мій дільничний гінеколог.
Цитата

Аватара пользователя 4.Иванка Наливайченко » 24 авг 2016, 18:19

я не из Киева...
Цитата
З Днем Незалежності, Україно!

Аватара пользователя 5.Katusha1012 » 25 авг 2016, 12:33

я делала в частной клинике. очень довольна была, но я там и наблюдалась. оборудование в частных лучше и новее.
Цитата

Аватара пользователя 6.Яна Лідавець » 05 дек 2016, 22:45

Девченки а кто делал 3D УЗИ? Чем отличается от обычного? Я смотрела хороший аппарат УЗИ " " " ukrmed.com.ua/shop/statsionarnyj-apparat-uzi-sonoscape-s20/"> ukrmed.com.ua/shop/statsionarnyj ... scape-s20/ Говорят увидишь как малыш зевает и пол 100%.
Цитата

7.sahsa1982 » 03 ноя 2017, 13:56

Отличное узи делают в ОН Клиник Одесса. https://onclinic.ua/Odessa/services/uzi Врач Наталья Анатольевна Толмачева.
Цитата

8.Ева98 » 09 фев 2018, 18:07

Адонис. Все скрининги там делала и не только. Хорошие специалисты, современное оборудование.
Цитата

9.Anjelika95 » 05 ноя 2018, 18:15

И я в Адонисе на УЗИ ходила к Микилюк А. В. у нее же и наблюдалась. Очень довольна!
Цитата

10.Lana25 » 04 дек 2018, 13:25

В Адонисе на Осокорках делала все УЗИ, скрининги, там хорошая аппаратура и отличные специалисты.
Цитата

11.Arabika88 » 20 янв 2019, 00:16

В Адонисе делала все УЗИ, хорошее оборудование, особенно в филиале на Левобережной, рекомендую делать именно там.
Цитата

12.Nastya71 » 24 янв 2019, 21:42

Сказали у врача сделать допплера. Может кто подскажет где лучше это в Киеве сделать?
А то я тут прочитала " " " malysham.info/berem/stati/uzi-pri-beremennosti"> malysham.info/berem/stati/uzi-pri-beremennosti , что это какая-то сложная штука и не везде её делают. Может кто подсказать, где лучше делать?
Цитата

Аватара пользователя 13.fesya » 25 янв 2019, 10:33

Nastya71, в женской консультации сделайте 21 век на дворе.
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 14.Ваня Емец » 03 фев 2019, 12:48

Всем привет. Делюсь с вами крутым сайтом " " " medpravda.com.ua"> medpravda.com.ua На нем много правды о мед препаратах и полезных советов о медицине
Цитата

15.Vika72 » 01 мар 2019, 12:17

Девочки, где в Киеве лучше узи сделать?
Цитата
Поле сортировки

« Беременность