Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Простуда как признак беременности

общение будущих мамочек
Kseniya+Platon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:23

Простуда как признак беременности

Сообщение Kseniya+Platon » 28 июл 2016, 16:38

Да, у меня было именно так. Врач объяснил, что при наступлении беременности плод берет на себя все силы организма мамы, поэтому при наступлении беременности действительно могут быть простуды. Да и потом беременная более склонна к простудам. Мне выписывали лекарства, которые можно при беременности - рассасывала Себедин, полоскала горло настоем ромашки, малиновый чай :pram:

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Простуда как признак беременности

Сообщение Abram1986 » 17 июл 2017, 12:57

Моя супруга сейчас на шестом месяце беременности и в последнее время ее частенько тошнит. Врач с которым общался говорит что это нормально но я все же переживаю да и температура скачет постоянно. Кстати вот здесь узнал такой термин как базальная температура, оказалось что все намного сложнее чем я думал изначально. В целом беременность проходит нормально. Наверное я больше переживаю чем она.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Простуда как признак беременности

Сообщение Nica » 19 июл 2017, 11:45

choco-coco писал(а):Источник цитаты Хороший признак беременности - тошнота. Вот уж что действительно может подать "звоночек" :D :D :D

С одной стороны, да...Но, конечно, это невыносимо, особенно, когда тошнота постоянно и на всё, что вокруг тебя.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Простуда как признак беременности

Сообщение Nica » 20 июл 2017, 12:54

choco-coco писал(а):Источник цитаты
Nica писал(а):Источник цитаты
choco-coco писал(а):Источник цитаты Хороший признак беременности - тошнота. Вот уж что действительно может подать "звоночек" :D :D :D

С одной стороны, да...Но, конечно, это невыносимо, особенно, когда тошнота постоянно и на всё, что вокруг тебя.

Это точно) Но потом вспоминаешь с улыбкой)

Не сказала бы так)Хотя, наверное, вы правы и вспоминать и такой период отврата ото всего, нужно с улыбкой. :sorry:

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Простуда как признак беременности

Сообщение полина77 » 31 окт 2017, 15:12

Простуда не может никак быть признаком беременности - это бред

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Простуда как признак беременности

Сообщение berronik » 22 ноя 2017, 15:12

У меня простуда когда-то была признаком, увы, не беременности. Менопауза пришла и слабость принесла, сейчас уже можно и пошутить)) Тогда же было страшно все)) Драматизировала ужасно)) Хорошо,что набрела в то время на http://45плюс.рф/, начиталась, получила полезной информации и довольно-таки быстро вылечилась)
Дратвуйте;)
;) :-)

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Простуда как признак беременности

Сообщение Ева98 » 13 фев 2018, 17:11

Может просто совпадение!!! У меня была страшная сонливость, я могла уснуть в любое время дня)))

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Простуда как признак беременности

Сообщение Arabika88 » 12 фев 2019, 22:50

При беременности падает иммунитет, но это вряд ли можно считать признаком. Первое тест, потом побежала в Адонис делать ХГЧ и на прием к своему гинекологу. Все остальное только догадки.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Простуда как признак беременности

Сообщение abrikoska88 » 17 апр 2019, 19:02

Сомнительное доказательство беременности)

МашуняХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:06

Простуда как признак беременности

Сообщение МашуняХ » 11 сен 2019, 15:09

У меня до задержки вообще не было никаких симптомов, а у подруги тоже как будто простудные симптомы

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Простуда как признак беременности

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 13:22

Не расстраивайтесь, Просто сходите на узи. Тест может и обмануть, а вот узи нет!!!


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: