Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

крема и средства от растяжек

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

крема и средства от растяжек

Сообщение Доза_счастьЯ » 29 мар 2015, 19:02

Мазала всю беременность грудь, живот и бедра простым детским жирным кремом каждый вечер, после контрастного душа, растяжек нет, всем советую.
Изображение

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

крема и средства от растяжек

Сообщение Настя Косенко » 15 окт 2015, 14:43

Я пользовалась кремом от растяжек Тоже эффект замечательный.

Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

крема и средства от растяжек

Сообщение Лизаветта » 06 янв 2016, 22:27

Привет всем!
Хочу поделиться средством для добавления уже ваши домашние крема по уходу за телом.
Этот пептидSnail-active

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

крема и средства от растяжек

Сообщение vicktoria11 » 12 янв 2017, 20:51

Мне кажется, что крема от растяжек не помогают. Растяжки-это разрывы кожи. Я так думаю,что вариант их убрать-обратиться к аппаратной косметологии. Предотвратить растяжки-это можно. И масло виноградных косточек и миндальное масло, даже обычное оливковое масло-прекрасные средства. Я во время беременности пользовалась миндальным маслом. У меня был очень большой живот, я очень поправилась, но ни единой растяжки не было после родов.

Аватара пользователя
Илона Михалкина(Андрукевич)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:20

крема и средства от растяжек

Сообщение Илона Михалкина(Андрукевич) » 24 янв 2017, 13:51

Мне от растяжек помог LPG-массаж. Подруга посоветовала сходить на эту процедуру в салон http://dellarossa.com.ua/lpg/ на Печерске. Скажу честно, сначала отнеслась к этому скептически. Но когда уже после 2 сеанса увидела положительные изменение, то решила пройти весь курс до конца. Результат - растяжек нет, целлюлит еле заметен, кожа стала более упругая.
Друзья, я создаю классное видео в игре "Видеоальбомы за минутту". Заходи, тебе тоже понравится! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta

Наталия Гордиенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 08:51

крема и средства от растяжек

Сообщение Наталия Гордиенко » 04 апр 2017, 09:45

Я пользуюсь набором для обертывания Forever Living, " " " aloeliving.com.ua/toniziruyuschiy-nabor-dlya-tela-s-aloe-014-056-057.html"> aloeliving.com.ua/toniziruyuschi ... 6-057.html очень крутой эффект. Можно сделать процедуру и заниматься домашними делами)

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

крема и средства от растяжек

Сообщение Yulich » 25 апр 2017, 11:42

Во время беременности и после использую крем против растяжек Thalgo Stretch Mark Cream " " " bonvivant.com.ua/telo/korrekciya-i-massaga/thalgo-stretch-mark-cream"> bonvivant.com.ua/telo/korrekciy ... mark-cream . Кстати, его хватает надолго, так что не смотрите на цену.

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

крема и средства от растяжек

Сообщение karmellita » 12 май 2017, 14:03

Решила попробовать Кофейные скрабы Touch вот.
Как вы поняли в основе скраба зерна кофе. Они имеют пружинный эффект, что хорошо очищает кожу.
Избавляет от подкожных застойных процессов, то есть разгон лимфы. Также запускает обменные процессы под действием аминокислот -это механизм борьбы с целлюлитом.
Изображение

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

крема и средства от растяжек

Сообщение АнгелинаЛина » 19 июн 2017, 22:17

ой, какой классный скраб! я бы попробовала!

Dasha2807
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 22:29

крема и средства от растяжек

Сообщение Dasha2807 » 14 ноя 2018, 15:47

Я таким пользовалась


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: