Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Психологическая помощь в родах

общение и рассказы о родах, послеродовый период
Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Психологическая помощь в родах

Сообщение Ева98 » 03 мар 2018, 15:30

Мамочки, те кто уже прошел через роды. Подскажите вас в родах как то поддерживал персонал, врач, акушерка? Для меня очень важно отношение медиков, тем более когда я буду совершенно безпомощной. Как у вас все прошло?

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Психологическая помощь в родах

Сообщение Mariya99 » 03 мар 2018, 17:23

О. для меня это тоже было очень важно и я вам скажу, что это одна из причин, почему я выбрала частный роддом Адонис. У меня на родах была замечательная заботливая акушерка и приятный доктор, которые слушали мои вопли, успокаивали, подсказывали как сесть, лечь и т. д. Мне в этом плане очень повезло, чего и всем желаю. Рожала я у Корбы Алексея Алексеевича. Очень рекомендую этого доктора.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Психологическая помощь в родах

Сообщение Анатолина5 » 04 мар 2018, 18:51

Интересно если взять мужа, он сможет поддержать или в обморок ляжет? у кого какой опыт поддержки именно мужей? :ax:

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Психологическая помощь в родах

Сообщение Anjelika95 » 29 окт 2018, 20:33

Анатолина5 писал(а):Источник цитаты Интересно если взять мужа, он сможет поддержать или в обморок ляжет? у кого какой опыт поддержки именно мужей? :ax:

У меня отличный опыт родов с мужем, когда я все забыла в длительных схватках, то очень выручил и помогал. Рожала в Адонисе и отношение персонала было просто великолепным, искренне поддерживали и помогали.

Кларика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 12:03

Психологическая помощь в родах

Сообщение Кларика » 07 ноя 2018, 10:17

Я рожала со своим мужем. Он меня очень хорошо психологически поддерживал и даже ни кому не разрешал ко мне подходить (в плане гигиены, ну кроме врачей конечно), все проходило только через него. Но хочу с вами поделится о том, как рожают в Эстонии " " " moirody.ru/general/rody-v-estonii-pelgulinna.html"> moirody.ru/general/rody-v-eston ... linna.html здесь настолько все гармонично и продуманно, что даже никого из родных не нужно во время этого мучения.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Психологическая помощь в родах

Сообщение Lana25 » 20 дек 2018, 17:39

Рожала в Адонисе и получила колоссальную поддержку как от доктора так и от всей бригады, настоящие профессионалы и прекрасные люди.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Психологическая помощь в родах

Сообщение Анатолина5 » 18 фев 2019, 19:54

поддерживал и муж и врач и весь коллектив из 6-ти медсестер)))))))главное подобрать правильный роддом!!!

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Психологическая помощь в родах

Сообщение Arabika88 » 25 фев 2019, 21:14

Я рожала в частном роддоме Адонис и отношение было просто замечательное и врача и акушерки и младшего персонала. Я осталась очень довольна.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Психологическая помощь в родах

Сообщение Анатолина5 » 16 июн 2021, 21:32

меня и врач поддерживал и мужа брала на роды!! конечно в момент когда он мог упасть в обморок его вывели))))) но это реально помощь и поддержка. но на первом месте конечно чтобы врач вам подходил, тогда все будет супер

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Психологическая помощь в родах

Сообщение Марина Соколовко » 07 май 2023, 11:02

Привіт! Психологічна підтримка під час пологів може бути дуже корисною для багатьох жінок. Це може включати як індивідуальну, так і групову підтримку від психолога або консультанта з пологів. Психолог може допомогти жінкам зрозуміти їх почуття та емоції, зменшити стрес та тривогу, відповісти на запитання.


  • Родителям

Вернуться в «Роды и после родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: