Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новы год 2019. Где праздновать?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Новы год 2019. Где праздновать?

Сообщение Валентина » 17 дек 2018, 09:11

Программа празднования Новый год 2019 в Киеве

Главное мероприятие Нового года 2019 в городе Киеве пройдет с концертами и массовыми гуляньями под открытым небом.

Софийская и Михайловская площади, а также Национальный заповедник "София Киевская" в последние годы являются главными площадками уличного празднования Нового года в Киеве. На этот раз новогодний праздник захватит также Контрактовую площадь.

Организатором грандиозных новогодних вечеринок под открытым небом выступает международный этнокультурный проект Folk Ukraine. Празднование будет проходить в период с 15.12.2018 по 13.01.2019. Этот месяц будет насыщен чрезвычайной концертной программой, глинтвейном, разнообразием стрит-фуда, сувенирной продукции из всех уголков Украины и теплы ми эмоциями и приятными сюрпризами.

Тематика нынешнего новогоднего праздника на Софийской и Контрактовой площадях в Киеве - "Страна северного сияния".

Празднование Нового года 2019 в Киеве традиционно начнется вечером 31 декабря и закончится далеко заполночь 1 января. В новогоднюю ночь гостям праздника предложат праздничный концерт.

Накануне Нового года, в День Святого Николая, на Софийской площади состоится торжественное зажжение новогодней елки и открытие Новогодне-рождественской ярмарки. Елка в этом году снова будет настоящей, но несколько ниже прошлогодней - ее высота не превысит 25 метров. Ее украсят 500 игрушек и три километра белых гирлянд. Елку будет окужать экран, на котором будут передавать приветствия. Рядом будет размещена особая инсталляция из вертикальных элементов. Вокруг памятника Богдану Хмельницкому будет ездить паровозик "Полярний экспресс".

"Стартовать с программой мы планируем 15 декабря со стороны Подола.На этот раз Святой Николай приплывет по Днепру на Почтовую площадь. Волшебника встретят с настоящим ключом от резиденции, – рассказывает Добруцкий, – После он проедет в маленьком поезде на пешеходную зону ул. Сагайдачного. Как только Чудотворец сделает шаг, включится иллюминация. Вместе со Святым Николаем будут идти его помощники и по обе стороны дороги раздавать подарки. С этой праздничной процессией мы придем на Контрактовую площадь, покажем резиденцию, где сказочный волшебник должен поселится. 19-го декабря святой Николай поднимется на главную елку страны и тут начинаются чудеса. За елкой будет стоять коллайдер высотой 6 метров, в котором мы сделаем искусственный "взрыв" азота и кислорода, который даст нам все цвета северного сияния и на этом фоне мэр включит главную елку" - рассказывает основатель проекта Игорь Добруцкий.

На Владимирском проезде разместится световая конструкция "Магический туннель", который соединит Софийскую и Владимирскую площади, а также новогодняя ярмарка, где будут продавать сувениры, горячую еду и напитки. На Михайловской площади расположится городок развлечений со всевозможными аттракционами.

Елка на Контрактовой площади в этом году будет оформлена в стиле творчества Марии Примаченко. Игрушки будут выполнены в виде диковинных зверей, которые характерны для творчества народной художницы. Инсталляции в виде фантастических животных разместят и вдоль улицы Сагайдачного.

К Новому году 2019 в Киеве откроется одновременно несколько ярмарочных городков, фотозон и других новогодних локацих.

В течение всего новогодне-рождественского периода, с 14 декабря 2018 по 20 января 2019, на территории Национального экспоцентра Украины буде проходить снежный фестиваль “Зимняя страна на ВДНХ”. Бесплатно можно будет посетить праздничную ярмарку, некоторые выставки в павильонах, множество фотозон, фуд-корт, а также принять участие в развлекательных мероприятиях с аниматорами, которые будут проходить у елки. Из платных развлечений: один из крупнейших в городе катков, тюбинговые горки, резиденция Деда Мороза. В этом году на ВДНХ появится городская резиденция Клавдиевской фабрики елочных украшений, экспозиция "Ледниковый период", квест-павильон "Дом интерактивных приключений" и "Замок ледяных скульптур". Впервые будет показано новое семейное 3D-шоу "Winterra. Легенда казкового краю" в Концерт-Холле (Павильон №7). Новая история от компании StarLight Entertainment расскажет о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra. Стоимость билетов варьируется от 200 до 2499 грн. Вход на ВДНГ свободный.

На "Певческом поле" а Киеве 21 декабря по 7 января пройдет первый в Украине новогодний цитрусовый фестиваль“Цитрусовое королевство”. К зимним праздникам тут построят сказочные замки из 120 тонн настоящих апельсинов и лимонов. Посетители сказочные дома Гарри Поттера, Рапунцель, Алладина, Робин Гуда, графа Дракулы. Апельсины и лимоны будут выполнять роль кирпичиков, из которых и построят замки. Стоимость билета: 100 грн.

Впервые большая новогодняя локация откроется на Левом берегу на территории Международного выставочного центра. Здесь появится городок от "Зимової Країни Мрій" Олега Скрипки. Она будет работать с 19 декабря по 7 января.

Большой новогодний фестиваль "Романтична ковзанка від Raffaello" проведут в парке им. Т. Шевченко. Здесь будут романтичные фотозоны, световое 3D-шоу на льду, необычная иллюминация, приятная музыка, комфортные зоны отдыха и единственный в Украине круглый каток. 12 и 13 января в парке состоится праздник для детворы с благотворительной ярмаркой, конкурсом рисунков и концертом.

Со 1 по 29 декабря 2018 в Центре украинской культуры и искусства на Подоле (ул. Хорива, 19-В) будет проходить VIII Праздник новогодней игрушки, посвященный семейным рождественско-новогодним традициям. Цель выставки - показать традиции, обычаи и атрибуты, которые характерны именно для украинского Рождества и Нового Года.

На центральных улицах Киева перед Новым годом будет включена праздничная иллюминация.

В ночь с 31 декабря на 1 января 2019 года работа столичного метрополитена и другого общественного транспорта в Киеве будет продлена до 3:00. Фуникулер будет работать круглосуточно. В период новогодних праздников будет перекрыта для транспорта часть центральных киевских улиц и площадей, на которых будут проходить праздничные мероприятия.

Встретить Новый год 2019 за праздничным столом с музыкой, танцами и шоу-программой можно в одном из ресторанов или загородных клубов Киева.

ЗАЖЕЧЬ НА ГРОМКОЙ СТОЛИЧНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ 2019 KIEV SHOW
Встретить новогоднюю ночь 2019 в ярком платье с пайетками и на каблуках, чтобы реки шампанского и громкая музыка, лучше всего на грандиозной столичной вечеринке KIEV SHOW. Непревзойденная певица Злата Огневич специально для вас подготовит эксклюзивное выступление. Гостей вечера будут развлекать дуэт ведущих Дмитрий Слипаченко и Вадим Новицкий, участники ЛИГА СМЕХА 2018, от команды «30+». Также вечеринку зажгут шоу-балет «А6», световое шоу, шоу иллюзионистов и струнное трио. А остаться незамеченной на вечеринке не выйдет, потому что весь зал станет одной сплошной новогодней фотозоной, где увернуться от объективов фотографов будет невозможно.

Где: Концертный зал премиум-класса в КВЦ «ПAРКОВЫЙ»

Когда: 31 декабря 22:00 по 1 января 5:00

Стоимость: от 4 500 гривен

ОТПРАВИТЬСЯ К ДАЛЕКИМ ЗВЕЗДАМ
Если в новогоднюю ночь вам хочется чего-то возвышенного или вы ищете, куда бы пойти вместе с детьми — «Космическая миссия: В поисках магических Стихий» от киевского Планетария — это ваш выбор. Научные эксперименты, интерактивные программы и яркие спецэффекты — это будет действительно необычная новогодняя ночь. Для вас этот год может стать действительно космическим

Где: улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 10:00

Стоимость: 200-400 гривен

ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В НАРОДНОМ СТИЛЕ
Интерактивная экскурсия «Новогодние вечеринки в украинском стиле» от национального музея украинского народного декоративного искусства — отличный способ приобщиться к вековым традициям празднования Нового года по-украински. Экспозиция с рождественскими и новогодними экспонатами, знакомство с произведениями декоративного искусства, захватывающие истории и легенды, изучение колядок и щедривок (вам это очень скоро пригодится). К тому же есть шанс уйти домой с новогодним подарком!

Что может быть лучше, чем встретить Новый год в соответствии с древними традициями

Где: Лаврская, 9, корпус 29

Когда: 10:00

Телефон: (044) 280-36-93; (068) 778-02-70; (066) 675-72-68 (обязательно нужно звонить за 3 дня)

ПРОВЕСТИ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА ЯРКОМ КОНЦЕРТЕ
Если до этого мы подыскивали вам места на день и немного на вечер, то Stereo Plaza приглашает вас провести новогоднюю ночь в компании «Женского квартала», Гарика Кричевского, группы «НеАнгелы» и секретного гостя. Дарить заряд позитива всю новогоднюю ночь вам будут Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Елена Кравец и Евгений Кошевой.

Вот так будет выглядеть половина ведущих концерта

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 21:00

Стоимость: 7-15 тысяч гривен

MAMAMIA!
Праздничную программу подготовит для гостей и ресторан Mamamia! Сделать новогоднюю ночь незабываемой вам поможет ведущий и яркая музыка, а также внимательная няня для ваших детей. Также вас ждет конкурсная программа и розыгрыш новогодних подарков. Кроме того, в ресторане в эту ночь будет работать система cork fee — вы можете прийти в ресторан со своим алкоголем.

Где: рестораны Mamamia!

улица Милютенко, 19 — (093) 202-60-30;

улица академика Ефремова, 8 — (063) 356-01-34;

бульвар Вацлава Гавела, 6 — (073) 003-05-60.

Когда: 31 декабря, 22:00

Стоимость: 600 гривен (дети), 1 500 гривен (взрослые)

PESTO CAFE
Сеть кафе PESTO CAFE подготовила несколько разнообразных тематических вечеринок. Это отличная возможность встретить новый год с вашими детьми.

Где вы можете встретить Новый год:

Космическая вечеринка — проспект Лобановского, 4д. Телефоны: (044) 502-70-29, (050) 380-88-83;
Гавайская вечеринка — улица Анны Ахматовой, 30. Телефоны: (044) 500-16-48, (050) 315-64-69;
Гавайская вечеринка — проспект Героев Сталинграда, 27. Телефоны: (044) 501-71-17, (050) 380-80-24;
Disco Party — проспект Победы 136. Телефон: (044) 237-03-75, (050) 381-43-59;
Вечеринка «Великий Гэтсби» — Русановская набережная, 8. Телефон: (044) 502-70-75, (050) 381-47-33;
Гангстерская вечеринка — проспект Правды 58а. Телефон: (044) 233-61-58;
Вечеринка «Казино Рояль» — Майдан Независимости, 1. Телефоны: (044) 233-67-23, (050) 380-47-01;
Hollywood Party — Днепровская набережная, 33. Телефоны: (044) 501-06-50, (050) 380-99-74;
Новогодний маскарад — улица Борщаговская 154а. Телефоны: (044) 503-38-48, (095) 294-80-74;
Hollywood Party — улица Овручская, 18. Телефоны: (050) 345-92-89.
На выбор — 8 разных вариантов новогодней вечеринки

Когда: 22:00

Стоимость: 900-1500 гривен

FAIRYNIGHT
В новогоднюю ночь ресторан PapaFeta подготовил прекрасный подарок. В течение семи часов вы будете находиться на территории, где «все включено». Заплатить нужно будет только за входной билет.

Новогодняя вечеринка, где All Inclusive — это действительно праздник

Где: проспект Лобановского, 56

Когда: 22:00

Стоимость: 2 500 — 3 000 гривен

Телефоны: (044) 561-04-78, (067) 506-52-88.

ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИЧНУЮ НОЧЬ В ТАНЦАХ
Уже третий год подряд контактный ресторан «Четвероногий дом» приглашает отпраздновать главную ночь года. В эту ночь ждут танцоров направлений кизомба, сальса и бачата. Для тех, кто хочет не только танцевать, но и встретить Новый год более традиционно, можно забронировать места за столиками.

Провести Новый год в окружении животных — это мечта

Где: улица Тургеневская, 4а

Когда: 22:00

Стоимость: 300 гривен

ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ДВИЖЕНИИ
Максимально нестандартный способ провести главную ночь года — отказаться от традиционного салата оливье, шампанского и мандаринов в пользу новогоднего забега на 20 километров. А вам слабо?

Почти полумарафон в новогоднюю ночь. А вам слабо?

Где: проспект Воздухофлотский, 10 (старт). Сам Новый год вы встретите где-то на пересечении проспекта Победы и Окружной

Когда: 23:00

Стоимость: бесплатно.

Давайте подсчитаем в цифрах "новогоднюю суету"
10000 метров праздничной локации

27 метров - высота главной елки Украины на Софийской площади вместе с верхушкой

22 метров - высота елки на Контрактовой площади

34 концерта и 5000 артистов

2 полярных поезда

5 каруселей

2 обзорных колеса

50 километров гирлянд

72 световые арт-инсталляции

3500 новогодних игрушек в цветах северного сияния на главной елке

16-метровая снежинка с 12-ю оленями

А где Вы будете встречать Новый год 2019?
Изображение

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Новы год 2019. Где праздновать?

Сообщение Ilay » 17 дек 2018, 12:14

Мы тоже дома у родителей будем отмечать. Ребенок дорос наконец-то до празднования Нового года.

ann.romanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:14

Новы год 2019. Где праздновать?

Сообщение ann.romanova » 02 янв 2019, 02:01

В этом году снова сходили в Дом Кино! Очень довольны! Мероприятие на уровне, порадовали еще больше, очень понравился спектакль, сделали много крутых фото на фотозонах, перед спектаклем сходили на мастер-класс, в общем, мы безумно рады, что снова попали туда :-) :-) Всем советую сходить :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
forvard
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 09:54

Новы год 2019. Где праздновать?

Сообщение forvard » 08 янв 2019, 19:57

лучше всего дома) с родными)
Лучшие оригинальные подарки на любые случаи жизни в магазине → lavpak.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: