Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

общение и рассказы о родах, послеродовый период
Dariya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 06:58

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Dariya » 08 апр 2015, 07:48

Хочу родить в США. Читала об этом, заманчиво очень: медицина на высшем уровне, американское гражданство у ребенка - лучшее ему будущее. Но вот с городом никак не могу определиться. Рассматривала такие варианты как НЙ и Майами. В НЙ много достопримечательностей, климат не такой уж непривычный нам, медицина хорошая, но рожать дорого. Майями - город развлечений, пляжей, медицина не хуже, дешевле чем в НЙ, а вот с климатом.. Для будущей мамы и ребенка заморская жара не содействует. Говорят, летом очень жарко и влажность высокая. Ну еще и русских там много. Не то чтобы я против была, но хотелось бы попасть в другую среду. А еще подруга недавно рассказала про Солт Лейк Сити, что в Юте. Там ее сестра рожала и ей все понравилось. Говорит, это спокойный город с чистейшей экологией, климат близок к нашему и цены не кусаются, а вот из развлечений там парки, горы и заповедники.
В общем, я в замешательстве. Подскажите, какой город лучше выбрать? Может у кого уже был опыт родов в одном из этих городов, поделитесь информацией. :-)

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Karin3 » 12 май 2015, 21:18

Любой, все равно будет лучше чем у нас.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Zerelafaul » 24 июн 2015, 19:17

Советую Вам обратится вот к этим ребятам reprotravel они как раз специализируются на этом. Тоже когда то думали рожать в США. Обратились к ним за консультацией, и знаете сразу видно что люди рекомендуют то что знают, так как сами видать там были. Все подробно рассказали и подсказали.

Аватара пользователя
Avicii
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:05

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Avicii » 25 июн 2015, 13:59

в Детройт в трущобах :lol3:

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Zerelafaul » 07 июл 2015, 10:09

Avicii писал(а):в Детройт в трущобах :lol3:

Везде есть и хорошие специалисты, даже в нашей стране. Вот только как их найти?

Аватара пользователя
Tina Mandarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:12

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Tina Mandarina » 14 сен 2015, 22:15

я бы рожала в Маями

Аватара пользователя
Маргарит-ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:56

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Маргарит-ка » 25 окт 2015, 21:11

Я так и не поняла, зачем ехать в США? если касательно специалистов, так они везде и хорошие есть и не очень

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение IronMan » 28 окт 2015, 16:12

На манхэттене и с Деми Мур....
Какая то глупая тема.

Аватара пользователя
СМАКовница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 08:39

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение СМАКовница » 08 ноя 2015, 16:09

Маргарит-ка писал(а):Источник цитаты Я так и не поняла, зачем ехать в США? если касательно специалистов, так они везде и хорошие есть и не очень

Для того чтобы у ребенка было гражданство США. Возможно это имеет смысл.
Но если автор темы решила рожать в другой стране исключительно из-за этого, то какая разница какая среда будет в городе, в котором она рожает?!
Я верю в чудеса

Kate438
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 12:18

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Kate438 » 18 фев 2016, 13:20

Мы решили родить в США в городе Солт Лейк Сити. Причин выбрать именно этот город было много, но самое главное это: 1)дешевле, чем в других штатах, 2) отличный климат, без резких перемен в погоде и экология. Своим выбором более чем довольны. Желаем и вам найти такое место, ведь рождении малыша должно запомниться только хорошими впечатлениями.

Аватара пользователя
Evelina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:17

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Evelina » 29 мар 2016, 00:19

так в США же зависит от страховки, не? :child:

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Katusha1012 » 29 мар 2016, 13:28

Kate438 писал(а):Источник цитаты Мы решили родить в США в городе Солт Лейк Сити. Причин выбрать именно этот город было много, но самое главное это: 1)дешевле, чем в других штатах, 2) отличный климат, без резких перемен в погоде и экология. Своим выбором более чем довольны. Желаем и вам найти такое место, ведь рождении малыша должно запомниться только хорошими впечатлениями.

а вы из Украины? почему не хотели в Украине рожать? не верите в наших врачей? или больше верите врачам за границей?

Аватара пользователя
Мария Гришина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 19:40

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Мария Гришина » 28 июн 2016, 19:53

Солт Лейк Сити - пустыня, там нечего делать, тем более что ехать надо относительно надолго. Я лично планирую роды в Маями, гораздо более приятный город, море, пляжи, зелень. А разница в цене не существенная, как пишут в рекламе о Солт Лейк Сити (типа там в два раза дешевле). Стоит все практически одинаково, проверяли :)

Dariya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 06:58

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Dariya » 27 мар 2017, 13:46

Наконец-то я добралась до этого форума. :oops: Теперь могу рассказать о своих родах.
В общем, родила я в Солт Лейк Сити. Это замечательный город, никакая это не пустыня. Приветливые люди, климат приятный, как у нас, без резких перемен и нету жары неимоверной. Сейчас ребенку уже почти полтора года, он у нас американец. За это время никаких проблем с американским гражданством не было, одни преимущества. Вот недавно летали в Европу, малышу виза не понадобилась.
Роды обошлись нам в 6 тыс. долл с небольшим. Плюс мы снимали квартиру за 1300 долл. в месяц с мебелью и коммуналкой (как-нибудь фотки скину, если кому интересно будет, а пока вот на сайте наших организаторов есть фотки этой квартиры - " " " rodivusa.com/accomodation.html"> rodivusa.com/accomodation.html вкладка "Квартира за 1300$" на самом деле она немного больше, чем кажется на этих фотках), арендовали машину, если не ошибаюсь около 800 долл. со всеми страховками, на оформление документов тоже потратили немного и проблем никаких не было, а то я немного переживала за это, все таки мы украинцы, а ребенок американец, но нам помогли с этим наши организаторы. И вообще, все хлопоты по организации поездки взяли на себя наши организаторы. Мы очень довольны, что обратились к ним, хотя изначально немного сомневались, теперь рекомендуем их всем нашим друзьям. Небольшим минусом, хотя не для всех, является то, что Солт Лейк очень спокойный город, никаких тусовок и шумных мероприятий там практически нет, одни концерты, фестивали, выставки. Но очень много прекраснейших заповедников, парков, каньонов (фотки тоже скину позже). Мы до родов приехали раньше и поехали на недельку путешествовать на машине, были и в Лас Вегасе. После родов, уже с малышом, тоже много катались. Кстати, в отличии от нашей страны, путешествовать, будучи беременной или с малышом, очень комфортно - по дороге много различный мотелей для остановки, магазинчиков со всем необходимым и везде очень отзывчивые люди.
В общем, если кому интересно - спрашивайте. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, уже как бывалая роженица. :pram:

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Хочу родить в США. Какой город выбрать?

Сообщение Эльза Кришталь » 03 апр 2019, 16:00

Вот это вы, конечно, много хотите)
ну, если вам позволяют финансы, то почему бы и нет
мне и здесь было неплохо рожать. Ничего страшного не приключилось


  • Родителям

Вернуться в «Роды и после родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: