Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вернётся к жене или останется со мной?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Оксана2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 23:54

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Оксана2017 » 21 июн 2017, 23:57

помогите пожалуйста разобраться,я вообще ни чего не могу понять,живу с женатым молодым человеком у него есть жена и дочка маленькая,доченьку он очень любит,как я понимаю жену он тоже любит,но ушел от жены ко мне и вот уже как 5 месяцев живет со мной и строит какие то планы со мной,но как все в основном девушки любопытные я прочитала у него переписку с женой,пишет ей что скучает,любит,что не хватаем ему их,не могу понять серьезно ли у него со мной или нет,сам предложил мне отношения серьезные,но с женой вот так вот общается в таком плане,как это понимать? Ждать? молчать,терпеть всё в себе,не могу же я ему ни чего так то предъявить,живет со мной,каждую ночь со мной,относиться хорошо,всё вроде как в отношениях нормально,хорошо даже я бы сказала но не могу понять вот этого.

sxs1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 18:59

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение sxs1980 » 30 окт 2017, 08:09

Бросайте его! Он морочит вам мозги, это вообще не настоящий мужик, имеющий семью , уходит к другой !! Он со всеми так поступать будет

Аватара пользователя
gumru hat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 06:53

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение gumru hat » 31 окт 2017, 06:58

у меня та же история была и я вас понимаю и мой вам совет уходите от него помучаетесь немного а потом встретите достойного человека

Аватара пользователя
joana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:17

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение joana » 21 ноя 2017, 10:39

Не стоит никогда завязывать отношения с женатым, время теряете

Аватара пользователя
Cvetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:56

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Cvetik » 21 ноя 2017, 18:40

да он голову вам морочит неужели не ясно, он поживет с вами и потом вернется в семью.

Rolanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:59

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:23

Вернется к жене или еще куда сбежит.неверный не человек, и семь и не достоин.

Аватара пользователя
Vladi-mir
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:15

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Vladi-mir » 04 дек 2017, 13:19

Не живи с таким мужиком..

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Анита Радионова1 » 07 дек 2017, 14:37

бежать от такого

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Rigli » 10 дек 2017, 15:15

Найдите себе адекватного неженатого мужчину,как в народе говорят :"На чужом несчастье свое счастье не построишь" ,и это правда,я с молодым человеком здесь познакомилась ,выложите и свою анкету,здесь много порядочных людей

Аватара пользователя
LudmilaVejt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:18

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение LudmilaVejt » 12 дек 2017, 11:26

Уходите от него. Поверьте моему собственному опыту, он с Вами не останется. Теряете свое время.

Аватара пользователя
Карина Прокопенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:33

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Карина Прокопенко » 17 дек 2017, 13:37

Что я сейчас прочитала, неужели вы себя так не уважайте, найдите себе нормального мужчину. Вот есть кастинг " " " dom2.blog/"> dom2.blog/ на дом 2 или посмотрите какие там есть люди, такой бросит вас, вы второе место.

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Aris » 20 дек 2017, 16:00

Ушел от жены, но не развелся и признается ей в любви? Наверное, так он хочет показать, что будет отличным отцом вашему общему ребенку, когда вас оставит и к другой уйдет.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Daddyy » 26 янв 2018, 13:03

Оксанка, лично я прекрасно понимаю почему вами движут такие мысли, но будьте честна хотя бы сама перед собой. Заводя отношения с женатым, у которого есть и дети уже, вы должны были себя готовить к подобному. Если нет, то советую прочитать пять самых главных истин, когда попадешь в такую ситуацию в жизни - http://yaroslav-samoylov.com/psihologija-otnoshenij/vlyublena-v-zhenatogo-5-istin-kotorye-nuzhno-uznat-pryamo-sejchas.html. Вы не первая и не последняя, но некоторые вещи все же нужно понимать на холодную голову. И не расстраиваться, потому что будет либо так, либо никак и вам попросту нужно будет уйти от него.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение LilianKa » 27 янв 2018, 12:58

Daddyy писал(а):Источник цитаты Оксанка, лично я прекрасно понимаю почему вами движут такие мысли, но будьте честна хотя бы сама перед собой. Заводя отношения с женатым, у которого есть и дети уже, вы должны были себя готовить к подобному. Если нет, то советую прочитать пять самых главных истин, когда попадешь в такую ситуацию в жизни - http://yaroslav-samoylov.com/psihologija-otnoshenij/vlyublena-v-zhenatogo-5-istin-kotorye-nuzhno-uznat-pryamo-sejchas.html. Вы не первая и не последняя, но некоторые вещи все же нужно понимать на холодную голову. И не расстраиваться, потому что будет либо так, либо никак и вам попросту нужно будет уйти от него.


А что когда произвольно влюбляешься в человека, то можешь трезво подумать о чем-то, тем более о таком? Думается мне, что никак нет. Уже потом осознаешь всю трудность ситуации. Хотя в целом я согласна со статьей, приведенной вами. Но до такого здравого рассудка ещё нужно дойти.

Аватара пользователя
Anastasia344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:59

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Anastasia344 » 01 фев 2018, 21:56

Никогда не могла понять мужчин, которые в отношениях сразу с двумя женщинами. Зачем? Все-равно одну из них, он любит большею. Так, зачем общаться с другой. Как по мне, это очень глупо.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: