ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Миша Заболотный
Осваиваюсь

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Миша Заболотный » 23 июн 2018, 17:54

Понятно, что бросить курить не так уж и просто, но все же при имении силы воли реально и бросить. Я лично себе решил купить электронную сигарету в фирме https://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html , чтобы даже и забыть про табак навсегда. Понятно, что первые дни будет тянуть , но потом уже тяга отпадет.

Alex Lokteks
Осваиваюсь
Контактная информация:

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Alex Lokteks » 23 июн 2018, 17:57

Да, это хороший вариант, чтобы бросить курить

uti-puti
Привет! Я новичок!

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение uti-puti » 27 июн 2018, 21:13

Честно вам скажу, электронные сигареты не помогают, да и таблетки тоже слабый вариант! Я бросала курить не раз, всё время возвращалась назад к сигаретам! Уже когда окончательно в голове себе надумала, что мне это не надо, больше не хочу портить свою жизнь табаком, вот так и бросила! Постепенно со своих крепких переходила на вот эти и старалась выкуривать все меньше с каждым разом. Сигареты не курю уже более 5 лет, сейчас из того, что себе позволяю, это очень редко где-нибудь в заведении либо дома с друзьями кальян! Чаще дома, но это тоже получается раз в несколько месяцев, может собраться и покурить кальян!

juliacimb94
Привет! Я новичок!

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение juliacimb94 » 28 июн 2018, 12:43

Всё зависит только от вас. В первую очередь вы должны понимать, чем именно вам не нравится курение. И бросать сразу. Каждый раз как вам захочется покурить, вспоминайте причины из-за которых вы хотите перестать курить и спрашивайте себя, действительно ли я этого хочу. Почитайте/посмотрите Аллена Кара. Хотя-бы заставит задуматься и посмотреть с другой стороны на эту вредную привычку.

Cucenya77
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Cucenya77 » 28 июн 2018, 13:51

столько методик перечитал,смотрел,в итоге я велосипед перед вами изобретать не буду,скажу,что это не просто сделать,но силу воли,выход из зоны комфорта и постоянную работу над собой никто не отменял,это моя была формула как бросить за 1 год курить!
Будьте здоровы,друзья! :rolll:

Vitamin_A
Осваиваюсь

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Vitamin_A » 01 июл 2018, 13:19

силы воли должна быть железная

Tanusha35
Привет! Я новичок!

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Tanusha35 » 03 июл 2018, 00:57

Курю уже лет так с 15. Тоже пыталась бросить. И кальяном заменяла, и сигарами, и электронными сигаретами. Не помогло. И кстати электронные сигареты приносят больше вреда. У них дым легче и они оседают вверху легких. Попробуйте заменить каждую сигарету стаканом молока

liana2018
Привет! Я новичок!

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение liana2018 » 03 июл 2018, 07:36

Доброе утро. В прошлом году были проблемы с мужем, обращались к психотерапевту. Оказалось, что врач параллельно специализируется на лечении от курения. К моей большой радости муж избавился от этой вредной привычки, да и в семье все вроде неплохо - живем и радуемся ребенку)) Если кому интересно, обращались к Таратухину (Киев) (050) 478-93-95
.

Korpus
Привет! Я новичок!

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Korpus » 09 июл 2018, 18:31

Подруга бросала курить переходом на электронные сигареты. Их легче бросить, по её словам.

Eleonorina
Наш человек

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Eleonorina » 12 июл 2018, 18:35

Попробуйте на какое-то время перейти на кальян, только берите качественный ароматизированный табак на https://dontabak.com.ua/12-tabak-dlya-kalyana И курите только тогда, когда действительно припечет. Или попробуйте вейп, но тогда вы вряд ли бросите, просто перейдёте на электронные сигареты.

tascha56
Осваиваюсь

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение tascha56 » 12 июл 2018, 19:32

Миша Заболотный писал(а):Источник цитаты Понятно, что бросить курить не так уж и просто, но все же при имении силы воли реально и бросить. Я лично себе решил купить электронную сигарету, чтобы даже и забыть про табак навсегда. Понятно, что первые дни будет тянуть , но потом уже тяга отпадет.

Попробуйте жевать снюс. Когда вы жуёте снюс, ваши лёгкие очищаются и снижается концентрация вредных веществ в организме, в тоже время вы не будет испытывать тягу к никотину. Купить снюс можно здесь https://snus.kiev.ua/. На сервисе представлен большой выбор шведского снюса.

МинерАлочка
Привет! Я новичок!

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение МинерАлочка » 16 июл 2018, 14:23

Тоже подумываю избавиться от этой вредной привычки. Карра читала несколько раз - не помогло. Хочу на электронные сигареты перейти. Есть у кого-то положительный опыт?

• Родителям

Вернуться в «Психология отношений»