Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Goodmama » 14 янв 2020, 07:10

Рекомендую хорошего психолога:

Панические атаки,неврозы,фобии.
Профессиональная помощь взрослым с разбором истоков старых детских фобий, стрессов и нарушений реакций поведения, спровоцированных внешними факторами.Кризисная психология.
Эмоциональная зависимость,расстройства пищевого поведения,проблемы сексуального характера.

Обучение методам саморазвития личности.
Профориентация.

Консультации по вопросам адаптации в рабочем коллективе, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.
помощь в приведении тела и психики в единую сбалансированную систему.
Работа с проблемными состояниями и расстройствами.

Проводит индивидуальную психотерапию взрослых, семейную психотерапию.

► Show Spoiler

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Alexei457 » 15 янв 2020, 13:25

Нужно всего лишь подождать некоторое время, это пройдет стоит только привыкнуть происходящему

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 19:56

Ха-ха-ха, я игрушки это хорошо , снимают стресс в определенной ситуации :bf:

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 21:38

В идеале в таких случаях обратиться к психологу, есть бесплатные чаты для мам в соцсетях по послеродовой депрессии плюс там поддерживающая среда, можно найти подруг и единомышленников. На примерах других и под руководством психолога можно выйти с этого состояния.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 21:56

я тоже очень эмоциональный человек, плюс послеродовая, сходите к специалисту - пусть пропишут антидепрессанты. будете спокойна как удав

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Vitamin_A » 12 фев 2020, 19:41

Это послеродовая депрессия, пройдет это у вас со временем, с мужем поговорите, пусть больше помогает.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 15:48

Похоже у Вас послеродовая депрессия была. Лучше в таком состоянии не оставаться на едине. Обязательно обратитесь за поморщу.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Sentyabrina » 08 авг 2020, 22:51

Мороженка1 писал(а):Источник цитаты В последнее время очень часто накрывает чувство ненависти к родным. Ребенок маленький, постоянно кричит и плачет. Все меня дергают. Муж тоже без меня и в туалет не сходит. Так все достало. Хочется простой тишины и чтоб меня никто не трогал.

нервничать на ребенка что он маленький и плачет.. это явно депресуха и вам лечится надо

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение KarinaF89 » 30 авг 2020, 16:01

Если такая реакция, то это значит, что уровень стресса зашкаливает. Такие события как: потеря близкого человека, беременность, рождение ребенка, развод, увольнение, долги и т.п., являются очень высоко стрессовыми событиями в жизни человека. Поэтому с этим надо работать с психологом. Необязательно ходить на частные консультации, сейчас много бесплатного контента в соц сетях.

Аватара пользователя
AlenaSh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:13

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение AlenaSh » 06 сен 2020, 11:05

Мороженка1 писал(а):Источник цитаты В последнее время очень часто накрывает чувство ненависти к родным. Ребенок маленький, постоянно кричит и плачет. Все меня дергают. Муж тоже без меня и в туалет не сходит. Так все достало. Хочется простой тишины и чтоб меня никто не трогал.
Последней каплей стало, когда муж притащил в дом такую игрушку
Я просто не выдержала. Безумно громкий и противный звук на весь дом. Поругалась с мужем.
Не такой жизни я хотела. Совсем не знаю, что такое семейное счастье. Хочется просто повеситься...

Очень-очень странная реакция. Не нужно вешаться и принимать других поспешных решений.. попробуйте как-то отдохнуть. Если совсем плохо - не стесняйтесь к специалисту обратиться. Всё будет хорошо.. :-)
Вышиваю наборы крестиком Риолис https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24_49 на заказ

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Olga Supermama » 18 сен 2020, 17:45

Очень жаль автора, надеюсь, у нее все хорошо... в Германии от послеродовой депрессии бесплатно лечат

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение EleonoraF » 01 ноя 2020, 06:36

Обратиться к психологу однозначно. Я думаю что он найдет причину вашей нервозности.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение VikaSergeeva » 14 ноя 2020, 14:18

У вас скорее всего эмоциональное выгорание, вам стоит отдохнуть и выспаться. А лучше съездить на отдых, так "крышу" может снести...

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:33

Я просто не выдержала. Безумно громкий и противный звук на весь дом.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Я ненавижу своего ребенка и мужа!

Сообщение Липучка » 29 окт 2023, 11:29

Это послеродовая депрессия, пройдет это у вас со временем. Наверное


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: