Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вернётся к жене или останется со мной?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:50

Отличная компания, мне очень понравилась она.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:50

Я к сожалению нечего не понимаю в этой теме, поэтому сорян.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:50

Ребят, очень увлекательная информация, так что спасибо вам.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:51

Прикольная информация, спасибо ребят))

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:51

Спасибо, очень интересно читать ответы.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:51

Я в интернете видел подобное, но точно нее помню.

girlstricks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:15

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение girlstricks » 12 фев 2018, 08:33

Все кричат : Уходи, уходи!
А почему он так сделал? Может там сама жена виновата? А он, так что бы одному не оставаться?
Все думают только в одну сторону.

Алла Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:03

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Алла Петрова » 11 фев 2019, 13:18

Очень верб в сглаз и недобрых людей!Очень хочу обезопасить свою семью от этого ужаса. Моя подруга сказала,что она уже давно поставила защиту на свою семью и теперь они стали намного меньше болеют,и что у них постоянно все хорошо,все неудачи обходят их стороной. Я поехала к гадалке по совету подруги и сделала тоже самое,Нина Михайловна сказала,что очень много женщин ставят такую защиту на семью и правильно делают. Спасибо Вам за то,что своими знаниями Вы нам помогаете.+380967773418

Аватара пользователя
GALINA1828
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 10:38

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение GALINA1828 » 05 апр 2019, 13:04

Советую Вам разорвать связь с женатым мужчиной, ничем хорошим эта история не закончится, хеппи энда не будет :cry: У него есть ребенок и его семья всегда будет присутствовать в Вашей жизни, а это бесконечные ссоры, ревность и упреки. На Вашем месте разошлась бы с этим мужчиной, потому что радости и счастья такие отношения не принесут :sorry: Судя по Вашим словам он уже соскучился по своей семье и я Вас уверяю, в ближайшее время этот мужчина вернется в семью.
А Вам пора начинать новую жизнь, развиваться и быть открытой для новых отношений с свободным и достойным мужчиной :Rose:
Рекомендую Вам почитать хорошую статью на сайте psiho-logika: https://psiho-logika.com/otnosheniya/kak-postroit-garmonichnyie-otnosheniya-8-sostavlyayushhih-schastya-v-silnoy-pare/ :girlkiss: Благодаря статье Вы узнаете как построить действительно гармоничные и счастливые отношения :dance4: :flouver:

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 14:00

Сам был женатым человеком сейчас в процессе развода, я если жил уже ушёл от жены новая женщине , то надо строить новые отношения

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 14:02

Оксана2017 писал(а):Источник цитаты помогите пожалуйста разобраться,я вообще ни чего не могу понять,живу с женатым молодым человеком у него есть жена и дочка маленькая,доченьку он очень любит,как я понимаю жену он тоже любит,но ушел от жены ко мне и вот уже как 5 месяцев живет со мной и строит какие то планы со мной,но как все в основном девушки любопытные я прочитала у него переписку с женой,пишет ей что скучает,любит,что не хватаем ему их,не могу понять серьезно ли у него со мной или нет,сам предложил мне отношения серьезные,но с женой вот так вот общается в таком плане,как это понимать? Ждать? молчать,терпеть всё в себе,не могу же я ему ни чего так то предъявить,живет со мной,каждую ночь со мной,относиться хорошо,всё вроде как в отношениях нормально,хорошо даже я бы сказала но не могу понять вот этого.

То что у него есть жена на и маленькая дочка к ничего не значит бросают жён даже с двумя детьми, не спешите бросать его, но ему му-му через полгода или год всё равно придется сделать выбор между вами и ей

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 22:22

В таких ситуациях однозначно нужно говорить "стоп", зачем вам такая головная боль.

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:25

А поговорить не пробовали?
Что говорит в спокойном разговоре о будущем?
Любить и быть любимой

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Polina25 » 29 янв 2020, 08:09

Бросайте... Вернется к жене или еще куда сбежит. Неверный не человек, и семь и не достоин.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Вернётся к жене или останется со мной?

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 07:57

зачем он вам нужен? настоящий мужнина никогда не оставит свою женщину


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: