Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Развод?

Сообщение Vasilisa1910 » 22 дек 2017, 13:29

Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Развод?

Сообщение Mark1940 » 22 дек 2017, 13:32

Может попробуете все же сохранить семью? понятно что муж боков напорол, но вот ребенка жалко. Вообще должны развести. но через суд скорее всего

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Развод?

Сообщение Ruslana7310 » 23 дек 2017, 20:30

Я бы тоже наверное такое не смогла простить. Но если конечно решите подавать на развод то лучше это делайте грамотно, с помощью специалистов. Чтоб все сделано было как положено... А то обычно мы и половины не знаем из того, на что имеем право. Я когда на алименты подала, мне с начала сказали что я ничего не добьюсь, но потом обратилась к специалистам именно по семейному праву и мне помог юрист по алиментам " " " semeynoepravo.kiev.ua/alimenty/jurist-po-alimentam"> semeynoepravo.kiev.ua/alimenty/ ... -alimentam Теперь бывший супруг все исправно выплачивает.

ginny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:45

Развод?

Сообщение ginny » 26 дек 2017, 20:43

я бы ушла не задумываясь

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Устала

Сообщение Дарина35 » 26 дек 2017, 22:14

Не могу себя заставить спать с мужем. Толи у меня нарушение какие-то то ли стресс. Не знаю, что и думать. Очень устала от всего. Может есть какое-то средство вернутся в обычный ритм?

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Устала

Сообщение katyusha_s » 27 дек 2017, 11:32

Есть, и это отдых. Вы устали. Вам очевидно нужно отдохнуть) Хотя бы пару дней и все вернется в норму)

Аватара пользователя
Синичка569
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:55

Устала

Сообщение Синичка569 » 29 дек 2017, 19:30

Отдохните, если есть возможность уезжайте на время побудьте одна.

Зодиак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 15:00

Развод?

Сообщение Зодиак » 03 янв 2018, 15:05

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: " " " tamara-mag.ru"> tamara-mag.ru

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Развод?

Сообщение Feya » 03 янв 2018, 15:28

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?

Уходите не раздумывая, он предатель, такое нельзя прощать! Развести вас смогут через суд, даже без его присутствия.

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Может попробуете все же сохранить семью? понятно что муж боков напорол, но вот ребенка жалко. Вообще должны развести. но через суд скорее всего

Ребенку лучше всего расти в любви и гармонии, и это автор разводится с мужем, а не ребенок с отцом, при его желании они смогут видеться. Только обычно после развода мужчины не особо стремятся провести время со своим ребенком.

lovemandarin199
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:30

Устала

Сообщение lovemandarin199 » 15 янв 2018, 15:45

Вам нужно отвлечься от бытовухи. Погуляйте где-то сами, если нет возможности куда-то поехать на отдых. Или можете здесь https://ticketsroom.com.ua/ посмотреть афишу и сходить на мероприятие, которое вдохновит вас и даст новый заряд сил. Я так на концерт Бутусова ходила, аж жить захотелось.

Аватара пользователя
AlululA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 20:50

Устала

Сообщение AlululA » 16 янв 2018, 21:12

Вряд ли.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Развод?

Сообщение Виталий Горн » 20 янв 2018, 15:11

Да, развод скорее всего будет через суд.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Развод?

Сообщение Svetlana3.14 » 21 янв 2018, 22:54

В любом случаи развод будет проходить через суд, во первых у вас есть маленькая дочь и суд должен будет решить с кем ей жить. Также не стоит забывать о том что бывший муж должен выплачивать алименты на дочку, если она останется жить с вами. Вот очень интересная и информативная статья http://deltabank-online.com.ua/vse-ob-alimentah-na-rebenka-v-ukraine-razmer-poryadok-nachisleniya-obrazets-zayavleniya/ , где подробно расписано о том как именно и в каком размере начисляются алименты. Обязательно прочтите, вам будет интересно.

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Устала

Сообщение MonroeStahr » 22 фев 2018, 18:24

Серьёзная проблема! Я бы советовал вам выбрать санаторий в Трускавце как лекарство. Мне кажется, вам с мужем стоит отдохнуть немножко и, таким образом, снять стресс.

Аватара пользователя
alexey85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:18

Развод?

Сообщение alexey85 » 02 мар 2018, 11:21

Если вам не удастся помириться и сохранить семью. Подумайте заранее о своих права и правах ваше мужа на ребенка. Есть полезная статья, в ней " " " ruda-pani.livejournal.com/141217.html"> ruda-pani.livejournal.com/141217.html говорится о разводе и о алиментах. Это очень важно, ведь можно сделать все по-людски и не усложнять все. Но в любом случае, советуйтесь с адвокатами по семейному праву. Ведь с ребенком не так просто и быстро развестись.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: